Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56

Мужун Фэнцзянь пошел по горячим следам. Он ранил дух таинственного человека, и был уверен, что одержит верх в битве бессмертного тела.

Мужун Фэнцзянь последовал за таинственным человеком. Они ходили взад и вперед между книжными полками.

Прежде чем Сяо Найхэ смог высвободить свой божественный разум, чтобы начать шпионить, он вдруг услышал голос, подобный куриному визгу, кричащий: "Кто ты? Отпусти третьего принца!"

"Маленький Сюй отступает, не суди о смерти!"

Таинственный человек прошел через книжную полку и схватил третьего принца одной рукой. Он положил его перед своей грудью и сказал со свирепым лицом:"ха-ха, Мужун Фэнцзянь, если ты продолжишь приближаться ко мне, хоть на три фута, я немедленно убью этого мальчика. Я не ожидал встретить третьего принца страны дубхэ в этом месте".

"Ты ублюдок! Оставь его в покое, и ты освободишься от страданий". Мужун Фэнцзянь остановился и уставился на Тянь Сюэси. Духовная сила все еще содержалась в его ладони.

Глядя на ладонь таинственного человека, Сяо Найхэ определил его мастерство. "Похоже на буддийский бокс. Если это правда, это объясняет, почему этот бессмертный использовал путь Хоутянь, он невероятно мощный".

Буддийское Кунг-Фу должно было сначала проникнуть через навыки Сяньтянь, а затем объединить различные способности границы Духа Хоутянь. Он мог бы генерировать более мощную силу, если бы его использовали бессмертные, а не культиваторы границы Духа Хоутянь.

"Учитель, моего младшего брата схватил злодей. Это слишком опасно. Мы должны схватить его и спасти жизнь моего брата".

Тянь Сюэси топнул ногами и подпрыгнул, словно ступил на палящее солнце. Он схватился за воздух. Казалось, что он хотел ударить таинственного человека в грудь, но мастера боевых искусств, такие как Сяо Найхэ, могли сразу разглядеть цель Тянь Сюэси.

"Цель этого наследного принца - не человек в черной мантии. Наоборот, он имеет желание убить Тянь Сюэси".

Казалось, этот наследный принц не имел хороших отношений с другими принцами.

"Наследный принц очень жесток и беспощаден. Ты хочешь, чтобы твой младший брат умер, но тебе не нужно брать мою руку. Сегодня я уже играл против Мужун Фэнцзяня, так что мне нужно идти. Я отдам этого заложника другим людям".

Таинственный мужчина толкнул человека в его руках. Третий принц был слишком слаб, чтобы выдержать эту пытку. У него изо рта брызнула кровь.

"Черт возьми! Этот старый вор обнаружит нас и бросит в нас что-нибудь". Цинь никогда не ожидала, что она и Сяо Найхэ будут найдены и попадут в беду.

Тянь Сюэси упал на руки Сяо Найхэ.

"Двое друзей, вы так долго смотрели драму. Я не могу быть в центре внимания просто так. Я оставлю вам некоторые вещи, чтобы вы не разрушили мои планы".

Как только Сяо услышал его, он стал очень зол. Он знал, что таинственный человек был тем, кто создает слухи и устанавливает обманные уловки, чтобы ввести в заблуждение Мужун Фэнцзяня, так что Мужун подозревал, что Сяо был сообщником этого человека.

Циньэр не могла удержаться от ругани: "Старый ты вор, сукин сын!"

Увидев, что таинственный человек уходит, Мужун Фэнцзянь поспешил повернуть свои глаза на Сяо Найхэ. Тянь Сюэси не смел преследовать этого человека. Он атаковал Циньэр одной рукой. ”Учитель, эти два человека сообщники того человека в черной мантии. Они испускают дыхание Хоутянь. Позвольте мне арестовать их!"

Лицо Тянь Сюэси выражало гнев и печаль.

Несмотря на то, что он не понимал боевого искусства, он знал, что его старший брат намеревался убить его, так что он являлся его врагом.

"Шаг назад!"

Сяо Найхэ толкнул Цинь в спину. Он обогнул Тянь Сюэси с одной стороны, и использовал другую руку, чтобы противостоять его кулаку. Затем он разрядил давление и отвернулся.

“Что?”

Тянь Сюэси был на пике границы небесного духа, но он не смог поймать двух воинов границы Духа Хоутянь, что заставило его чувствовать себя униженным.

Мужун Фэнцзянь сотрясал свое тело, и его голова буквально кипела. Он хотел убить Сяо.

"Иди сюда и умри!"

Эти слова отражали престиж наполовину бессмертного. Хотя Сяо Найхэ был великолепным бойцом, он был еще находился на середине ступени небесного духа границы. У него было много контрмер, но его база культивации была недостаточно высока, чтобы сражаться рука об руку с Мужун Фэнцзянем.

Сяо начинал развивать золотое ядро в своем теле. Столкнувшись с бессмертным, он имел собственные средства, чтобы нанести ответный удар.

"Я буду использовать золотое ядро. Я не боюсь силы наполовину бессмертного!"

http://tl.rulate.ru/book/15482/348068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку