Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь вышел из комнаты, наслаждаясь теплыми лучами солнца и сделал глубокий вдох, " культивация становится все более и более трудной, и моему духовному корню сейчас нужно больше духовной энергии. Хотя Асура меняется, я культивирую и Ци, и тело, поэтому требуется гораздо больше духовной энергии."Чжан Янь, наконец, понял, почему лишь немногие воины выбирали двойную культивацию, именно потому, что энергия была ограничена, и было слишком трудно улучшить обе."

Но Чжан Янь не сдавался. Даже если это становилось все труднее и труднее, он все равно был очень оптимистичен. В конце концов, пока были ресурсы и магические духовные фигуры, это был лишь вопрос времени, чтобы улучшить культивацию. Кроме того, у него было важное сокровище трава палящего солнца. Хотя он должен был сохранить траву, чтобы прорваться на вторую стадию и только тогда он сможет ее использовать, если понадобиться. Но он не намеревался злоупотреблять таким драгоценным сокровищем, вместо этого он хотел использовать его, когда он был серьезно ранен или окажется в большой опасности. В конце концов, было бы расточительством использовать ее только для того, чтобы улучшить культивирование.

Пока Чжан Янь наслаждался солнцем, к нему подошел Толстяк. Он был очень взволнован и выглядел так, будто нес какую-то хорошую новость. Он начал кричать издалека: "Босс, босс."

"Что случилось? Из-за чего ты так счастлив? У тебя есть сокровища?"Спросил Чжан Янь с улыбкой.

Толстяк покачал головой, "Нет, но я принес тебе хорошие новости!"

"На самом деле? Скажи мне."

Толстяк восстановил дыхание" я только что услышал, что наша школа собирается выбрать пять сильнейших учеников, и они будут принимать участие в конкурсе от имени школы Цинъюань. Школа сосредоточится на их обучении и предоставит им богатые ресурсы. Говорят, что они могут использовать любые боевые искусства и ресурсы. Более того, если они покажут хороший результат в конкурсе, то будут и другие богатые награды. Они даже могут стать кандидатами на следующего мастера. В целом, награда очень привлекательна."

Чжан Янь с некоторыми сомнениями спросил: "Но если там такие хорошие награды, требования должны быть очень серьезными?"

Толстяк кивнул: "ты прав. на этот раз нет требований к отбору, достаточно выбрать пятерку сильнейших учеников, от имени школы. Но у нас уже есть записи о пяти сильнейших учениках школы Цинъюань. Первый-старший брат Тянь Хай. Его сила и нравственные качества хорошо известны каждому, как первого ученика в нашей школе. Ожидается, что он будет следующим мастером."

"Второй-Су Хи, ученик главного старейшины, гордый, коварный и решительный. Третий-Су Цзян, брат Су Хи. Они два брата и никто не смеет дразнить их во всем внутреннем дворе. Четвертая сестра Цинь Шиян. Мне не нужно ее представлять? Ты знаешь ее лучше меня! Она девушка мечты всех наших учеников, но очень холодна ко всем, однако, она довольно добра к вам. Пятая-сестра Ван Янь, которая тоже красавица, но немного меньше сестры Цинь. Тем не менее, она вспыльчива и относится к нашим ученикам очень мягко, поэтому она популярна и в школе."

"вот и вся пятерка, которая будет участвовать в конкурсе. У них самая высокая культивация среди нас и единственные ученики внутреннего двора, которые прорвались через стадию боевых искусств. Однако, Су Хи столкнулся с несчастным случаем, когда он практиковался не так давно и умер. Итак, вакансию должен заполнить кто-то из наших остальных учеников."

"Моя сила, конечно, не подходит для участия в конкурсе, но я думаю, что ты можешь попробовать, так как ты очень силен. Если ты действительно сможешь получить это место, твоя позиция в школе сильно изменится."

Чжан Янь получил общее представление о ситуации, но он ничего не сказал Толстяку, что он убил Су Хи " таким образом, все ученики девятого уровня стадии Сяньтянь могут попробовать? Когда начинается отбор?"

Толстяк с тревогой ответил: "Он уже начался. Старейшины и ученики уже на сцене."

"Что? Уже началось?"Чжан Янь был шокирован и беспомощно ответил: "почему ты не сказал мне раньше? Сейчас уже поздно!"

Толстяк увидел, что Чжан Янь был встревожен, и рассмеялся. - ты тоже можешь волноваться! Я думал, тебя ничего не волнует."

Чжан Янь взглянул на толстяка: "конечно! Там такие награды! Если я смогу получить место, я сэкономлю деньги, чтобы купить эликсиры. Ты же знаешь, что трава облачного духа довольно дорогая. Жалко, что я упустил такую возможность."Чжан Янь покачал головой с сожалением.

Толстяк рассмеялся: "хотя конкурс уже начался, ты все еще можешь принять участие. Я не говорил, что кандидаты должны регистрироваться заранее! Предварительные выборы были, но только для первоначальной пятерки. За исключением четырех учеников, которые уже были назначены, все остальные ученики внутреннего двора могут выйти на сцену, чтобы бросить вызов. Тот, кто может победить всех противников и выстоять до конца и будет окончательным победителем."

"Сейчас эти ученики внутреннего двора соревнуются, но пока никто не может выиграть три раунда."

Чжан Янь спросил: "это правило кажется несправедливым для первого. Его энергия будет израсходована после нескольких раундов. Эти сильные ученики должны подождать до конца и никто не хочет быть первым."

"Школа подумала об этом, поэтому правило таково, что тот, кто выиграет пять игр подряд, получит квоту. Так что даже сильные ученики не смеют так долго ждать. Если удачливый ученик выиграет пять сравнительно более слабых соперников, он будет очень сожалеть! Итак, конкурс очень напряженный."

Чжан Янь сказал: Толстяк, слушай, возьми меня! Я должен получить квоту!"Двое быстро вышли на сцену.

http://tl.rulate.ru/book/15463/364610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку