Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь направился в кабинет эликсира. Чтобы быстро улучшить свое культивирование, он мог купить только некоторые эликсиры, но они содержали в себе чрезвычайно чистый природный газ.

В школе Цинъюань эликсиры продавались из специального кабинета. По сравнению с храмом татуировки Духа, он более чем в два раза больше и там находилоась больше людей, потому что эликсиры были необходимы для воинов, чтобы улучшить культивацию или восстановить травмы.

Чжан Янь вошел в кабинет и наблюдал за ослепительным массивом эликсиров. Изучив их один за другим, он обнаружил, что большинство из них были эликсирами уровня Хуан, даже на более низком уровне Хуан, всего несколько эликсиров уровня Сюань. Что касается эликсиров ДИ-уровня, то их было всего два.

Чжан Янь на мгновение задумался и подумал, что эликсиров уровня Хуан было достаточно, чтобы улучшить его культивацию, среди которых наиболее подходящим для него был трава облачного духа, которую он принимал раньше. Итак, он подошел к полке, на которой продавалась трава облачного духа и просил продавца: "сестра красавица, у тебя есть трава облачного духа?"

"Конечно. Сколько вы хотите? Девушка ответила с улыбкой.

Чжан Янь с удовольствием добавил: "сколько это стоит?"

"Десять тысяч нижних духовных камней, то есть верхний духовный камень для одной травы. Девушка протянула палец и указала на него Чжан Яню.

Чжан Ян ответил с некоторым удивлением: "так дорого? Высший духовный камень за один эликсир? Это ограбление!"

Ученик, позади Чжан Яня, который ждал, чтобы купить эликсиры, усмехнулся: "нет денег? Тогда уходите и не теряйте времени!"Он презрительно посмотрел на него и повернулся к девушке" сестра Чжан, дай мне пять духовных трав, пожалуйста и вот пять высших духовных камней."

Хорошее настроение Чжан Яня улетучилось, и он ответил фыркнув ," почему вокруг меня так много высокомерных особ?!"

"О ком вы говорите?!"Ученик громко спросил.

Чжан Янь изогнул бровь и усмехнулся ," Кому нужно, тот понял!"Чжан Янь не собирался ссориться с ним, поэтому он повернулся к девушке," сестра Чжан? Действует ли у вас правило, что тот, кто приходит первым , тот и обслуживается первым?"

Сестра Чжан улыбнулась и ответила: "конечно, сколько вам нужно?"

Чжан Янь подумал и спросил: "а сколько у вас здесь есть?"

"Вы имеете в виду все вместе?"Сестра Чжан проверила запись и ответила:" у нас еще осталась тысяча. Так сколько вам нужно?"

Чжан Янь немедленно ответил без заминки," пожалуйста, дайте мне все! Я куплю их все!"

"Все?!"Сестра Чжан в шоке открыла рот.

"Все?!"Ученик позади был также очень удивлен, но затем он рассмеялся и посмотрел на Чжан Янь с презрением. Он знал всех богатых учеников школы, но никогда раньше не видел Чжан Янь. Он заметил платье Чжан Яня, предполагая, что он был бедным парнем и презрительно усмехнулся: "у тебя так много духовных камней? Не шути! Возвращайся и пробуй все возможное, чтобы культивировать!"

Чжан Янь не смотрел на него, но тихо сказал :" такой маленький негодяй!"Он достал тысячу высших духовных камней сестре Чжан.

Она была впечатлена и ответила Чжан Янь с улыбкой, " Подождите минутку. Я принесу вам траву облачного духа. "Она пошла на склад, где хранились эликсиры.

Ученик, который высмеивал Чжан Янь, внезапно оказался в тупике, быстро кивнул и поспешил извиниться перед Чжан Янь: "я невежественен и готов принять от тебя наказание!"

Ученик боялся последствий своих слов. Ведь человек, который может позволить себе сразу столько духовных камней, не должен быть простым. Если он обидит такого могущественного человека, он определенно умрет, учитывая его силу. Он даже боялся просить пощады.

Чжан Янь холодно взглянул на него. "Иди, я не хочу тебя видеть."

"Хорошо!"Он быстро вышел из кабинета под смех окружающих.

Спустя некоторое время сестра Чжан вернулась с сумкой для хранения: "вот трава облачного духа для вас."

http://tl.rulate.ru/book/15463/364607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку