Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9.

Старейшина посмотрел на Дзан Яна и толстого и одобрительно кивнул:

-Вы настолько мастерски сражались, что отделались всего парой царапин. Это было неожиданно. Но теперь я должен осмотреться и проверить, выжил ли кто-нибудь еще.

Когда оба оправились от шока, толстяк, глядя вслед старейшине, сказал:

-Неудивительно, что его выбрали старейшиной, он так силен, что в мгновение ока завалил вожака. Это просто невероятно!

Дзан Ян кивнул:

-Действительно, силен. Да еще с такой легкостью, он и десятой части своей силы не использовал.

Среди выживших Дзан Ян внезапно наткнулся на Ма Ена. Они глядели друг на друга, и Дзан Ян пытался подавить желание убить злейшего врага, а Ма Ен высокомерно крикнул:

-Вот уж не ожидал, что ты сдашь экзамен. Че-то долго ты живешь, да и спрятаться тут вроде негде было.

-Господи, ты слеп…Что ж его не сожрали-то…-удрученно пробормотал Дзан Ян.

Старейшина Лу рядом с ними фыркнул:

-Независимо от ваших прежних разногласий, вы должны соблюдать правила, так как вы теперь ученики школы Циньюань. Можете соперничать между собой, но чтобы никто никого не калечил!- С этими словами он раздал всем вещмешки.

Вещмешок представлял собой сумку, в которой воину предлагалось хранить свои вещи. Внешне он походил на обычную дорожную сумку, но внутри был гораздо более вместительным. Дзан Ян не ожидал, что ему дадут такую сумку. Внутри он нашел потайное отделение, куда можно было спрятать кольцо дракона.

В сумке Дзан Ян обнаружил робу школы Циньюань и именной знак, а также растение, которое являлось своего рода духовным предметом королевского класса. Растение содержало в себе элементальный газ, необходимый для культивации и очищения тела. Трава была редкой и дорогой.

Дзан Ян не думал, что школа раздаст всем такие растения. Трава была вправе считаться святыней этих земель, ее историческим и культурным наследием.

Вскоре ученик Дзан Ян пришел в свою комнату. У каждого ученика была своя комната, комнаты Дзан Яна и толстого были рядом. Он сел на своей кровати, скрестив ноги, и достал духовную траву.

Растение источало газ. Он вдохнул газовое облако и быстро преобразовал его в чистую духовную энергию Сянтянь. Энергия накапливалась в нем и вскоре образовался третий циклон. А это означало, что он достиг третьего уровня Сянтянь. Полный сил и энергии, он с волнением вскочил и сжал кулаки:

-Как жаль, что половина духовной энергии поглощена моим духовным корнем, я бы мог быть уже на шестом уровне Сянтянь.- Несмотря на свои жалобы, он был счастлив. Он все же мог понемногу развиваться дальше. Но его духовный корень рос.

Когда Дзан Ян наслаждался новыми силами, кто-то пнул ворота его двора. Три взрослых сильных человека вошли внутрь. Крайний справа крикнул:

-Убирайся!

Было очевидно, что намерения у них не добрые. Он был в недоумении: зачем кому-то беспокоить его, когда он только что поступил в школу Циньюань? Дзан Ян неохотно подавил гнев, толкнул дверь и вышел во дворик, улыбаясь людям:

-Как мне вас называть, братья? Чем я могу вам помочь? Вы не ошиблись двором? Я не видел вас раньше.

-Ошиблись двором? О нет, мы пришли к тебе. Это же ты новенький, Дзан Ян? Мы из зеленой банды. Это наша территория, тебя поселили в наших владениях, так что теперь ты подчиняешься нам, а если не будешь соблюдать правила, то жестоко поплатишься!

В этот момент во двор прибежал живший по соседству толстяк. Он боялся, что жесткий характер Дзан Яна может навлечь гнев членов зеленой банды, поэтому поспешил на помощь:

-Мы здесь новички и только узнали, что Зеленая банда является самой большой бандой в школе Циньюань. Брат, четверть учеников ходит под ними, если ты на них полезешь, мы тут не выживем. Так что давай просто будем подчиняться их правилам.

Дзан Ян кивнул:

-Расслабься, если они не зайдут слишком далеко, я подчинюсь. Расскажите мне о ваших правилах. Я ведь новичок, совсем ничего не знаю о местных порядках.

Лысый мужик сказал долговязому:

-Расскажи им.

Тот рассмеялся:

-Вы вроде парни умные. Наши правила просты: новички сдают нам свою духовную траву, а мы их берем под крыло и крышуем, пока идет учеба, так что никто к вам не полезет больше.

-Духовную траву?

Дзан Ян был поражен. Сначала он подумал, что с них потребуют деньги. Но бандиты хотели непомерную цену. Дзан Ян никогда бы не отдал растение, тем более, что он его уже осушил. Духовная трава была великим сокровищем, нельзя было от нее отказываться. Это было не в его стиле.

Глядя на его лицо, толстяк понял, что расставаться с духовной травой он не намерен, и поспешил убедить:

-Нам следует быть скромнее, если не хотим нажить проблем. Школа пожертвовала нам духовную траву бесплатно, отдав ее, мы ничего не теряем. Мы здесь новички, наш уровень ниже их, свою травку я им уже отдал. Двое пацанчиков хотели оставить траву себе, так эти ребята их знатно отделали, а травку все же забрали. Мудрый человек не станет ввязываться в драку, если нет шансов выйти победителем, так что сдаем траву.

http://tl.rulate.ru/book/15463/312492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что за быдло сленг?
Развернуть
#
И не говори. От такого даже читать не хочется...
Развернуть
#
так большая часть фэнтези о культиваторах= фэнтезятине о бандитах, крупных и мелких бесноватых и тд. все норм. как раз оному содержанию соответствует на 95+%
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку