Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На обратном пути двое молодых учеников догнали его и преградили ему путь: "брат, пожалуйста, подожди!"

Чжан Янь остановился и нахмурился: - я?"

Чжан Янь торопился, но когда он увидел приближающегося человека, то был шокирован: "как это возможно?"Он не мог поверить своим глазам и спросил сам себя:" это же Су! Я же собственноручно убил этого человека! Он воскрес? Как такое вообще возможно?"

Но спустя мгновение настроение Чжан Яня стабилизировалось. Он спокойно спросил: "Кто вы, ребята? Я вас совсем не знаю. Зачем я вам нужен?"

Человек, который выглядит так же, как Су молчал, но другой, стоящий рядом с ним, заговорил:" ты даже не знаешь брата Су Цзяна? Кажется, ты новый ученик внутреннего двора?"

Чжан Янь вздохнул с облегчением. Оказалось, что этот человек не Су ХИ, а его старший брат Су Цзян: "почему я должен знать тебя? У тебя есть что-нибудь важное? Если ничего, мне нужно идти. Я сейчас занят."Он намеревался уйти.

СУ Цзян немедленно ответил :" твоя реакция довольно странная. Почему ты меня боишься, хотя и не знаешь?"

"Ерунда, у меня нет времени играть с тобой в игры!"Чжан Янь повернулся, чтобы уйти.

Спутник Су Цзяна немедленно остановился перед Чжан Янь и пригрозил: "паренек, брат Су спрашивает тебя, и тебе лучше ответить честно, иначе не вини нас за то, что мы невежливы с тобой."

Чжан Янь фыркнул: "я просто вас испугался. Никогда прежде я не видел кого-то, кто выглядел бы настолько уродливо."

"Ты ищешь смерти!"Ученик был в ярости, но когда он хотел начать бой, его остановил Су Цзян.

СУ Цзян громко рассмеялся: "я не ожидал, что ты такой чувствительный парень. Я остановил тебя не для того, чтобы искать неприятности, а для чего-то другого."

"О? и для чего же?"

Су Цзян ответил с улыбкой: "я знаю, что ты знаменитый новый ученик Чжан Янь, и я пришел к тебе только потому, что я ценю тебя и хочу дать тебе шанс быть моим последователем. Как только ты честно расскажешь мне, что случилось с тобой на восьмом этаже и что ты там нашел, ты будешь моим последователем и с этого момента я буду защищать тебя во внутреннем дворе. Договорились?"

Чжан Янь ответил с громким смехом: "ты не первый человек, который говорит мне это, но я хочу сказать тебе, что на восьмом этаже нет сокровищ. Что касается того, чтобы мне быть твоим последователем, я никогда не буду чьим-то последователем. Пожалуйста, забудь об этом. Увидимся!"

Чжан Янь уже собирался уходить, но спутник Су Цзяна не собирался отпускать его. Он все еще блокировал путь Чжан Яня и был готов начать борьбу.

Чжан Янь холодно посмотрел на него глазами, полными убийственного намерения," хорошие собаки не блокируют дорогу! Твой хозяин не научил тебя быть хорошей собакой?"Чжан Янь не мог победить Су Хи, но ученик перед ним обладал только силой шестого уровня стадии Сяньтянь. В глазах Чжан Янь он не мог ему ничего сделать.

Ученик усмехнулся: "малыш, я только что услышал, что ты купил тысячу трав облачного духа. Брат Су в последнее время активно занимается культивацией и они ему очень нужны. Просто отдай их ему!"

"С чего бы это? Вы хотите забрать их у меня?"Холодно спросил Чжан Янь.

"Мы вежливы, как мы можем делать такие вещи?"ответил ученик и достал Нижний духовный камень с улыбкой," мы купить траву облачного духа за это. Ну же! Отдавай их, или я преподам тебе сегодня урок!"

Чжан Янь нетерпеливо сказал: "почему маленькие негодяи повсюду?! Вы хотите купить мою траву облачного духа за один низкий духовный камень? Размечтались!"

Он быстро мобилизовал духовную энергию в теле и Асура бешено заструилась, готовясь к борьбе против Су Цзян. Атмосфера была очень напряженной, и уже когда обе стороны собирались начать битву, Цинь Шиян подошла издалека и с улыбкой обратилась к Чжан Янь: "почему ты здесь? Я ищу тебя!"

Увидев Цинь Шиян, Су Цзян немного испугался, но он слишком хотел получить желаемое. Тем более вспомнив, что Цинь Шиян очень плохо к нему относилась, а к этому парню подошла с милой улыбкой он разозлился еще больше. Ревность стала пылать в его сердце. Однако он боялся потерять хоть какое-то расположение девушки и поэтому с максимальной вежливостью спросил" сестра Цинь, зачем ты пришла сюда? Что-нибудь важное?"

Цинь Шиян мельком взглянул на него и полностью проигнорировала вопрос. У нее не было хороших чувств к братьям Су, в дополнение к тому, что Су Хи сделал в пещере Змеи Па, они ей стали еще более противны. Поэтому она холодно сказала: "я ищу Чжан Янь. пойдем."Она подтолкнула Чжан Янь, чтобы уйти.

Су Цзян посмотрел на спину Чжан Яня с обидой и жестокостью и холодно сказал: "невежественный и высокомерный! Осмелился пойти против меня! Рано или поздно я преподам тебе хороший урок!"

Цинь Шиян привела Чжан Янь непосредственно к храм татуировки духов. Чжан Янь также хотел купить некоторые материалы для татуировки, поэтому он последовал за ней и поблагодарил Цинь Шиян по дороге: "Большое спасибо! Ты снова спасла меня. Без твоей помощи, боюсь, мне бы пришлось встретить смерть от рук Су Цзяня."

Цинь Шиян спросил с некоторым сомнением: "почему так много людей к тебе пристают?"

"Почему? Потому что все они хотят знать, что находится на восьмом этаже подземного Дворца. Все думают, что там были сокровища, и просят меня передать их."Чжан Янь скривил губы.

Цинь Шиян тоже интересовал этот вопрос и она спросила: "Скажи мне, что случилось с тобой на восьмом этаже? Ты единственный, кто смог пройти ее за много лет."

"На самом деле, там не было сокровищ, только набор трюков с мечами. Что касается фокуса, я не хочу говорить тебе сейчас. Однажды, рано или поздно, ты это увидишь."Чжан Янь загадочно улыбнулся.

"Хм, зачем ты ведешь меня в храм татуировки Духа?"

Цинь Шиян гордо улыбнулась: "мне нужно купить материалы. Поскольку ты сам сделал эту духовую магическую фигуру, то ты самостоятельно подготавливал чернила и знаешь, какие нужны материалы. В тот день я не обращала на это внимания, но сейчас хочу, чтобы ты купил тот же самый набор для меня."

Чжан Ян не ожидал, что Цинь Шиян окажется настолько сообразительной. Для духовной фигуры, не только сама фигура была важна, но и жидкость для нее имела большое значение. Различные духовные фигуры требуют различных материалов для подготовки чернил. Поэтому так необходимо соблюдать точный рецепт. Порой, даже если вы знаете картину, но не можете приготовить чернила, окончательный вариант будет бесполезен. Чжан Янь улыбнулся и ответил: "я не ожидал, что ты окажешься такой сообразительной."

"Я могу научить тебя делать такую фигуру, но ты должна пообещать, что никому об этом не расскажешь."

Цинь Шиян кивнула. Она знала, что для татуировщика духов каждый материал духовного узора является их сокровищем, и он не может быть раскрыт, особенно сейчас, когда только он знает, как сделать такого рода фигуру силы.

http://tl.rulate.ru/book/15463/364608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку