Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

А?

Циньэр оглянулась и увидела двух странных мужчин, стоящих перед дверью. Один из них был средних лет в странной экзотической одежде, а другой-лысым монахом.

Иностранец общался с охранником у двери, а монах рядом с ним выглядел равнодушным и, казалось, игнорировал крики в зале.

"Монах Чжи Цин ? Зачем он пришел?” Циньэр узнала монаха.

"Ты знаешь его?"

"Я отвечала за все дела в маленьком мире Ван Цин, когда была в организации Небесного флага. Он собирает информацию обо всех людях в мире. Чжи Цин пользуется большим авторитетом в дьявольской стране. Император дьявольской страны приветствует его как первого монаха, потому что он хорошо разбирается в культуре четырех стран. Кроме того, он великий мастер сферы Небесного духа и владеет глубоким Буддийским мастерством". Циньэр была хорошо знакома с этим монахом.

Сяо использовал свой божественный дух, чтобы наблюдать за ним. Но он вдруг почувствовал, что его божественный дух притягивается, и тогда преподобный оглянулся.

"Почему монах смотрит на нас?" Циньэр была озадачена и, казалось, осознавала враждебность.

"Это Буддийское мастерство. Я не ожидал, что мастер боевых искусств в духовной сфере сможет скрыть свое бессмертное дыхание. Если я прав, этот монах-таинственный человек, который вчера напал на Мужун Фэнцзяня". Сяо Найхэ отозвал свой божественный дух и остановился, глядя на монаха.

Он вступил в контакт с Буддийским боевым мастерством, когда доминировал на континенте. Что поразило его больше всего, так это то, что когда он сражался с монахом, который был на границе небесного духа, хотя в то время его база культивирования была выше, чем у того человека, монах использовал необычные методы культивации, не свойственные его стадии.,

С тех пор Сяо Найхэ интересовался всем Буддийским боевым мастерством и читал о нем с большим упоением. Тем не менее, было жаль, что философия буддийского боя отличалась от демонических методов культивирования, поэтому он мог только смотреть на них, но не мог культивировать по их примеру.

В то время он уже достиг бессмертной сферы и упустил лучшее время для культивации методов смертных, так что ему пришлось придерживаться демонической культивации. Он изучал методы культивации смертных и дьявола только в качестве хобби.

Аналогичные подходы были и в Буддийском кунг-фу, так что Сяо Найхэ мог использовать свой божественный дух, чтобы исследовать колебания духовной силы монаха.

"По данным разведки организации Небесного флага, Страна дьявола, Страна облаков и великая Страна культуры в течение последних нескольких месяцев тайно обучали войска и проводили военные учения. Они договорились соблюдать перемирие в течение десяти лет и обсудить со страной Дубхэ пограничный инцидент. Встреча ассоциации семьи и встреча четырех стран проводятся одновременно, поэтому я думаю, что что-то произойдет на этой встрече". Циньэр отправила свои мысли прямо в сознание к Сяо.

Сяо Найхэ повернулся и мягко сказал " Чем более хаотично, тем лучше. Наша цель-бороться с Мужуном. Ты получишь первый том метода выращивания, а я беру золотую фольгу".

Циньэр кивнула и спросила "я действительно озадачена. Так как у тебя есть возможность сражаться с Мужун Фэнцзянем, а также увидеть происхождение монаха Чжи Цин и знать, как использовать два куска золотой фольги, но ты не заинтересован в магии Небесного дьявола, ты действительно воин границы небесного духа?"

"Если бы я был мастером боевых искусств выше границы небесного духа, зачем мне с тобой сотрудничать? Я могу убить Мужун Фэнцзяня в одиночку и захватить золотую фольгу". Сяо не мог удержаться от смеха. Он знал, что сомнения Циньэр не были необоснованными, но он не мог сказать ей, что он небесный демон, который доминировал во Вселенной в своей предыдущей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/15482/356044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку