Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

"Успокойтесь. Если на этом жертвеннике снова возникнут проблемы, непослушные люди будут убиты без прощения!"

Фэн Цяньлун топнул ногами, сотрясая землю. Каждый патриарх семьи изменился в лице.

Все они были экспертами пика границы небесного духа. Но Фэн Цяньлун всегда отправлялся в экспедиции и сражался, в то время как другие патриархи были заняты бесполезной беготней. Очевидно, Фэн Цяньлун превосходил других.

"Его убийственное намерение очень сильно. Судя по его движениям, этот человек пережил бесчисленные кровавые сражения и выполз из груды трупов".

Сяо Найхэ посмотрел на Фэн Цяньлуна и оценил его.

Фэн Цяньлун был окружен императорской гвардией и мужчиной средних лет с серыми одеждами и белой нефритовой короной. На нем было длинное платье с фиолетовым журавлем.

"Премьер-министр?"

Ван Цзинго был потрясен, как только он увидел мужчину средних лет, он напомнил слова Юнь Нянцы

"В императорском дворе есть две основные силы. Император игнорирует государственные дела, теряя власть и влияние. Императорский советник занимает высокую должность. Вэйсюэ его ученица. Премьер-министр Гун Лян прошел через две династии, и у него очень высокий уровень престижа. Он всегда выступал против того, чтобы аристократические семьи столицы селились при дворе. Вы должны действовать с предельной осторожностью при встрече с ним".

Юнь Нянцы неоднократно предупреждала Ван Цзинго, чтобы тот проявлял бдительность в отношении него, поэтому он, естественно, должен был действовать осторожно.

Ван Цзинго и другие патриархи поклонились Гун Ляну, " премьер-министр".

Хотя Гун Лян был в высоком положении, он махнул рукой с приятной улыбкой, " не нужно быть слишком вежливыми. Пока вы сдержаны в словах и делах в имперском городе, я верю, что генерал Фэн будет дружелюбен".

"Премьер-министр прав. Мы воспитываем наших детей, чтобы они избежали беды".

Все посмотрели на своих детей, чтобы те предупредили их.

Гун Лян подошел к Ван Цзинго и внезапно сказал: "я почти забыл, что молодая девушка семьи Юнь является ученицей императорского советника. Она часто переживает и закаляется снаружи. Даже императорский советник может видеть ее только три раза в год. Но сегодня она вернется, чтобы присоединиться к собранию ассоциации. Эта девушка очень симпатичная".

Ван Цзинго был поражен. Когда он посмотрел на улыбающееся лицо Гун Ляна, в его голове внезапно появилась фраза: улыбающийся тигр.

Вместо этого, члены семьи Юнь были очень рады. Первый гений семьи Юнь собирался вернуться, так что они верили, что семья Юнь будет победителем на собрании ассоциации.

"Юнь Вэйсюэ? Эта девушка известна как первый молодой гений столичных семей?"

"Так точно. Она ученица императорского советника и обучается множеству талантов. Она достигла пика духа земли всего в шестнадцать лет".

"Кроме того, Юнь Вэйсюэ является первой красавицей в стране Дубхэ. Я слышал, что многие королевские сыновья предложили ей брак, но некоторое время назад, сын семьи Сяо вошел в семью Юнь, и стал мужем Юнь Вэйсюэ. Какая жалость!"

Стоя перед людьми, Сяо Найхэ чувствовал, что они пристально смотрели на него с горящими глазами.

Тот факт, что Юнь Вэйсюэ была готова жениться на Сяо, было трудно понять многим людям. Семья Сяо исчезла, но Сяо Найхэ, как единственный выживший, на самом деле был в благодати, так что он меньше боролся в течение двадцати лет.

Зависть, ревность, всевозможные неприятные взгляды были прикованы к Сяо Найхэ. Репутация Юнь Вэйсюэ была широко распространена в среде высшего класса страны Дубхэ. С одной стороны, она была ученицей императорского советника. С другой стороны, у нее была несравненно красивая внешность. Поэтому ею восхищались очень многие.

"Я стал мишенью для всех". Сяо Найхэ не знал, что делать: должен он плакать или смеяться.

Некоторое время он считался врагом других молодых людей, и члены семьи Юнь также держались от него подальше.

Фэн Цяньлун игнорировал тривиальные вопросы молодого поколения. Он отвечал за защиту имперского города. Кто-то другой принял аристократические семьи.

"Все сюда, пожалуйста".

Многие официальные лица приветствовали гостей. Прерывать беседу между важными людьми было неуместно. Когда разговор закончился, чиновники вышли на встречу с представителями аристократических семей.

Прибыли все четыре большие семьи столицы. Плюс приехали еще сотни семей со всех уголков страны. Всего было тысяча людей.

В это время, гомон голосов заполнил огромный зал. Люди из разных семей были знакомы друг с другом.

“Друзья мои, вы добирались по суше и воде в имперский город. Вы должно быть устали. Сегодня вас приглашают отдохнуть в Государственном гостевом Дворце. Завтра утром я прикажу кому-нибудь проводить вас в главный зал".

"Спасибо, премьер-министр!"

Все люди встали в спешке, чтобы проводить Гун Ляна.

После ухода Гунг Ляна, Ван Цзинго посмотрел на персонажей из других семей, а затем сказал молодой девушке рядом с ним "эти люди являются членами семьи Линь, и они из города Речной воды. Они являются наиболее перспективными. Там также есть семья Хун, они родом из Черного штата. Я говорил, что один из их детей будет участвовать в пробном собрании горы розовых облаков. Я боюсь, что его база культивации выше, чем у тебя. Ты должен это помнить"

http://tl.rulate.ru/book/15482/334008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку