Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отбор проходил на сцене, и большая трибуна уже была заполнена людьми, как и прилегающие территории. Кроме мастера, на отбор пришли все старейшины и сели в главной части трибуны. Рядом с ними также сидели четыре ученика внутреннего двора, которые уже получили места.

Цинь Шиян не обращала внимания на претендентов. Она внимательно изучала людей вокруг сцены, будто искала кого-то. Спустя какое-то время она с сожалением вздохнула, нахмурилась и подумала: "почему этот поганец не пришел? Разве он не знает про отбор?"

Ван Ян рядом с ней улыбнулась: "почему ты выглядишь рассеянной, сестра Цинь? Тебя тревожат тайные мысли?"

"Не шути так, сестренка! Ничего особенного. Давайте посмотрим соревнование. Ван Ян никак не прогоментировала полученный ответ, а только молча улыбнулась Цинь Шиян

После она обратилась к Тянь Хай: "как ты думаешь, кто выиграет конкурс, братец Тянь Хай?"

Тянь Хай просто покачал головой и мягко ответил: "в нашей школе много гениев, и я не знаю, кто победит. Но я уверен, что эти двое на сцене не будут единственными претендентами. А где же ученик внутреннего двора по имени Чжан Янь? Он очень знаменит в последнее время и, услышав о некоторых его делах, я думаю, что он достаточно талантлив. Но я его никогда не видел. Он здесь?"

Ван Ян повторила его слова: "я также слышала о нем. Он прошел восьмой этаж на экзамене, в то время как никто другой не смог этого сделать. Как он этого добился?"

Су Цзян ответил с насмешкой: "я тоже слышал об этом человеке, и я встретил его несколько дней назад."

"О? В чем заключается его сила? Действительно он так силен, как о нем говорят слухи?- Спросил Тянь Хай.

Су Цзян покачал головой с презрением, "Все эти слухи – большое преувеличение. Он не настолько силен, а его культивация достаточна низкая. Он не посмеет принять участие в конкурсе. В конце концов, самые слабые люди на сцене находятся на восьмом уровне стадии Сяньтянь. Ученик внутреннего двора не сможет добиться такого прогресса за столь короткое время."

"ТЫ совершенно прав! Он поступил в нашу школу меньше года назад и его сил не достаточны, но я думаю, что его талант особенный."

Тянь Хай благосклонно относился к таланту Чжан Яня. Хотя он не видел его раньше, он был удивлен, что Чжан Янь смог пройти восьмой этаж. В конце концов, он тоже сдавал экзамен и с трудом дошел только до шестого этажа. Он видел ужас седьмого этажа и не рискнул идти дальше. Страшно представить, что же было на восьмом этаже. Именно исходя из этого он решил, что Чжан Янь обладает неким особенным талантом.

Слова Су Цзяна смутили Цинь Шиян. Она заговорила: "я думаю, что это место должно принадлежать брату Чжан Янь. Его сила довольно необычна."

"О? Ты тоже знаешь его, сестра Цинь?- Неожиданно спросил Тянь Хай. Он подумал: "Цинь Шиян игнорирует всех учеников в школе. Откуда она может знать этого Чжан Янь?

Цинь Шиян ответила с улыбкой: "я знаю его, но я чувствую, что его трудно предугадать. Хотя у него не очень высокая культивация, он всегда уверен в себе. Поэтому я думаю, что его силы достаточно, чтобы получить место."

"Я не ожидал, что сестре Цинь понравится ученик мужского пола. Этот Чжан Янь должно быть действительно необычный. Я теперь очень хочу его увидеть." Продолжила с улыбкой Ван Ян.

Цинь Шиян покраснела и быстро ответила: "Не нравится он мне! Ты издеваешься, сестренка. Я просто знаю его, но близка не знакома."

Похвала Чжан Яня с уст Цинь Шиян заставила Су Цзян ненавидеть Чжан Яня еще больше. Он фыркнул: "квота не может быть у Чжан Янь. В конце концов, Лю Фэн сильный ученик внутреннего двора и провозглашен самым мощным учеником. Думаю, он обязательно выиграет конкурс."

Пока они говорили о том, кто может одержать окончательную победу, Чжан Янь вместе с толстяком выскочил к сцен. Он пришел слишком поздно и теперь у него не было другого выбора, кроме как стоять за толпой, наблюдая за соревнованием на расстоянии.

http://tl.rulate.ru/book/15463/368246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку