Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71

Ну, в любом случае, не имеет значения, Сяо Найхэ ты или нет” Циньэр понизила голос, как будто ее не волновала эта тема.

Сяо не дал ей ответа. Ничего, это скоро пройдет. Более того, Циньэр и он были просто партнерами, так что ему не нужно было говорить ей лишних слов.

Юнь Вэйсюэ не обращала внимания на Сяо Найхэ. Она посмотрела на толпу, а затем посмотрела на людей семьи Юнь "Почему моя мама еще не пришла? И нет никакого сообщения от нее".

“Даже если она занята какими-то делами, это не может занимать столь длительное время" Юнь Гуншэн также чувствовал себя немного странно.

"О чем ты беспокоишься? Моя мама - великий мастер пика границы небесного духа, и мало кто во всей стране Дубхэ является ее противником. Ты беспокоишься о том, что что-то плохое произошло на пути? Сестра, ты слишком нервная". Юнь Юньхуай очень почитал мастеров границы небесного духа, поэтому он почитал свою мать и думал, что ничто не может поставить Юнь Нянцы в трудное положение.

В то время как Юнь Вэйсюэ, в отличие от слепой веры Юнь Юньхуая, достигла ранней стадии границы небесного духа, таким образом она знала об огромной силе своей матери.

"Вэйсюэ, ты должна быть осторожна. Семья Ван, семья Сун и семья Е собираются проникнуть в нашу семью Юнь на собрании семейной ассоциации. Если мы не сможем победить, по крайней мере половина отраслей нашей семьи Юнь попадет в карманы других людей"

Собрание ассоциации семьи проводилось каждые пятьдесят лет, главным образом, для перераспределения промышленности каждой аристократической семьи в стране. Промышленность семьи Юнь была частично арендована страной Дубхэ, так же как и промышленность других семей. Собрание семейной ассоциации было большой ставкой. Тот, кто выиграет пари, получит наибольший промышленный интерес.

“Все понятно, дядюшка. У нас есть средства сопротивляться внешним силам". Юнь Вэйсюэ сказала с улыбкой и глазами, полными доверия.

Юнь Гуншэн знал, что его племянница достигла границы небесного духа, и ее сила была не слабее его, так что он почувствовал облегчение.

"Есть еще одна вещь. Сяо Най... Найхэ заключил пари с Ван Цзинго, чтобы присоединиться к экзамену на собрании семейной ассоциации, и ставка-бессмертная бамбуковая нефритовая карта. Результат первого хода определяет, кто выиграет ставку".

"Бессмертная бамбуковая нефритовая карта?"

"У семьи Ван уже есть нефритовая карта. Если Найхэ заберет нефритовую карту у семьи Ван, то это вызовет большую угрозу для тебя и семьи Юнь". На благо семьи Юнь, Юнь Гуншэн не хотел, чтобы семья Ван получила бессмертную бамбуковую нефритовую карту, даже при том, что он пытался всеми способами получить нефритовую карту Сяо Найхэ и хотел отдать ее Юнь Ханьбо.

Семья Ван и семья Юнь боролись как открытыми, так и тайными средствами. Семья Юнь будет в уязвимом положении, как только семья Ван займет два места на горе розовых облаков, святом месте боевых искусств.

"Первый ход? Какой первый ход?" Юнь Вэйсюэ задумалась на мгновение и спросила.

"Собрание ассоциации имеет два пропуска, в основном это литературный экзамен и военный экзамен. Даже если Сяо Найхэ сможет справиться с первым, у него будет низкая база культивации, так что ему будет проблематично столкнуться с боевым экзаменом".

"Если бы не императорский указ, ему не следовало бы приходить сюда". Юнь Вэйсюэ встретила Сяо Найхэ несколько раз и никогда не разговаривала с ним, но она получила некоторое представление о нем из уст окружающих и знала, что он был слаб и труслив. Это зрелище не подходило для её глаз.

Услышав слова Вэйсюэ, Юнь Юньхуай стало грустно и вспомнилась история о Сяо, но ради своей сестры, он не смел злиться на него открыто, он мог только втихаря ругать Сяо в своем сердце.

“Послушай, он довольно близок с горничной. Горничная выглядит так некрасиво. Ему вообще наплевать на Вэйсюэ". Добавил Юнь Ханьбо.

Юнь Вэйсюэ косо взглянула на Сяо и сказала равнодушно "собрание скоро начнется. Дядя, раз мама не пришла, ты справишься со всем пожалуйста".

"Окей". Ответил Гуншэн

"Сяо Найхэ". Прозвучал голос. Сяо оглянулся и увидел, что Юнь Гуншэн идет к нему, а другие люди из семьи Юнь собрал вокруг Юнь Вэйсюэ.

"Ты не забыл о пари с Ван Цзинго, не так ли?" Юнь Гуншэн холодно сказал.

"Бессмертная бамбуковая нефритовая карта моя. Я могу отдать её тому, кому захочу. Тебя это не касается". Сяо Найхэ сказал со слабой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/15482/356045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку