Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66

"Статуя дьявола источает свет. А также свободные от демонов цветы. Все демоны - внутри".

Сяо произнес проклятия себе под нос и поставил два пальца одной руки на точку в воздухе. Затем золотой свет потек из его двух пальцев в золотую фольгу. Комната была наполнена золотым сиянием.

Через несколько секунд, золотое сияние собралось и окутало тело Сяо Найхэ. Появилось виртуальное изображение огромной руки, похожей на демона, которая прошла через море крови, поглощая окружающие духовные силы неба и земли.

"Назад!"

Сяо Найхэ прошептал. Затем виртуальный образ - огромная рука исчезла.

Все еще оставалось ужасное холодное дыхание, как будто демон из ада пришел в комнату.

Хотя Циньэр видела море крови и горы трупов, волшебный образ все еще сиял в ее сердце. Она поспешно использовала свою магию, чтобы подавить дыхание, так что она постепенно вернулась к нормальной жизни.

"Что это такое? Кажется, это была рука. Почему у нее такая холодная энергия? Даже моя Магия Небесного дьявола почти не смогла подавить ее". Зубы Циньэр стучали. Она дотронулась до рук и почувствовала гусиные мурашки на коже и выглядела бледной.

Сяо Найхэ сказал "Это сусальное золото, часть руки статуи. Только специальная магия может запустить её. Если я могу собрать полную виртуальную статую, она может превратиться в бога войны и убить и богов, и бессмертных".

Циньэр не могла перевести дух. Он может убить всех богов и бессмертных во Вселенной. Даже непобедимый будет побежден! Это была легендарная Божественная вещь восьмого или девятого класса?

Сяо Найхэ наблюдал за выражением лица Циньэр. Он почувствовал облегчение, когда убедился, что она его не подставила. Сяо не склонен к подозрительности. Столкнувшись с таким божественным сокровищем, даже святые могли бы иметь жадные мысли, не говоря уже о Циньэр.

На самом деле, Циньэр также хотела вернуть золотую фольгу, но судя по спокойному выражению Сяо Найхэ, у него должен быть способ сохранить ее. К тому же, она не знала, с чего начать, так что брать её было бесполезно.

"Этот виртуальный образ руки, по крайней мере, обладает силой Сяньтянь. Ты не мог убить Мужуна с его помощью?" страх охватил ее.

Сяо Найхэ вздохнул: "требуется большая духовная энергия и божественный дух, чтобы запустить статую дьявола. Теперь я могу продержаться только около четверти. Я должен убить Мужун Фэнцзяня в мгновение ока, если я не войду на пик границы небесного духа и не открою тридцать шесть внутренних циркуляций, я не смогу продержаться долго".

“Но с этим секретным оружием у меня только пятидесятипроцентный шанс убить Мужун Фэнцзяня". сказал Сяо Найхэ. Конечно, его следует использовать только в крайнем случае.

Такого рода Божественная вещь была чрезвычайно ценна. Он был еще на духовной границе Хоутянь. Раскрытие его карт вело лишь к тому, чтобы выявить его слабость.

“И совершенно правильно. Если ты сможешь получить золотую фольгу в первом томе Мужун Фэнцзяня, каковы, по твоему мнению, шансы?"

“На все сто процентов!" Сяо Найхэ говорил с гордым голосом. Независимо от того, какую часть статуи дьявола он собрал бы, ему будет легко убить бессмертных, как только он соберет их вместе.

"Когда заседание ассоциации начнется завтра, Мужун Фэнцзянь непременно появится. У меня есть новости. Он собирается сделать секретный заговор на собрании ассоциации. Давай сыграем завтра на этом. Он обязан носить с собой методы культивации. Всякий раз, когда это будет возможно, мы будем подкрадываться к нему и хватать методы культивации".

Цинъэр обернулась. Уродливый шрам снова появился на ее лице. Она толкнула дверь и ушла.

Сегодня произошло много событий. Самое счастливое, что Сяо Найхэ получил левую руку статуи дьявола. В прошлой жизни он только получил туловище. Но после того, как он участвовал в девяти войнах, туловище исчезло, и он не знал, где оно находится.

"Статуя бога войны была культиватором дьявола. Когда он стал Богом, он бросил вызов людям повсюду и победил бесчисленных мастеров из четырех царств богов, дьяволов, демонов и смертных, в результате чего он подвергся большой ненависти. Противник боялся его и долго скрывался. Когда он испытал небесную скорбь, его противник собрал дюжину мастеров, чтобы напасть на него. Хотя он убил почти половину своих врагов, в конце концов он умер и был превращен в статую неким дьяволом, сохранив свою прежнюю силу.

Сяо Найхэ лежал на кровати и смотрел на сусальное золото в мешочке для хранения.

"Но после этого, другие мастера также узнали о статуе дьявола и начали бороться за нее, она в конце концов распалась. Я помню, что небесный дьявол был проницателен. Он выхватил две руки - золотую фольгу и пропал. Если я правильно догадался, Магия Небесного дьявола определенно написана им. Каждый том имеет одну золотую фольгу. Я не ожидал, что небесный дьявол попадет в этот маленький мир, и я получил золотую фольгу случайно!"

В мире было множество возможностей. Сяо Найхэ имел много шансов в своей прошлой и настоящей жизни. Но самое счастливое, что он смог перевоплотиться.

"Если я буду культивировать снова, я должен буду сделать как демоническую культивацию, так и человеческую, и приобрести самое блестящее мастерство, чтобы победить самое сильное божество".

Сяо Найхэ закрыл глаза. Негодование возникло в его сердце.

"Мое сердце успокоилось, успокоилось..." Сяо Найхэ поспешно произнес содержательную формулу, чтобы успокоить свой ум.

С наступлением ночи в небе повисла полная луна.

Сяо Найхэ закрыл глаза, чтобы отдохнуть и ждали завтрашнего заседания ассоциации. У него было предчувствие, что, как сказала Циньэр, будет большое событие на собрании семейной ассоциации.

После собрания ассоциации он избавлялся от всех карм и навязчивых идей, и ничто не мешало ему в свое время взойти к бессмертию.

Его сердце колотилось. Он почувствовал странное дыхание и почувствовал будто бы удар током по всему телу.

"Убийства".

Духовная сила его золотого ядра колебалась, и его плащ развевался. Как ревущий Лев, он вскочил с кровати.

Он протянул две руки, чтобы схватиться за воздух.

"Э?"

Другой человек в комнате был удивлен. Сяо Найхэ посмотрел в его сторону. Его движения были яростными, и он обеими руками затряс его.

"Не могу поверить в силу твоих нервов. Вторгнуться в мою комнату в данный момент?" Стражи государственного гостевого Дворца держали строгую бдительность, поэтому человек, который смог проникнуть, должен быть опытным мастером.

Фигура пролетела мимо и немного посмеялась, ""Найхэ, когда у тебя стала такая база культивирования?"

Сяо Найхэ был знаком этот голос. Он отступил назад и вспомнил о человеке. “Сяо Чэнь?"

"Ха-ха, ты все еще помнишь своего дядю! Теперь из семьи Сяо остались только ты да я. Давай вспомним старые времена".

"Ты сам напросился на это. Я отомщу за семью Сяо". Сяо Найхэ сказал твердым тоном, "я должен убить тебя!"

"Ты хочешь убить меня? Хотя ты и научился кунг-фу и имеешь презентабельную базу для культивации, ты все еще слишком зелен. Я разрушил семью Сяо и оставил тебя в живых. Я могу убить тебя когда захочу! Так что ты можешь сделать??"

Перед Сяо Найхэ появилась черная тень.

http://tl.rulate.ru/book/15482/352196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку