Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2.

Дзан Ян холодно и сердито смотрел на Ма Ена:

-Ты всегда меня унижал, но я терпел. Но как ты посмел напасть на моего деда? Ты перешел черту, око за око!

-Хаха, вот этого я и ждал. Ты думаешь, что сможешь победить меня? Сегодня я преподам тебе хороший урок!-Ма Ен приблизился к нему с гордо поднятой головой.

Дзан Ян сжал кулаки и сильно ударил Ма Ена в шею. Удар вышел чистым и точным. Ма Ен попытался блокировать удар, но он был слабее Дзан Яна. Он также был на девятом уровне, но достиг его только в прошлом месяце. Дзан Ян же был уже на пределе девятого уровня, благодаря своим трехлетним тренировкам. Более того, он зарабатывал деньги охотой все это время, поэтому его практические навыки были развиты лучше.

Ма Ен был отброшен назад на несколько шагов. Дзан Ян снова напал на него и повалил на землю с криком:

-Прощайся с жизнью!

Он замахнулся рукой на Ма Ена. Если бы он ударил Ма Ена по голове сейчас, то череп противника наверняка бы треснул из-за чудовищной силы удара.

В это время один из членов семьи Ма выскочил из толпы и ударил Дзан Яна в грудь. Тот почувствовал сильную боль и отлетел в сторону, сплюнув кровью. Человек явно был мастером и мог бы при желании убить его пощечиной.

-Вы можете драться сколько угодно, но убить моего племянника прямо у дверей нашего семейного поместья?!-Человек смотрел на Дзан Яна.

Парень, превозмогая боль, поднялся с земли:

-Я и подумать не мог, что семья Ма настолько лишена чести, чтобы ее члены вмешивались в честный поединок!

-Что происходит, почему этот мальчик решил тебя убить?-спросил Ма Чжун.

Ма Ен быстро пояснил:

-Мои друзья избили его деда и не рассчитали сил. Старик был так слаб, что умер сегодня днем. Поэтому его внук пришел сюда, чтобы отомстить мне.

-Пожалуй, раз так, разумнее будет закончить начатое и убить и его тоже. Не стоит позволять ему уйти живым!-Сказал Ма Чжун и предостерегающе поднял руку.

Дзан Ян понял, в какой он опасности и пожалел, что он, будучи столь слабым, полез на рожон. Теперь врагов слишком много, и он мог погибнуть. В момент отчаяния к нему на помощь пришел толстый паренек, которого в округе называли просто Толстяк.

Увидев толстяка, что встал на защиту Дзан Яна, Ма Ен угрожающе крикнул ему:

-Семье Сан не должно быть никакого дела до того, что здесь происходит, проваливай!

Дзан Ян смущенно спросил:

-Толстяк, че ты тут делаешь? Тебе нет нужды вмешиваться в наши с Ма Еном дела.

Сан Чжихуэй был единственным другом Дзан Яна. Он был старшим сыном в семье Сан, второй богатейшей семьи города Пиньюань.

-Че я тут делаю? Ну если я уйду, тебя до смерти забьют.- Сказал с тревогой толстяк. Затем он улыбнулся Ма Чжуну:- Чжун, этот чел-мой приятель. Отпусти его хотя бы в знак хороших отношений с моей семьей! Отпустишь его, и семья Сан откажется в вашу пользу от одного из наших ресторанов на юге города. Что скажешь?

Ма Чжун был в замешательстве. С одной стороны, отпустить парня- значит признать поражение, с другой стороны, ресторан на юге мог бы принести неплохой доход их семье. Ма Чжун улыбнулся:

-Ты умеешь вести дела, парень, ладно, забирай своего дружка и проваливай!

Толстяку дорого обойдется спасение Дзан Яна. Он, все еще сплевывая кровь, оглянулся злобно на Ма Ена и неохотно ушел вместе с толстяком.

Никто не заметил, как кровь, стекающая с губ Дзан Яна, попала на кольцо, висевшее на его шее. Кровь мгновенно просочилась в материал кольца, и красные глаза дракона испустили слабое свечение.

Когда Дзан Ян ушел, Ма Ен спросил:

-И что, просто отпустим его?

-Отпустим?-Фыркнул Ма Чжун,- никто в Пиньюане не остается в живых, если оскорбит семью Ма. Ты договоришься со своими друзьями, чтобы те поджидали его у городской черты и убили его, когда он появится. Я обещал не убивать его сейчас, но про будущее ничего не говорил.

http://tl.rulate.ru/book/15463/312485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Везде толстяки друзья гг, боже, одни клишенные клишистые клише девяти клише.
Развернуть
#
Против толстых?
Развернуть
#
Мля... что такое клише... частое повторение какого-то события в книгах в разных вариациях. Оно есть везде и всегда будет, да и лично я ничего против "клише" не имею.
Развернуть
#
не везде. в некоторых ранобе полно дев, одна краше и прелестнее другой и тп. вот это явное клише. но там жанр и тп обязываает.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку