Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

"Как ты смеешь так вольно вламываться в императорский дворец и провоцировать высокопоставленного чиновника!” Тянь Сюэси нахмурился и сделал шаг вперед.

"Вашему высочеству не нужно беспокоиться. Я пришел сюда сегодня, чтобы увидеть Мужун Фэнцзянь". Таинственный человек тревожно сглотнул слюну.

Мужун увидел загадочного человека. "Кто ты?"

"Вам не нужно знать кто я. Для начала, Сы Вэньхань мог видеть сквозь творения божьи и обладал супер мощной силой. Я не думал, что как его ученик, ты справишься лучше, чем он".

“Что вы имеете в виду, говоря о нем?" Мужун Фэнцзянь зажмурил глаза.. Убийственное намерение наполнило его сердце "независимо от того, кто вы, так как вы вторглись в императорский дворец и бросили вызов достоинству государства, вы должны быть казнены".

Небо было темным. Черная мантия Мужун Фэнцзяня трепетала на ветру, но он сохранял спокойствие. Его тело абсолютно не двигалось.

И Сяо Найхэ, и Циньэр изменили выражения своих лиц: “ бессмертное дыхание Сяньтянь".

Когда мастера собирались сражаться, их дух наполнял воздух вокруг.

"Чем они занимаются?" Циньэр ведь была только на ранней стадии границы небесного духа, и она только что коснулась порога духовной силы неба и земли, поэтому духовная битва была для нее неизвестна доселе.

Воины духовной границы Хоутянь не знают стиля боя бессмертных Сяньтянь.

У Сяо Найхэ было по-другому. В своей прошлой жизни он вырос до бессмертного и убил бесчисленное количество врагов в духовной битве. Теперь, опираясь на золотое ядро, он обладал сильным духом и почти стал бессмертным, так что он мог различить духовную битву.

"В духовной битве тот, кто слабее, скорее всего, будет убит". Сяо ответил непринужденно.

"Таинственный человек, очевидно, имеет бессмертное дыхание. Он, должно быть, собрал три цветка и вознесся к бессмертию, но его боевые искусства принадлежали не Сяньтянь, а границе Духа Хоутянь".

Сяо Найхэ все больше и больше удивляет. Хотя он не был человеком-культиватором, он изучал человеческое культивирование в течение длительного времени, таким образом он знал, что бессмертные Сяньтянь применяли духовную силу неба и земли для практики кунг-фу.

Человеческое мастерство отстало, то по факту то, что они изучали не уступало ни единому методу развития Сяньтянь.

"Человеческое культивирование действительно имеет глубокие корни. Когда однажды я взойду на гору розовых облаков, я должен попробовать человеческую культивацию и увидеть разницу между ней и демонической". Сяо Найхэ подумал у себя в голове. Циньэр рядом с ним наблюдала за дуэлью, не моргнув глазом.

Тянь Сюэси стоял рядом с Мужун Фэнцзянем. Хотя он был ближе всего к месту дуэли, его лицо было спокойным, как будто это его совсем не волновало.

Циньэр пробормотала тихо "дыхание наследного принца спокойно. Возможно, он достиг пика границы небесного духа. У него такая высокая база культивации. Он действительно очень грозный".

Сяо кивнул.

"Мужун Фэнцзянь, ваше бессмертное тело, конечно, впечатляет. Вы создали бессмертное тело, но не сформировал золотое ядро. Несмотря на то, что вы наполовину бессмертный, вы на самом деле превосходите типичного наполовину бессмертного. Судя по вашему выступлению, Вы более чем наполовину бессмертны и обладаете силой истинного бессмертного". Произнес таинственный человек. Очевидно, он был в невыгодном положении. Как истинный бессмертный, он владел бессмертным телом и золотым ядром, но проиграл бы в духовной битве.

Услышав это, Циньэр усмехнулась. “бандит Мужун Фэнцзянь просто практиковал метод культивирования дьявола. Он шел по пути Сяньтянь, чтобы укрепить свой дух. Он, естественно, силен".

Мужун Фэнцзянь не знал, что Циньэр, скрываясь в темноте, обнажил свою базу культивации. Он отправился в погоню за таинственным человеком. Встряхнув лоскут свсоего одеяния, он начал испускать духовную силу. Черная Искра проблеснула в его кулаках.

"Я ранил твой дух. Я тебя убью!"

"Ха-ха, Мужун Фэнцзянь, хоть ты и ранил мой дух, ты все равно не сможешь убить меня!"

Таинственный человек сжался до треска костей. Он немного уменьшил свой дух, а затем отступил в императорский кабинет и ворвался прямо на чердак.

http://tl.rulate.ru/book/15482/346781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку