Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чем дальше он шел, тем больше Чжан Янь чувствовал себя подавленным и окружающая среда становилась темнее и влажнее. Хотя окружающая духовная энергия была более интенсивной, но она дарила людям такое зловещее чувство, как будто там жили ядовитые дьявольские монстры.

Чжан Янь обошел вокруг и нашел пещеру в лесу. Вокруг было много человеческих костей, а также костей некоторых крупных дьявольских монстров, сложенных в холм. Чжан Янь был немного удивлен. С таким количеством костей, какой жестокий дьявольский монстр жил там? Древний зверь, который ел людей?

Чжан Янь колебался за пределами пещеры. Он думал о том, стоит ли ему туда заходить. Ведь он не знал, какая опасность ждет его внутри. Что, если он потеряет здесь свою жизнь?

Но подумав еще немного он решил, что если главный старейшина уже вошел со своей группой, то она очистят дорогу и не встретится с опасностью? Думая об этом, Чжан Янь больше не колебался и смело вошел в пещеру.

Вход в эту пещеру был очень большим, несколько футов высотой. Но его внутренняя часть была намного больше. Единственная разница была в том, что внутри было более темно и влажно, и как только он вошел, запах вони ударил ему в лицо, заставляя Чжан Янь хмуриться. Этот запах, казалось, смешался с зловонием трупов дьявольских монстров.

Чжан Янь затаил дыхание, сопротивляясь этому зловонию и вошел в пещеру. Чем больше он заходил внутрь, тем плотнее была вонь и тем темнее было вокруг. Все больше и больше Инь приходило из пещеры, заставляя Чжан Янь чувствовать себя очень некомфортно.

Этот запах был настолько ядовит, что он медленно поглощал духовную энергию Чжан Яня. В этот момент, изменение Асуры внезапно началось само по себе, и кроваво-красная духовная энергия Асуры сформировала стражу вокруг Чжан Яня, чтобы противостоять ветру Инь.

Чжан Янь продолжал идти внутри пещеры. Он повернул за угол и услышал впереди звук борьбы. Чжан Янь прячась в тени пещеры заглянул внутрь, только чтобы обнаружить, что он подошел к концу пещеры. Снаружи была огромная площадь с отверстием в один квадратный метр на потолке. Луч света сиял сквозь дыру в земле пещеры. Был небольшой бассейн на земле, и вода в бассейне была темной как чернила. В воде не было ничего, кроме маленькой травы в центре. Она была три дюйма высотой и на ней было только три удивительных листочка. Эти листья были кристально чисты, как горящее пламя, испуская красное свечение огня, освещая огромную пещеру.

Три листа были похожи на звезды, держащие Луну, окружающие красный плод размером с человеческий глаз. А вокруг него горело пламя. Это было похоже на горящий огненный шар, как будто это было солнце в небе.

"Трава Палящего Солнца!"

Глядя на эту траву, Чжан Янь был так взволнован, что его сердце могло вырваться из груди. Это было именно то, что он всегда хотел получить, и он не ожидал, что она будет здесь.

Трава Палящего Солнца была известна как крайний Янь на земле. Она считалась святым лекарств, превосходящем эликсир. Траве палящего Солнца требовалось тысяча лет, чтобы вырастить дюйм, также тысяча лет, чтобы вырастить лист, и три тысячи лет, чтобы цвести и приносить плоды, а еще тысяча лет, чтобы созреть. От рождения до полной зрелости ему пришлось пройти тысячи лет.

Все части Травы Палящего Солнца были сокровищами, и если человек получит один листик, он будет неимоверно богат. А Чжан Янь мог обладать почти зрелыми фруктом.

Чжан Янь похлопал себя по голове и дал себе время успокоиться. Затем он осмотрел пещеру. Трава Палящего солнца привлекла его внимание, но сейчас, когда он осмотрелся, он был в шоке. Рядом с Травой Палящего Солнца был кроваво-красный паук, пятью футами в высоту и десятью футами в длину, который выглядел острым, как лезвие. Внутренняя стена была покрыта паутиной. На ней сидело чудовище с несколькими ногами во рту. Поскольку он съел половину дьявольского монстра, Чжан Янь не мог сказать, что это был за монстр. Кровь дьявольского монстра стекала по лапам паука, капая на землю.

"Кровавый Инь-Паук!"Чжан Янь узнал этого дьявольского монстра, одного из короля дьявольских монстров. Он был жесток, хитер и любил убивать.

Чжан Янь посмотрел в угол пещеры, где небольшой горой были сброшены тела дьявольских монстров. Каждый из них был очень силен. Но теперь они все были мертвы, очевидно убитые пауком. Теперь Чжан Янь знал, почему не встретил дьявольских монстров снаружи. Этих монстров привлекла трава Палящего Солнца, но их всех убил паук.

Чжан Янь огляделся вокруг и не нашел главного старейшину. Чжан Янь почувствовал замешательство, но недалеко от него, за ближайшим огромным камнем в пещере, Чжан Янь наконец обнаружил их. Так же, как и он, они прятались за камнем и не смели действовать наобум.

Чжан Янь также спрятался за камнем у стены, поэтому они не увидели Чжан Яня. Чжан Янь не издавал ни звука. Он просто тихо ждал, когда начнется следующее шоу.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку