Читать Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Солнце наконец поднялось над землей, Ван Донг с удовлетворением завершил свое культивирование. Приведя себя в порядок, он направился во двор. Нин Шань приготовила завтрак и ждала его.

 

После того, как он пожелал матери доброе утро, Ван Донг сел. Во время завтрака он спросил Нин Шань: «Дедушка еще не закончил культивацию?»

 

Нин Шань покачала головой и сказала: «Твой дедушка собирается преодолеть узкое место в своем совершенствовании, что может занять у него несколько дней. Яотинг, ты сейчас действительно великолепен! Старший Сунь и Старший Ву хвалят тебя без остановки, и твой дедушка ужасно доволен тобой. Не знаю, поверишь ты или нет, но я чувствую, как будто я сейчас нахожусь во сне»

 

Нин Шань пристально смотрела на Ван Донга с заботой и любовью, наполнявшей ее лицо, что ни в коем случае не могло сравниться с, казалось бы, изысканным завтраком на столе.

 

«Мама, я прошу прощения за свое плохое поведение в прошлом. Ты всегда беспокоилась обо мне. Сейчас я повзрослел и обещаю, что никогда больше не подведу тебя, своего дедушку и отца»

 

Услышав это, Нин Шань засияла еще ярче, она продолжала кивать и говорить: «Мама верит тебе, верит в Яотинга!»

«Кстати, а где Тан Синьи? Я не вижу её», - спросил Ван Донг.

 

«Ах. Синьи пошла во дворец навестить принцессу Бай Ди. Она попросила передать тебе, что она будет во дворце целый день, поэтому сегодня она не пойдет в Военную Школу Цинюнь. И попросила тебя позаботиться о себе самому, пока ты один»

 

Ван Донг улыбнулся, он на восемьдесят процентов уверен, что Тан Синьи сообщает хорошие новости принцессе Бай Ди.

«Яотинг, в конце концов, тебе нравится Синьи или нет? Если она тебе нравится, я сразу же все устрою и поженю вас. Ты уже не маленький...» - Нин Шань начала свою песенку.

 

«Ох! Мам, я уже опаздываю, и уже наелся. Я ... Я пошел в школу ...» - Прежде, чем Нин Шань закончила с расспросом, Ван Донга уже и след простыл. Нин Шань не знала плакать ей или смеяться.

 

Как Ван Донг может выдержать сидеть там и слушать планы своей мамы? В его сердце было место только для Му Лян, поэтому в его жизни не было места никому другому. Могут возникнуть проблемы, если Нин Шань продолжит сватать своего сына с Тан Синьи, как сейчас.

 

«Ву Ян, сколько еще ты будешь поражать меня своей тупостью? Всего лишь три движения! Ты тренируешь их уже почти два часа, как такое возможно, что твои движения все еще такие же ужасные, как и в начале?» - Девушка кричала во весь голос.

 

«Сестра Лэнг, пожалуйста, перестань меня избивать. Это моя вина, моя ошибка, хорошо? Ай… помогите!» - крикнул парень о помощи.

 

На расстоянии от места, где Ван Донг и Ву Ян планировали встретиться, Ван Донг услышал упрек Лэнг Юэцуй и мольбу Ву Яна. Эти двое были довольно энергичными. Видимо, они пришли сюда раньше Ван Донга.

 

Ван Донг слегка улыбнулся и ускорил шаг. Подняв глаза, Ван Донг заметил Ву Яна. Его лицо было покрыто черными и синими синяками, и он умолял Лэнг Юэцуй о пощаде с поклонами и кивками. Лэнг Юэцуй была высокомерна, как королева, время от времени стуча Ву Яна по голове. Чем больше она била его, тем больше она к этому привыкала. В конце концов, голова Ву Яна стала ничем не отличаться от деревянной рыбы (буддийский инструмент, которыми бьют монахов, когда они читают сутры).

 

"Брат, ты пришел наконец. Пожалуйста, помоги мне!" Ву Ян сразу заметил Ван Донга и бросился к нему, как к последнему шансу на спасение.

 

Ван Донг потрогал синяки на лице Ву Яна и нахмурив брови, спросил: «Это сделала мисс Лэнг?»

 

«Сюй Яотинг, не обвиняй всех подряд. Запугивание слабых никогда не существовало в моем словаре», - поспешила вставить Лэнг Юэцуй.

 

Ван Донг почесал свой нос и улыбнулся. В прошлом, Лэнг Юэцуй из-за того, что она превосходила его в совершенствовании издевалась над ним. Почему же она тогда ничего не говорила про запугивание слабых?

 

«Брат, на сей раз ты ошибаешься, обвиняя Сестру Лэнг. Избила меня не она, а та чертова сука» - объяснил Ву Ян.

 

«Что? Твоя сестра снова тебя избила? Она ведь согласилась на то, что она не будет бить тебя эти три дня?» - спросил Ван Донг, его брови поднялись, а глаза вспыхнули гневом.

 

Ву Ян криво улыбнулся и ответил: «Да, но скорее всего она избила меня просто по привычке»

 

«Что за!» - вскрикнул Ван Донг, и стал все больше и больше злиться на Ву Юэ.

 

«Вот что я скажу, этот паренёк способен измучить людей своей тупостью. Если бы я была его сестрой, я, наверное, поступила бы так же. Я просто не могу вынести его тупой вид. Спроси у него сам. Этим утром, всего лишь три движения, и он так и не смог овладеть каким-нибудь из них после двухчасовой практики. Он разозлил меня до смерти!» - подошла Лэнг Юэцуй и сказала в гневе.

 

«Три движения? О чем вы, ребята, говорите?» - в недоумении спросил Ван Донг.

 

 


Примечания переводчика(напоминания):

  1. Ву Ян – лучший друг гг. Из-за его слабости над ним все время издевается его старшая сестра. Его отец знаменитый и строгий. Спойлер: (Гг потом будет просить помощи у его отца, и добьется этого с помощью Ву Яна, обучив его полноценной технике его семьи)
  2. Лэнг Юэцуй – девушка с неизвестным происхождением. Раньше ненавидела Яотинга, а теперь они друзья. Спойлер: (её бабка сильнее деда гг, потом будет дуэль между гг и этой бабкой, в главах 300-400, я не помню уже.)

http://tl.rulate.ru/book/15441/624402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку