Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он был осторожен и окунул перо в духовные чернила. На этот раз он еще больше боялся небрежности и использовал силу души для передачи природного газа. Через перо в его руке сила души передавалась чернилам на кончике пера; перо, напитанное чернилами, медленно танцевало на бумаге; линии рисунка были идеальны. Фигура силы является самой простой и одной из самых распространенных духовных моделей среди всех, но Чжан Янь сейчас изображал самую сложную.

Его мозг был заполнен множеством шаблонов, и большинство из них были лучшими, поэтому, конечно, он решил практиковать лучшие. Чтобы создать отличные узоры, татуировщики должны хорошо понимать их линии рисунка. Хотя лучшие из них были трудно исполнимы, его это не заботило. Он уже многое знал о них, но ему не хватало только упражнений. Практиковавшись в течение нескольких часов, он быстро приобрел навык рисования фигуры силы.

Только проведя последнюю линии, Чжан Янь смог выдохнуть, а его правая рука, в которой было перо, задрожала от волнения. Несмотря на то, что это была лишь слабая дрожь, духовная картина была испорчена. И теперь бумага с нарисованным узором была простым мусором. Чжан Янь винил себя в бесполезности, неспособности выполнить такую легкую работу. К тому же потеря большого количества духовных камней разбивала ему сердце.

Однако первая неудача не остановила его. Он хотел продолжать попытки. Достигнув состояния покоя, словно безмолвная поверхность озера, он снова сконцентрировался на рисунке. Тонкие и таинственные линии были вновь сформированы. Максимально сосредоточившись, он завершил фигуру силы без каких-либо пауз и золотой свет вспыхнул на бумаге, а затем исчез, оставив кусок бумаги и таинственный узор.

"Дело сделано!" с волнением закричал Чжан Янь. Хотя эти два изображения стоили большей части силы его души, и теперь он был очень слаб, его усталые глаза все еще были полны волнения. Успешный рисунок фигуры силы доказывал, что он стал духовным татуировщиком и что у него теперь будет много духовных камней. Чжан Ян уже чувствовал, что скоро он станет богат. И когда это произойдет, он сможет использовать рисунки, чтобы обменять их на все, что ему будет нужно. Включая эликсиры, доспехи и т. д..

Хотя изображение фигуры силы было успешным, но Чжан Янь не знал его эффекта. Он пришел во двор, положил фигуру силы на правую руку, ударил кулаком по земле без какой-либо физической и духовной энергии, он просто использовал духовную энергию рисунка. После вспышки луч духовной энергии ударился о землю и проделал дыру почти в один фут в глубину.

Он был потрясен силой этого кулака. Это была только духовная магическая фигуры силы без его собственной духовной энергии и физической энергии и ее объем составлял 10000 килограммов. Какой мощный удар!

Чжан Янь был в экстазе, вернулся в дом и взял ручку, чтобы начать изображать фигуру силы. Теперь ему это удалось быстрее и на оставшихся восьми листах бумаги он успешно изобразил рисунок. Его показатель успеха достиг 90%. Он знал, что обычным людям нужно много тренироваться, чтобы стать татуировщиками духа, но Чжан Янь только за первое занятие достиг результата в 90% качества.

Чжан Янь уже устал, и его сила души была почти исчерпана, но он все еще был счастлив, а его глаза светились от волнения. Он сидел на кровати, смотрел на рисунок в своих руках и смеялся, "это все тысячи духовных камней!"

Чжан Янь осторожно взял духовные магические фигуры и заснул в постели. Из-за чрезмерного потребления духовной силы, он мог восстановить свою душу только через сон и в то же время он мог отдохнуть своим телом и умом. Хотя казалось легко изобразить духовный рисунок, он устал сильнее, чем в бою. Даже схватка с дьявольским монстром не так его утомляла.

Чжан Янь не просыпался до следующего утра. Он встал рано, и когда солнце только взошло, он начал практиковать изменение Асуры. После часовой практики, Чжан Янь почувствовал, что его культивация значительно возросла, и он почти достиг позднего периода седьмого уровня стадиии Сяньтянь и приближался к восьмому уровню. Но ему нужны были эликсиры, чтобы прорваться на новый уровень. Если только полагаться на поглощение природного газа, потребовалось бы слишком много времени, чтобы прорваться дальше. Ведь природный газ здесь ограничен по концентрации, и он не богаче эликсиров.

После того, как Чжан Янь закончил практиковать изменение Асуры, он взял духовные магические фигуры в свои руки и сказал с улыбкой: "мои эликсиры зависят от вас."Сказал Чжан Янь, когда шел к храму татуировки Духа.

http://tl.rulate.ru/book/15463/363553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку