Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151

Не было никакой разницы между днем и ночью в Фэнду!

Чжан Янь сидел в комнате гостиницы, сосредоточив внимание на материалах, которые получил от подразделения татуировщиков духа, и движения его были очень медленными и осторожными. В это время зверь охранял дверь, чтобы его не прерывали, и это был первый раз, когда он видел, чтобы кто-то был так сосредоточен.

Чжан Янь тщательно вынимал все материалы, классифицировал их, измельчал, очищал один за другим и смешивал вместе.

Закончив с обычными материалами, он достал камень анти-души, найденный на Северной горе, без колебаний измельчил его в порошок и добавил к предыдущим материалам. Затем он попросил анти-душу зверя принести Путеводную душу Чук:

― Мне нужно три капли его крови.

Зверь резанул по ноге Чука, и его черно-красная куриная кровь потекла по ране. Несмотря на боль, в руках зверя тот кричать не осмелился. Но три капли крови ― это не так уж и серьезно.

Чжан Янь капнул кровь в предыдущие материалы и смешал их, чтобы получить жидкость для татуирования духа.

Он глубоко вздохнул и вытер пот со лба:

― В этот раз жидкость для татуирования духа было действительно трудно сделать, но я наконец-то добился успеха. Теперь необходимо нарисовать мой духовный узор!

На этот раз он хотел выгравировать Узор Подавления души, созданный древним мастером татуирования духа, чье вдохновение, как говорили, пришло из камня, подавляющего души. Согласно воспоминаниям в сознании Чжан Яня, душа, которую он поглотил в пещере змеи Па, знала этот рисунок по книге и лично его прежде не изображала. Так что для Чжан Яня это был первый раз.

Как обычно, он сначала попрактиковался на земле, пока не сформировалась мышечная память, которая позволила бы ему закончить изображение даже с закрытыми глазами. Эта практика заняла у него целый день, немного вымотав. Поэтому после тренировки он мог только отдыхать в постели.

Еще день он проспал, а когда снова встал, то, казалось, был в сто раз энергичнее. Не откладывая, он тут же достал высокоуровневую бумагу, обернул духовное перо для татуирования духа своей душевной энергией, чтобы собрать немного татуировочной жидкости, и стал быстро рисовать на бумаге.

Его движения были очень плавными, и за короткое время он закончил лишь один Узора Подавления души. Он не останавливался, продолжал рисовать дальше, пока не израсходовал всю жидкость. Двадцать рисунков было закончено, и время прошло незаметно. Хоть он и использовал много энергии души, с камнем подавления души и Очищающим Лотосом в его океане знаний он не чувствовал большого дискомфорта, как бывало прежде.

Глядя на Узоры в своей руке, он улыбнулся:

― Путешествие по дороге Хуанцюань зависит от вас! Не знаю, так ли они действенны, как гласит легенда.

Анти-душа зверя также почувствовала дыхание камня, подавляющего души, и со страхом спросила:

― Сударь, почему запах камня, подавляющего души, с духовным узором, что вы изобразили, заставляет меня чувствовать себя очень неуютно? Что это? Почему я о нем не слышал?

― Раз на тебя оно так действует, значит, эти Узоры Подавления души очень действенны, ответил Чжан Янь. ― Этот узор ― имитация камня, и его задача ― подавлять души. Говорят, что он работает для всех душ, но чем сильнее душа, тем лучше она может противостоять подавлению.

Зверь подобрал один и осторожно ощупал, и произнес шокированно:

― Быть может, он способен воздействовать на воинов государства Боевого короля! Потрясающе!

http://tl.rulate.ru/book/15463/682529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку