Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Маленькая Нань мурчала на плече Сяо Найхэ и выглядела очень обиженной.

Сяо Найхэ тихо нахмурился.

Маленькая показала, что изначально она пряталась в разноцветном котелке, чтобы избежать небесной скорби.

Но когда маленькая Нань спала, разноцветный котелок был перенесен через многие места после того, как его кто-то приобрел, и последним местом стала эта пещера.

Не зная по какой причине, духовная сила разноцветного котелка постепенно исчезла, маленькой Нань пришлось из него выбраться. Поскольку маленькая Нань спала долгое время, ей нужно было есть пищу, поэтому то, что произошло дальше, естественно, было таким же, как и то, о чем догадывался Сяо.

Лицо Сяо Найхэ выражало подозрение, и он пробормотал: "разноцветный котелок может скрыть злого зверя. Будет ли это..."

Сяо Найхэ взволнованно сказал: "маленькая Нань, отведи меня к разноцветному котелку, в котором ты прячешься".

Разноцветный котелок находился в одной из пещер за этим прудом. Даже когда Сяо Найхэ пришел в это мрачное место, он был несколько удивлен.

Семья Юнь была старой семьей в столице. Её высоко ценили в подпольном мире боевых искусств и императорском дворе. Однако Сяо Найхэ был поражен происходящим.

Внутри пещеры темная среда отражала красный свет крови. В центральной области несколько скелетов были сложены в кучу.

В середине был призрачный и жуткий бассейн из крови, и он кипел и пузырился, выделяя неприятный запах.

С другой стороны, в кровеносном бассейне был установлен котелок, светящийся тусклыми и разноцветными огнями.

"Это разноцветный котелок!"Сяо Найхэ поднял разноцветный котелок, а затем в его глазах появилось волнение "действительно, это камень Ну Ва!"

Согласно легенде, камень Ну Ва мог переделывать воду и огонь, и оживлять мертвых людей, и это было редким сокровищем на протяжении тысяч лет.

В старые времена, Сяо попадал в круг демона. Опираясь на него, Сяо Найхэ усовершенствовал свое тело и достиг шести реальных тел.

Тем не менее, удивление в его глазах медленно угасало и оставляло вздох сожаления: "К сожалению, он слишком мал и потеряет всю свою основу. Что еще хуже, его духовная сила была истощена из-за маленькой Нань".

Редкий камень Ну Ва потерял свою функцию, что заставило Сяо Найхэ чувствовать себя жалким.

Но камень Ну Ва, в конце концов, был божественным сокровищем за пределами хаотичного мира, чрезвычайно драгоценным камнем. Он мог быть выкован лишь бессмертным инструментом, который также был бы ценным объектом.

Взяв Ну Ва, Сяо оказался весь в крови.

Это страшное место и бассейн крови заставили Сяо Найхэ вспомнить ужасы прежней жизни.

"Формирование заклинаний крови? Он был создан кровавым дьяволом в дьявольской стране чудес. Это может создать дьявола и уничтожить акупунктурные точки. Если это действительно заклинание крови, сто дней спустя, как только оно подействует, вся семья Юнь станет кучей мертвых тел".

Тем не менее, Сяо Найхэ покачал головой и сказал: "нет, образование заклинаний крови находится на магическом бессмертном уровне, и ему нужно много сущности, крови, Ци и духовной силы. Но это образование слишком слабое, и формирование заклинания крови должно быть подавлено пятью элементами!"

Сяо Найхэ имел широкий спектр знаний в своей предыдущей жизни, хотя он культивировал становление демоном, у него было хорошее общее знание дьявольского круга, бессмертного круга и божественного круга, что обычные люди не могли себе даже представить. Без знаний он никогда не смог бы стать небесным демоном.

Лужа крови, очевидно, кровоснабжается человеческой кровью. Возможно, она была наполнена жизнями многих людей. Пять костей, очевидно, принадлежали к пяти элементам соответственно для поддержки формирования.

Поэтому Сяо Найхэ еще больше заподозрил, что это не образование заклинаний крови. Все условия показали, что это образование было таким же, как и образование заклинаний крови, но камень Ну Ва был объектом за пределами пяти элементов. Использование его для подавления образования было не только бесполезно, но и истощало бы Ци крови в формировании заклинаний крови.

Наблюдая за пузырящейся лужей крови, глаза Сяо Найхэ внезапно загорелись: "Я был так глуп! Человек, который создал образование, не обязательно использовал камень Ну Ва. Он лишь хотел поглотить духовную силу, чтобы сохранить баланс формирования заклинаний крови".

Думая об этом, Сяо Найхэ чувствовал себя все более и более прискорбно. Камень Ну Ва был очень драгоценным. Даже если его духовная сила постепенно исчезала, это все равно было божественным сокровищем. Но его ошибочно приняли за сокровище, содержащее только духовную силу, в результате чего камень Ну Ва полностью утратил свою великую функцию и духовную силу.

"Кажется, что тому, кто это сделал было невозможно узнать камень Ну Ва, иначе он не стал бы использовать его для этих целей!"

Камень Ну Ва был намного ценнее, чем образование заклинаний крови. В этом маленьком мире Вань Цин, возможно, мало кто на всем континенте знал о существовании такого камня.

"Но это образование дьявольского круга, почему оно появляется в тайном месте семьи Юнь? Как только начнется формирование, вся семья Юнь погибнет. Если не из-за ненависти, то почему тогда люди создали это образование для мирской семьи..."

Сяо Найхэ махнул рукой. В любом случае, он не любил семью Юнь. Месяц назад, многие люди в семье Юнь хотели убить его.

Кроме того, Сяо Найхэ забрал камень Ну Ва, поэтому формирование потеряло свою функцию. Менее чем через два месяца Ци крови исчезнет естественным образом, все функции исчезнут вслед за ним.

http://tl.rulate.ru/book/15482/316608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку