Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь повернулся и посмотрел на ученика-продавца. Тот казался очень смущенным. Он быстро поднялся и принялся льстиво уговаривать Чжан Яня:" У меня есть все, что хотят купить брат и сестра Цинь. Я могу дать Вам скидку."

Чжан Янь усмехнулся, а затем улыбнулся: "у нас нет денег и мы не можем позволить себе твои товары. Он подошел к следующей кабинке, улыбнулся и спросил: "Дайте мне десять кусочков нижней бумаги и самую дешевую ручку татуировки." Он продолжал говорить о некоторых материалах для изображения духовных узоров, таких как Рог носорога, ладан Ченшуи и т. д., но все это были очень дешевые и низкие материалы. Они не только имели низкий уровень успеха, но даже если их изображать на духовных магических фигурах, они могут быть только фигурами самого низкого уровня. Но даже цифры самого низкого уровня по сути бесполезны.

Однако даже эти самые дешевые материалы стоили тысячи духовных камней Цинь Шиян. Чжан Янь впервые увидел так много духовных камней и был немного поражен. Но Цинь Шиян была очень щедра и заплатила за него, а обратилась к Чжан Яню :" тебе не нужно покупать ручку татуировки. У меня есть лишняя и могу дать тебе одну."

Она достала зеленую ручку с кристально серебристо-белыми кисточками на переднем конце. Ручка выглядела элегантно и дорого.

Чжан Янь хотел отказаться, но Цинь Шиян на поддалась: "Я тебе ее просто одалживаю. Когда станешь татуировщиком духов, дай мне несколько цифр в награду."

Чжан Янь знал, что он будет очень жалеть, если откажется. У него не было выбора, кроме как взять ручку и внимательно рассмотреть ее.

"Она сделана из натурального шелка и десятитысячилетнего бамбука? Она очень дорогая!"

Цинь Шиян ответила с улыбкой: "я не ожидал, что ты отгадаешь, из какого материала сделана эта ручка? Кажется, хорошо знаком с инструментами татуировщика духов."

Чжан Янь улыбнулся и ничего не сказал. Он не мог дождаться, чтобы вернуться к практике навыков татуировки духа, так как все материалы были куплены.

Цинь Шиян посмотрела на спину Чжан Яня, топнула, надулась и сказала: "этот парень осмелился оставить меня, такую красоту, здесь. Я буду рада, если у тебя ничего не получится!"

Чжан Янь вернулся в свой дом, в соответствии с шагами в памяти, разделил купленные материалы один за другим, очистил, измельчил, смешал вместе, добавил кровь водного Духа зверя и получил необходимые духовные чернила. Процесс казался простым, но Чжан Янь был осторожен и не смел относиться к материалам небрежно-если хоть один из ингредиентов не будет точным или не точным будет время, конечный результат духовных чернил может пострадать.

Когда чернила духа были закончены, Чжан Янь не спешил использовать их, чтобы изобразить узоры, а использовал ветку вместо духовного пера, чтобы изобразить на земле в соответствии с линиями узора в памяти. В конце концов, духовные чернила и бумага были ценны. Без полной уверенности он не будет рисовать на бумаге. Если он впустую потратит целый лист бумаги, это весьма огорчит его. В конце концов, это будет означать, что он впустую потратил духовный камень.

Он держал ветку в руке и осторожно вспоминал линии силового узора в своей памяти. Хотя он впервые изображал духовную магическую фигуру, в его голове всплывали подробные записи. Согласно записям, он медленно и осторожно рисовал на земле, словно выбивал эти линии у себя на сердце. Он рисовал снова и снова, много тысяч раз до тех пор, пока он не смог с закрытыми глазами изобразить силовой узор. Только тогда он, наконец, осмелился рисовать на бумаге ручкой.

http://tl.rulate.ru/book/15463/363552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку