Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10.

Дзан Ян понимал, что в словах толстого была доля правды, ведь они всего лишь новички. Было бы неразумно начинать быковать, не обосновавшись тут как следует. Особенно если противники были членами крупнейшей из местных банд. У них было бы много проблем, если он будет протестовать, но и отдать им растение было бы крайне несправедливо.

-Парень, наш брат велел тебе сдать траву, ты че глухой? –Высокий человек справа от лысого наблюдал за колебаниями Дзан Яна и угрожал ему:- Ублюдок, не тупи, или мы тебя сейчас отделаем!

Дзан Ян был раздражен угрозами этого человека и ответил:

-Школа выдала нам траву для того, чтобы мы могли культивировать, с какой стати мне отдавать его вам? Вы обнаглели настолько, что открыто занимаетесь грабежом, вы не боитесь, что старейшина призовет вас к ответу?

Троица расхохоталась:

-Ты такой наивный, неужели ты думаешь, что старейшина будет тратить свое время, лично наблюдая за правопорядком. Ему наплевать даже если мы прямо сейчас сделаем из тебя инвалида.

Дзан Ян понял, что разговора не выйдет. Когда он услышал, что школа не накажет их за их дела, он задумался и злобно усмехнулся:

-Значит, если прямо сейчас я заберу всю траву, что у вас есть, никто мне и слова не скажет?

Когда он сказал это, лысый и два его приятеля поперхнулись. Тот, что был выше остальных, сказал:

-Ты че, парень, попутал? Ты хочешь забрать нашу травку? Салага, эта самая смешная шутка, которую я слышал в своей жизни!

Другой человек сказал:

-Должен предупредить тебя парень, что мы тренируемся здесь уже два года. Братишка имеет третий уровень Сянтянь. А ты не тупи и извинись, можешь даже поклониться. Или мы опустим тебя и покалечим, и не убьем только потому, что у нас хорошее настроение.

Лысый одернул его:

-Кончай трепаться с этим биомусором. Вы двое, покажите ему , что бывает с теми, кто нас оскорбляет.

Толстяк чуял беду. Но Дзан Яна уже было не остановить, таков уж его упрямый нрав. Очевидно, что троица куда сильнее напарника, и тот не имеет ни малейшего шанса на победу. От нервов толстый стал топтаться на месте. Он посмотрел на Дзан Яна и на лысого, затем обратился ко второму:

-Братишка, он же еще новичок, не стоит вам тратить на него свое время, лучше я найду для вас еще один цветок духовной травы от его имени.

-От его имени? Сегодня мы должны отработать еще два растения, мы дали ему шанс, он им не воспользовался, так что поздняк метаться. Братва, наваляйте высокомерному ублюдку от имени Зеленой банды.

Сердце толстого бешено колотилось. Он знал, что беседа подошла к концу и надо готовиться защищаться. Дзан Ян улыбнулся ему:

-Я справлюсь с ними, а ты смотри и любуйся!

-Ну все, пацан, ты огребаешь!

Два человека направились в сторону Дзан Яна. Они надеялись напугать его и сбить с толку, но он внезапно ударил одного из них, самого высокого, в живот.

Высокий не ожидал такого развития событий. От удара Дзан Яна он сильно застонал. Острая боль пронзила его живот и он скрючился пополам, став похожим на креветку. Корчась от боли, он рухнул на землю.

Удар такой силы напугал второго, но он пригрозил Дзан Яну:

-Считай, что ты уже калека! Как ты смеешь бить члена зеленой банды? Готовься к смерти!- Когда он говорил, он целился кулаком прямо в лицо Дзан Яна. Дзан Ян в гневе проскрежетал:

-Если мне суждено умереть, тебя я заберу с собой.

Едва он закончил, как Дзан Ян схватил его за руку и подтянул к себе. Человек потерял равновесие и упал прямо в его руки. Первый удар Дзан Ян обрушил на его челюсть. Удар приподнял человека в воздух, его челюсть была раздроблена, осколки зубов полетели изо рта. Громила опрокинулся на землю, зажимая свой кровоточащий рот, в ужасе уставившись на Дзан Яна.

http://tl.rulate.ru/book/15463/312493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ля, как будто дерутся не китайские культиваторы, русские гопники. Это просто пздц...
Развернуть
#
Ах да, малолетние преступные элементы же общаются исключительно на вы, и без использования матерных слов и грубых изречений. Не думаю что различия будут слишком очевидны.
Развернуть
#
А ты уверен что этот жаргон не отсебятина переводчика? ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку