Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мастер?"

Главный старейшина был удивлен силой подошедшего человека и хотел дать отпор. Но когда он узнал этого человека, он был крайне удивлен: "Мастер? Разве вы не закрылись от мирских дел, чтобы культивировать? Зачем вы пришли сюда сегодня?"

Человек был величественным в своем среднем возрасте. Чжан Янь мог догадаться по его внушительной манере, что он был возвышенным человеком, но он не ожидал, что он был мастером школы Цинъюань. Он слышал имя мастера Лин Лань, но никогда не видел его раньше, и чувствовал, что мастер был менее агрессивен, чем старейшины с величественными фигурами.

С темным лицом Лин Лань посмотрел на главного старейшину и спросил: "Старейшина Лонг, это соревнование среди учеников, почему ты тоже вышел на сцену? Если бы я не появился и не спас мальчика, ты убил бы его?! Ты все еще подчиняешься правилам нашей школы Цинъюань?"

Главный старейшина испугался Лин Ланя и заикаясь начал отвечать, "он был так высокомерен и не уважал меня. Он даже украл трюки для меча Цинъюань и практиковался. Согласно правилу, их можете практиковать только вы! Как он смеет практиковать это и даже навредить Лю Фэну! "

Удивленный Лин Лань повернулся к Чжан Яню, " это правда?"

Чжан Янь немедленно покачал головой и опроверг: "Мастер, я ранил Лю Фэна, потому что мы участвуем в соревновании. Как гласит старая поговорка, у мечей нет глаз, поэтому травмы неизбежны. И я сдерживал свою силу, а Лю Фэн страдает только от порезов на коже."

Он перестал смотреть на главного старейшину, который угрожал ему свирепыми глазами, и улыбнулся. - и трюки с мечом Цинъюань были получены на восьмом этаже подземного дворца. Я прошел его на экзамене. Но главный старейшина пытался доказать, что я украл их. Еще он говорил, что вы тайно обучили меня в обход школьных правил и хотел, чтобы я передал ему эти трюки."

Лицо старейшины стало еще темнее. Но нисколько не страшась его, Чжан Янь продолжил: "я не готов отдать их, и большой старейшина хотел отнять их у меня с помощью силы! К счастью, вы прибыли вовремя, или он убил бы меня."

"Вздор!- ответил главный старейшина в гневе ,- я просто хотел поймать тебя и отвести к мастеру. Но ты взбунтовался против меня, и я применил ладонь. Ты думаешь, что я бы стал сражаться против тебя, ученика внутреннего двора?"

Он продолжал оправдываться перед Лин Лань: "Мастер, я просто подумал, что он украл трюки для меча Цинъюань и намеревался схватить его для вас! Он хочет вас обмануть!"

Лин Лань махнул рукой и сказал: "хорошо, я уже понял, что происходит, а ты прекрати спорить! Чжан Янь получил трюки для меча Цинъюань на восьмом этаже. Все мастера знают, что он хранится внутри."

Главный старейшина хотел еще что-то сказать, но Лин Лань взглянул на него и добавил: "Я знаю, что ты хочешь спросить. Трюки для меча Цинъюань-это не что иное, как боевое искусство, и Чжан Янь использовал свой шанс, чтобы получить их. Не придумывай лишнего!"

Лин Лань помолчал и продолжил:" так как трюки для меча Цинъюань уже появились, это больше не уникальный метод, который может практиковать только мастер. С сегодняшнего дня те, кто внес большой вклад в нашу школу, имеют право практиковать их."

Глаза главного старейшины просветлели, и все в зале были счастливо закричали, как будто они уже получили трюки для меча Цинъюань.

Не веря происходящему, главный старейшина переспросил:" но тогда?"

Лин Лань прервал его и многозначительно сказал: "это для того, чтобы показать справедливость и предотвратить нападения на Чжан Яня. Но их не так просто практиковать, как вы думаете."

"Итак, несмотря на то, что это было сделано с помощью трюков для меча Цинъюань, последняя квота принадлежит Чжан Яню."Затем он повернулся к Чжан Яню," следуй за мной, я хочу тебя кое о чем спросить."

Мгновенно Чжань Янь оказался один в лесу

Чжан Янь спросил: "в чем дело, мастер?"

Лин Лань улыбнулся Чжан Яню: "не волнуйся, ничего страшного. Я просто хочу знать, как у тебя продвигаются дела трюки с мечами Цинъюань?"

Чжан Янь на мгновение задумался," я еще не достиг Сяочэня. И они потребляет много духовной энергии, так что я не могу долго их выполнять, иначе моя духовная энергия иссякнет."

Чжан Янь не стал говорить Лин Ланю, что он уже достиг Дачэн. В конце концов, он практиковался не так долго, и если бы он сообщил Лин Ланю о реальном прогрессе, он бы рассматривал его как монстра-Чжан не хотел, чтобы к нему относились по-особому. Но он знал, что боевые искусства уровня Тянь чрезвычайно трудно практиковать. Лин Лань удивленно посмотрел на Чжан Яня и вздохнул: "я не ожидала, что у нас есть такой гений, как ты, который смог за столь короткое время натренировать трюки для меча Цинъюань и даже сражаться используя их. Это невероятно!"

Чжан Янь совершенно онемел. Он сознательно уменьшил свои успехи, но все равно произвел впечатление на мастера. Он просто ответил с улыбкой и спокойно смотрел на Лин Ланя.

Лин Лань больше ничего не сказал и похлопал Чжан Яня по плечу.

Когда Чжан Янь уже собирался уходить он неожиданно заговорил снова: "не волнуйся. Возвращайся к тренировкам! Я поговорю с главным старейшиной и больше он не будет доставлять тебе проблем."

"Эй, ты просто старайся изо всех сил соревноваться со школой Цинмин! В конце концов, ты еще молод и твое культивирование все еще низко. Если тебе нужно соревноваться с ними, не выставляйте напоказ свое превосходство. Позже, когда ты улучшишь свою культивацию, я верю, что ты, безусловно, станешь столпом нашей школы с твоим талантом."

Чжан Янь кивнул и ответил с улыбкой, "не волнуйтесь, Мастер! Мы победим в конкурсе!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/368253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку