Читать Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван Донг и вправду не смог поспать той ночью. Но это было не из-за того, что Тан Синьи была недостаточно способной, чтобы Ван Донг передал ей мастерство меча. Напротив, обладая необычайно острым восприятием, дополненное уже имеющимися навыками искусства меча Пронзающей Облака Серебряной Искры, которые у нее были, она схватывала все настолько быстро, будто пожирала бабушкины пирожки, хоть это и была усовершенствованная версия от Ван Донга.  

 

Ее поразительная жажда знаний даже действовала на нервы Ван Донга. Освоив искусство меча, она продолжала создавать свои собственные последовательности приемов вместе с кулачным боем, и даже заставила Ван Донга помочь ей с их улучшением.

 

Они провели довольно много времени, проводя дискуссии и улучшая техники друг за другом. Тем не менее, это была действительно плодотворная ночь для Тан Синьи, она приобрела гораздо лучшее понимание боевых искусств, хоть это и не нисколько не повысило её уровень культивации. Более того, ее реорганизация техник, которые она уже освоила, сильно повысили её силы. Если Тан Синьи снова выступит против Ло Сяо, Ло Сяо скорее всего не смог бы одержать победу.

 

Конечно же, Ван Донг тоже выиграл от этого. По крайней мере, он смог заставить ее улыбнуться ему, что было совершенно противоположным тому, как она обращалась с ним в прошлом.

 

Генерал Тан, как только наступил рассвет, наконец, испустила зевок, чувствуя усталость.

 

«Хорошо, давай на этом закончим. Я пошла спать», - сказала Тан Синьи, положив конец беззаботной практике.

 

Видя, как она разворачивается и вот так уходит, Ван Донг криво усмехнулся и подумал про себя: «Кто кому помогал? Почему у Тан Синьи было чувство главенства, даже если она очень сильно выиграла от моей помощи?» - Он не мог понять ее. На самом деле в эту ночь, которую они провели вместе, Ван Донг полностью уничтожил Тан Синьи. Она была в полном восторге от его поразительного понимания боевых искусств, не говоря уже о его неземном врожденном таланте. Всего одна ночь с Ван Донгом может сравниться с ее десятилетним самоотверженным культивированием с ее учителем.

 

Это вызвало в ней чувство почтения к нему. Теперь у нее в животе порхали бабочки, и она понятия не имела, как ей нужно вести себя с ним в будущем. Хотя в глубине души она была ужасно благодарна ему, она не могла выразить свою благодарность.

 

Смотря на исчезающую вдали Тан Синьи, Ван Донг покачал головой. Он не вернулся в свою комнату, чтобы поспать, вместо этого он сел, скрестив ноги прямо там, где стоял.

 

Рассвет, это время, когда блуждающая энергии неба и земли были самыми сильными. Ван Донг не хотел упустить это лучшее время для культивации. Кроме того, Ван Донг еще не закончил очищать духовную энергию от Ву Цюцзюня, которую он впитал. Ван Донг хотел узнать, до какой степени его собственная даосская энергия будет расти после завершения процесса переработки.

 

Ван Донг был в полном восторге от результата. Как только переработка была завершена, он был поражен, обнаружив, что количество его даосской энергии практически удвоилось. Золотая даосская энергия, которая раньше оставалась в пределах досягаемости его рук, теперь покрывала светло-золотистым цветом и его верхнюю часть тела. С циркулирующим потоком сознания Ван Донга и потоком даосской энергии размер энергии от размера мизинца уже вырос до величины среднего пальца.

 

Ван Донг подсознательно опустил кулак. «Взрыв!» Сосна от пересечения размером с чашу тут же разделилась на две части. Ван Донг был взволнован. Уровень его культивации стал примерно таким же, каким был, когда он спрыгнул со скалы - подлинное совершенствование духовной энергии на втором уровне.

 

Маленькая частичка духовной энергии от Ву Цюцзюня, которую он поглотил во время их дуэли, может привести к такому значительному росту его культивации! Ван Донг не мог не продолжить размышлять над этим. А что будет если он поглотит всю духовную энергию Ву Цюцзюня до последней капли?

 

После того, как эта идея пришла ему в голову, он лишь покачал головой и горько улыбнулся, Ву Цюцзюнь не был таким глупым, чтобы вот так его обмануть. Тем не менее, он все еще был в восторге от находки, что он может увеличить свою даосской энергию, поглощая духовную энергию других. Это, без сомнения, было кратчайшим путем к увеличению своего уровня культивации до его воссоединения с Му Лян, которое теперь было в значительной степени сокращено.

http://tl.rulate.ru/book/15441/624401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку