Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

Подумав об этом, Сяо Найхэ вдруг что-то увидел.

"Череп?"

Человеческий череп опустился на дно пруда. Судя по скелету, это должен быть мужчина.

Брови Сяо Найхэ нахмурились: "почему гора семьи Юнь имеет такие вещи?"

Вода бурлила, и Сяо Найхэ не обращал особого внимания на этот скелет. Он почувствовал, что тень бросилась на берег, и быстро погнался за ней.

"Хуа!"

Сяо Найхэ вскочил и схватился в воздухе. Брызги воды были выпущены из его рук, попав в тень.

Тень остановилась. С сильным прыжком, Сяо Найхэ держал её в воздухе.

"Писк!"

У него было чувство пушистого в руке, и он протер глаза, чтобы увидеть маленькую вещь, борющуюся в его руках. Серебряные волосы были влажными из-за воды в пруду, и пара красных глаз смотрела на Сяо Найхэ, излучая враждебность.

"Древний дух лисы!"

Когда Сяо четко увидел малышку в руках, он был ошеломлен.

Дух лисы был демонической лисой, которая пришла из царства демонов, в то время как ее отцовская линия была не из этого мира, а была злым зверем из другого.

В древности существовали четыре свирепых существа. Тем не менее, древний дух лисы был таким же злым зверем, так как она родилась, и не была допущена небесами. Следовательно, древняя лиса будет страдать от небесной скорби с момента своего рождения и до самой кончины, что приведет к очень низкой выживаемости.

"Мне повезло, что я видел это в чудовищном волшебном царстве. Её магическая сила была чрезвычайно сильна,и она вбежал в круг дьявола. Это было действительно потрясающе". Когда он вспомнил битву, которая проходила с древним духом лисы, Сяо Найхэ стал несколько грустным.

В то время он уже был небесным демоном, и он уже был главной фигурой в мире демонического культивирования, но он все еще не мог победить это волшебное существо.

Но кто бы мог представить, что такой свирепый древний зверь на самом деле появится в этом маленьком мире, и будет похож на пушистый комочек.

Древний дух лисы, казалось, чувствовал любопытство и восхищение Сяо Найхэ. Она дышала своей крошечной грудью и была полна гордости.

"Ты умна, но ты попала в мои руки, не боишься?"

Древний дух лисы был ошеломлен. Глядя на улыбку в глазах Сяо Найхэ, он внезапно рассердился, но не смог выбраться из рук Сяо Найхэ, отчего зафыркал.

Сяо Найхэ слышал, что после того, как древний дух лисы достигнет совершеннолетия, он мог легко убить бессмертных своей мощной силой. Если бы он был способен поглощать сущность и энергию, он мог бы получить высшую базу культивирования.

В то время никто не знал, кто из них будет охотником.

"Это просто шутка. Я не знаю, как ты уклонился от небесной скорби, но теперь ты использовал свою духовную силу. Если ты не сможешь найти место для духовного восстановления, небесная скорбь поразит тебя в ближайшее время!"

Глаза древнего духа показали след страха. Казалось, он вспомнил запах небесной скорби, которую он чувствовал не так давно. Он верил, что когда придет небесная скорбь, его база культивации будет разрушена, а его душа будет рассеяна.

"Фыр!"

Сяо Найхэ, культивировал становление демоном в своей предыдущей жизни, он был очень опытным в языке животных. Казалось, что этот маленький лисенок не чувствовал его враждебности, и потому, что Сяо Найхэ издал определенный запах после культивирования Библии Небесного демона, он хотел попросить его о помощи.

"Ты хочешь, чтобы я тебе помог? Ты рожден страдать от несчастья. Почему ты думаешь, что я тебе помогу?"

Древний дух лисы фыркал, передавая сообщение о том, что если Сяо Найхэ сможет помочь ему спастись от небесной скорби, это поможет Сяо Найхэ стать бессмертным.

Сяо Найхэ мягко улыбнулся: "Ну, ты принадлежишь к родословной демона,и наша встреча предопределена. Я просто культивировал становление золотого ядра и построил духовную резиденцию, я рад тебе помочь!"

Древний дух лисы фыркал, показывая, что ему тоже нужно имя, и чтобы Сяо не называл его маленьким парнем.

Сяо Найхэ задумался об этом на мгновение, а затем медленно сказал: "мое Предыдущее имя было Бэй Наньи, и я держал у себя волшебного питомца. Его звали маленький Бэй, а я назову тебя маленькая Нань!"

Маленькая Нань получила имя и была в восторге. Она толкнула Сяо Найхэ своими крошечными пушистыми лапками.

"Сейчас я вливаю в твое тело духовную силу, и не забывай бороться после получения золотого ядра. Или, если небеса найдут тебя, то это, несомненно, повлечет за собой их гнев и скорбь, тогда я тоже буду страдать".

Маленькая Нань кивнула и тихо сжалась в руке Сяо Найхэ.

С закрытыми глазами Сяо Найхэ управлял золотым сердечником в своем теле. Затем в его глазах расцвел золотой цветок, который показал, что духовная резиденция золотого ядра открыта.

"Маленькая Нань, заходи!"

Маленькая Нань превратилась в поток яркого света, попав в золотое ядро Сяо Найхэ за короткое время.

Золотой свет погас, оставив Сяо Найхэ одного.

Как раз когда он собирался встать, он вдруг обнаружил, что после того, как золотое ядро было интегрировано с маленькой Нань, духовная сила в его теле изменилась и постепенно стала иметь два вида.

"Вот... моя предыдущая попытка создания золотого ядра!"

Сяо Найхэ не мог не воскликнуть. В прошлой жизни он не сделал ничего подобного, пока не стал бессмертным призраком . Вскоре после образования золотого ядра, он разбудил золотое ядро с духовной силой маленькой Нань.

"Неудивительно, что древний дух лисы не признается небесами. Это действительно демоническое чудовище. Его существование должно нарушить закон небес"

С древних времен до наших дней существовали миллионы мастеров золотого ядра, но только менее трех десятых из них могли достичь создания золотого ядра. Даже Сяо Найхэ однажды не пробудил его, пока не вошел во вторую стадию—бессмертного призрака.

Нехорошо было распространять новость о Нань.

В это время маленькая Нань вышла из золотого ядра, прыгнула на плечо Сяо Найхэ и любезно потерлась о его лицо.

"Малышка, почему ты здесь?"

http://tl.rulate.ru/book/15482/316607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку