Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин Лань не ответил Чжан Яню, а просто задумчиво наблюдал, как он уходит и покачал головой, " талант этого парня велик, но он слишком высокомерен! Он слишком молод и еще не знаком с потерями!"

Но он улыбнулся: "молодость-это хорошо! Молодежь действительно полна энергии!"

На обратном пути к Чжан Яню подбежал Толстяк и с трудом сдерживая волнение заговорил "Босс, я не ожидал, что ты такой сильный! Ты победил Лю Фэна, который был провозглашен первым учеником внутреннего двора уровня Сяньтянь!"

Чжан Янь ответил с улыбкой, "Это только благодаря мощи меча Цинюань! Я просто не ожидал, что главный старейшина будет против меня."

"Очевидно! Лю Фэн-его ученик, и ты захватили квоту, которая должна была быть у Лю Фэна! Как главный старейшина может не сердиться? Более того, еще до этого у вас были споры между собой."

"Посмотри, это фигуры увеличения. Я их нарисовал совсем недавно и они принесут большую пользу твоему культивированию."Чжан Янь передал оставшиеся две фигуры ему," они могут значительно увеличить эффективность эликсиров. Забери их и работай усердно! В конце концов, твое культивирование слишком низко."

Толстяк был рад получить фигуры, но еще больше шокирован способностями Чжан Яня. Он не ожидал, что Чжан Янь не только быстро культивируется с мощной силой, но и знает чрезвычайно глубокие духовные образцы. Фигура увеличения действительно редкое сокровище!

"Я знаю, что фигуру увеличения могут изобразить только татуировщики духа. Ты уже достиг уровня духа татуировщика?! Он спросил с недоверием.

Чжан Янь покачал головой: "я сделал их, чтобы помочь улучшить мою скорость культивирования или обменяться некоторыми ресурсами для практики. Я намеренно не практиковал навыки татуировки и не был оценен. Ты можешь считать меня учеником тату."

Не желая терять такой хороший шанс улучшить культивацию, Толстяк не ответил Чжан Янь и быстро вернулся к практике с фигурами.

Чжан Янь вернулся в свой дом и обнаружил, что Цинь Шиян ждет его перед дверью. Увидев Чжан Яня, она сразу же подошла и оглядела Чжан Янь с ног до головы, " удивительно! Ты даже знаешь такие продвинутые боевые искусства трюков для меча Цинъюань! Я недооценивала тебя раньше!"

"Не дразни меня, сестра Цинь. Как я могу сравниться с тобой?"Чжан Янь улыбнулся.

Цинь Шиян ответила с улыбкой: "не скромничай. Лучше, чтобы твоя сила была высокой, ведь этот конкурс очень важен и чем сильнее наша пятерка, тем вероятнее наша победа."

Чжан Яню было любопытно, почему она так ценит этот конкурс, " на самом деле? Почему?"

Цинь Шиян удивилась, "ты ничего не знаешь о конкурсе?"

-Никто мне о нем ничего не рассказывал!"Чжан Янь развел руки в стороны.

"Хорошо!"Цинь Шиян сделала фэйспалм и объяснила: "соревнование между нами и школой Цинмин, обеими святыми землями боевых искусств. И сильные стороны двух школ сопоставимы", - ее голос становился тише и тише, пока она окончательно не замолчала. Затем она продолжила, "и конкурсе на право пользования Минсим спринг."

"Минсим спринг? что это?- Спросил Чжан Янь.

"МИнсин спринг расположен на границе наших двух школ. Его вода способна очистить тело и духовные корни воинов. Хотя эффект не очевиден, небольшой прогресс может значительно помочь воинам улучшить их культивацию. И чем глубже погружаться в Минсим спринг, тем лучше ее эффект. Но что странно, вода за пределами устья родника становится обычной и не имеет никакого эффекта, а действует только на человека, который побывал в ней впервые."

Чжан Янь прервал: "раз все так так хорошо, почему бы нам не встать в очередь и не помыться там?"

"Ты хоть иногда думай, когда что-то говоришь?" закатила глаза Цинь Шиян и добавила: "вода действует только в полнолуние и когда луна отражается от источника! Как мы можем стоять в очереди если времени так мало? Чтобы предотвратить споры по поводу этого родника между двумя школами, мы подумали проводить соревнования и победитель получает право пользоваться родником в течении года. Теперь ты понимаешь, насколько важен этот конкурс?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/368254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку