Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

"Почему ты думаешь, что как воин границы Духа Хоутянь, я могу конкурировать с Мужун Фэнцзянем, наполовину бессмертным? Боюсь, ты меня переоцениваешь". Сяо Найхэ расхохотался. Он был всего лишь воином на средней стадии границы небесного духа. Только с помощью золотого ядра, он мог остаться непобедимым.

Но если бы он хотел убить Мужун Фэнцзяня сейчас, у него было бы только тридцать процентов шансов. Если только он не достигнет пика границы небесного духа и не откроет тридцать шесть внутренних циркуляций и скрытых отверстий, чтобы у него было пятьдесят процентов шансов убить оппонента, используя "душевное спокойствие".

Если бы он смог открыть семьдесят два внутренних меридиана, чтобы достичь "истинного тела", которое было нерушимым и нетленным, то его сила небесного духа может быть равна силе бессмертных. К тому времени, это было бы так же легко, как подмигнуть - убить Мужун Фэнцзяня с помощью силы золотого ядра.

“Мне не нужно, чтобы ты его убивал. Просто помоги мне его задержать. Я хочу взять у него книгу о методе культивации, и в ней есть кусок золотой фольги. Тогда я могу взять себе книгу о методе культивации, а ты можешь взять золотую фольгу. Все счастливы".

Сяо Найхэ засомневался, что Циньэр была знакома с происхождением Мужуна. Она всегда называла его предателем, так что, должно быть, что-то случилось раньше.

"Теперь, когда мы решили сотрудничать, ты мне о нем расскажешь. Хорошо знать противника".

"Хорошо". В глазах Циньэр вспыхнул холод. Она медленно сказала: "мое настоящее имя Сы Цинер, и мой отец Сы Вэньхань. Он является бывшим национальным советником страны Дубхэ. Мужун Фэнцзянь был учеником моего отца. Десять лет назад он предал и оклеветал моего отца. Он сломал культивационную базу моего отца и изгнал моего его в дикую землю. После смерти императора он стал действующим национальным советником".

Неудивительно, что когда Циньэр увидела Мужун Фэнцзяня, ее тон и выражение лица были полны ненависти.

"По сути, Мужун сделал зло, мой отец предвидел это. Последний том "магии Небесного дьявола" он спрятал в Национальной книге страны дубхэ в императорской библиотеке. После того, как Мужун Фэнцзянь предал моего отца, он украл первый том книги, но не нашел последнего. Он никогда не думал, что этот метод культивации будет в императорском дворце”. Циньэр рассмеялась и посмотрела на магию Небесного дьявола в ее руках.

Сяо Найхэ кивнул головой. Он также никогда не ожидал, что книга о культивации будет спрятана в обычной национальной книге, но он должен был восхищаться гениальной мыслью её отца.

Хотя национальная книга была обычной книгой, и ее легко можно было купить за несколько монет на рынке, она была незаменима. Любая книга может быть потеряна в императорской библиотеке, кроме национальной книги. Никто бы не прочитал такую скучную книгу, даже Мужун Фэнцзянь!

"Первый том магии Небесного дьявола фокусируется на культивировании бессмертного тела, а последний том концентрируется на золотом ядре. Если у Мужуна не будет последнего Тома, он будет только наполовину бессмертным. Поэтому в последние годы он искал последний том. Полагаясь на срисовки, которые дал мне мой отец, я достигла ранней стадии границы небесного духа. К сожалению, срезы неполные, поэтому я не могу продвинуться".

"Таким образом, чтобы войти в императорский дворец и получить эту книгу методов культивации, ты прокралась в семью Юнь и воспользовалась возможностью, что семья Юнь присоединится к собранию ассоциации". Сяо успел восхититься умом Цинь.

"Три года назад я присоединилась к организации под названием Небесный флаг. Через информационную сеть внутри, я узнала, что мой отец был в семье Юнь, но я так и не нашла его. Если я смогу найти его, мне не нужно будет полагаться на тебя, чтобы иметь дело с Мужун Фэнцзянем".

Сяо Найхэ вспомнил, что небо показывало магический свет несколько дней назад, и культиватором дьявола в запретном лесу семьи Юнь определенно был Сы Вэньхань. Циньэр, должно быть, нашла улики, поэтому она искала в джунглях, но не нашла его.

"Хотя я владею последним Томом, главой о золотом ядре, но мне нужна глава бессмертного тела, чтобы культивироваться в будущем. В главе бессмертного тела спрятан еще один кусочек золотой фольги". Циньэр сделала паузу и улыбнулась, "кстати, мой отец изучал вашу золотую фольгу раньше, но он не нашел ничего особенного. Что же это?"

Сяо на мгновение задумался. Во всяком случае, так как он получил золотую фольгу, не было никакого вреда, чтобы Циньэр узнала об этом.

"Ну, я сказал, что эта Золотая фольга была оружием".

"Оружие? Это не похоже на оружие. Мой отец пробовал много способов, но он не мог обнаружить структуру золотой фольги вообще. Я хотела бы посмотреть, как это работает". Циньэр была заинтересована в нем в этот момент.

Сяо улыбнулся. Очень мало кто в мире знал его секрет. С ясным умом, он выпустил свою духовную силу. Сила его золотого ядра выросла и распространилась. Золотая фольга парила в воздухе. Золотой свет распространился по комнате, а затем расширился в золотой океан.

"Боже. Это... Это…” Циньэр была шокирована и побледнела.

http://tl.rulate.ru/book/15482/351306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку