Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150

Мэн Гуанлин торжественно произнес:

― Не следует объявлять о находке во всеуслышание, а я занят сейчас семейными делами, поэтому я хочу, чтобы беззаботную флейту нашла ты. В конце концов, в твоих жилах течет кровь семьи Мэн, и только ты можешь вернуть ее! На дороге Хуанцюань будет довольно опасно, но не волнуйся об этом, я отправлю с тобой людей, они защитят тебя.

― Хорошо, папа, я обязательно верну ее! ― серьезно кивнула Мэн Яо.

― Замечательно! Вот карта, и ты можешь пойти с большим войском, которое ищет Корабль Перерождения, так будет безопаснее. ― Он протянул ей карту.

После того, как Чжан Янь покинул дом семьи Мэн, вместо того, чтобы идти прямо к гостинице, он зашел в тихий переулок и крикнул:

― Выходите! Вы, кто так долго преследовали меня!

Внезапно из стены позади него выскочили три человека. Это были двое старейшин школы Цинлун и Лонг Тянь. Недовольные решением дяди Фу, а также не осмеливаясь мстить семье Мэн, они намеревались отобрать Путеводную душу Чук у Чжан Яня.

Лонг Тянь не ожидал, что Чжан Янь осмелится встретиться с ними лицом к лицу и усмехнулся:

― Трус, ты не только малодушен, но еще и глуп! Тебе следовало бежать отсюда! ― Он продолжил высокомерно: ― Однако я не ожидал, что ты нас заметишь! Немедленно отдай нам Чука, и мы тебя отпустим. Или же мы тебя хорошенько проучим!

― Позволь мне помочь тебе их уничтожить!

Анти-душа зверя собралась было начать бой, но Чжан Янь остановил:

― Не вмешивайся, пока в бой не вступят два старика! ― и с усмешкой повернулся к Лонг Тяню: ― Я зашел сюда, чтобы позволить тебе удовлетворить твое желание сразиться со мной, в конце концов, я сам люблю преподавать людям уроки.

― Серьезно? ― громко рассмеялся Лонг Тянь. ― Тогда я сейчас покажу тебе, на что способен!

С этими словами он бросился на Чжан Яня. В Фэнду запрещалось убивать, и кто бы это ни сделал, ему пришлось бы иметь дело с Городом. Так что Лонг Тянь не использовал оружие.

Не проявив ни малейшего признака слабости, Чжан Янь немедленно изменил Асуру, чтобы сосредоточить свою духовную энергию в руке, и ударил кулаком. Два кулака с грохотом столкнулись в воздухе. Вдвоем они излучали чудовищную духовную энергию, и образовалась связь.

Хотя Чжан Янь находился лишь на втором уровне владения боевыми искусствами, в то время как Лонг Тянь владел пятым, его духовная энергия Асуры была намного мощнее, чем у Лонг Тяня. Кроме того, Чжан Янь совершенствовал тело, поэтому он мог противостоять кулаку Лонг Тяня, даже не используя свою духовную энергию. Однако он не хотел раскрывать эту тайну, поэтому покрыл свой кулак большей духовной энергией и далеко отбросил Лонг Тяня.

Рука Лонг Тяня с треском сломалась, что потрясло обоих старейшин. Один из них тут же бросился поддержать Лонг Тяня, а другой в гневе указал на Чжан Яня:

― Злодей! Как ты посмел так сильно ударить нашего молодого господина! Дай мне свою руку!

Широко распахнув глаза, он бросился на Чжан Яня. Анти-душа зверя метнулась вперед, чтобы прикрыть собой Чжан Яня, а затем ладонью отбросила старейшину на десять футов. Тот мгновенно потерял боевой запал, глядя на зверя со страхом.

Это стало убийственным посланием ― поражение троих из школы Цинлун. Отчаяние застыло в глазах Лонг Тяня, в то время как двое старейшин испуганно опустились на колени, умоляя:

― Мы были не правы! Пожалуйста, простите нас!

Чжан Янь махнул рукой зверю, останавливая его, и произнес:

― Ваше счастье, что мы в Фэнду, иначе вы были бы уже мертвы! Убирайтесь!

Старейшины тут же подхватили раненого Лонг Тяня, чтобы уйти.

http://tl.rulate.ru/book/15463/682528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку