Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.

В кустах что-то зашевелилось. Оттуда выскочил огромный медведь гризли ростом с человека. Его серая шерсть блестела на солнце. Зверь смотрел на них налитыми кровью глазами, затем предупреждающе зарычал.

Толстый попятился в страхе назад:

-Медвед- зверюга здоровая, мы же на девятом уровне, трудновато будет с ним справиться. Да он еще, кажись, имеет уровень Сянтянь!

-Ты прав, но он, должно быть, защищает что-то, иначе уже набросился бы на нас.-Дзан Ян определил все верно, в траве позади медведя ползали медвежата. Медведица защищала детенышей, поэтому пока не нападала на незваных гостей.

Пока Дзан Ян размышлял, как им сбежать от этого гризли, издалека послышался рев, затем из чащи появился еще один медведь, более крупный, чем этот. Он заревел и набросился прямо на Дзан Яна. Медведь двигался неуклюже, но очень быстро. Он замахнулся своей огромной лапой, которая превосходила по размерам человеческую голову.

Дзан Ян молча отскочил в сторону и закричал толстяку:

-Беги за мной!

Толстяк и Дзан Ян со всех ног бросились в чащу. Медведь с ревом погнался за ними. Но парни были быстрее и имели относительно высокий уровень культивации. Через пару минут они уже оторвались от зверя.

Тяжело дыша, они прислонились к дереву, чтобы перевести дух. Толстяк еще не отошел от шока:

-Медвед, ска, сильный, точно Сянтянь! К счастью мы успели унести ноги, иначе бы гризли нас погрызли… Я думал, ты будешь с ним сражаться, а ты неожиданно побежал.

Дзан Ян ответил:

-Я мог бы убить их обоих, но рисковать ни к чему. Мы просто переждем здесь три дня и спокойно вернемся живыми.

-Не надо хвастаться, да, ты сильный, но мне с трудом верится, что ты бы их завалил. Если бы мы не сбежали, то там бы они нами и закусили. –Толстый не знал, что Дзан Ян уже стал воином Сянтянь, поэтому не поверил, что тот смог бы справиться с медведями.

Через несколько минут они увидели, как из чащи выбегают люди. Кажется, кто-то гнался за ними. Они побежали за толпой, кто-то из людей крикнул им:

-Бегите, волки идут!

-Волки?

Их лица мгновенно стали серьезными.

Какая главная опасность в горах Циньюань? Некоторые считают, что это демонические звери высокого уровня. Однако сильных демонических зверей было немного, в основном они водились только очень глубоко в горах, поэтому редко попадались на глаза. Так что это была не главная опасность.

Реальной опасностью были волки. Хотя каждый волк был по силе равен воину четвертого уровня, они часто нападали стаей. Стая волков состоит из нескольких десятков особей, поэтому единственным вариантом спасения зачастую было бегство. Даже сильные демоны избегали волчьих стай.

Однажды Дзан Ян встретил стаю волков, когда охотился в горах. Тогда в стае было меньше двадцати волков, но им практически удалось его загрызть. Он убил всех, но был сильно ранен. Ему потребовался месяц, чтобы вылечиться. С тех пор он остерегался встреч с волками.

В этот момент их с толстяком не волновал экзамен. Они выживут, если встретят волков. Нет ничего важнее жизни.

В это время ученики сообщили старейшине:

-Старейшина, в лесу появились волки, они преследуют учеников!

-Что? Как такое возможно?- Старейшина был поражен. Вступительный экзамен имел чрезвычайно важное значение для развития и репутации их школы. Если что-то пойдет не так, у школы могут возникнуть серьезные неприятности. Старец закричал: - Экзамен останавливается, всем ученикам немедленно прибыть ко мне, необходимо спасти экзаменуемых и убить волков!

http://tl.rulate.ru/book/15463/312490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Серьёзно? Останавливать экзамен только из-за этого? Да не спорю волки опасны как по одиночке и в стае. НО, учеников тоже не мало. Плюс Гг сам сказал что убил САМ целую стаю хоть и был ранен. Автор плиз учитывай все возможные ходы и прими лучший. Я уверен что после этой главы Гг кого-то или что-то встретит опасное, но полезное ему. Шаблон, а не нежданчик. И почему культиваторы разговаривают словно гопата? Может они и не принцы империй и общаются неформально но все же. И твой метод писать как бы сказать, простоват...
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку