Читать Banished Disciple’s Counterattack / Контратака изгнанного ученика: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Banished Disciple’s Counterattack / Контратака изгнанного ученика: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он открыл рот с пересохшим горлом, и уставился на свой даньтянь, где произошли просто поразительные перемены. "Это... море элексира?"[1] У культиваторов существовало пять состояний: Конденсация Ци, человеческое ядро, истинное Ян, мнимый дух и пустая ночь.

Е Чэнь был так изумлен потому, что море эликсира было на один ранг выше даньтяня (поле эликсира). Только когда культиваторы достигали состояния пустой ночи, только тогда они могли открыть море эликсира. Он не ожидал, что истинный огонь не только восстановил его даньтянь, но и открыло море эликсира.

Внезапно, духовная энергия земли и небес начала двигаться.

Вскоре она собралась вокруг Е Чэня и, превратившись в движущийся водоворот, начала вливаться в его тело через все акупунктурные точки и поры, прямиком в его даньтянь.

Тело Е Чэня поглощало духовную энергию земли и небес словно черная дыра.

Истинный огонь опять начал действовать. Вся вошедшая энергия была им очищена и превратилась в золотую истинную энергию. Даже само море эликсира было золотым, а золотая энергия свободно себе там плавала.

"Как огонь может очищать энергию?"

Е Чэнь посмотрел на море эликсира туманными глазами, зашатался и упал в обморок.

Рано утром, яркие и теплые лучи солнца падали через окно прямо на лицо Е Чэня. Он открыл свои глаза и увидел перед собой невинное лицо с большими моргающим глазами.

"Старший брат, ты проснулся." Парень показал два ряда белых зубов.

"Кто ты?" Е Чэнь внезапно сел, посмотрел на парня и, оглядевшись, понял, что находиться в каком-то странном месте. "Где я? Почему я здесь?"

Простодушный парень ответил с честной улыбкой, "Меня зовут Ху Ва. Это маленький духовный сад секты Хэнъюэ. Прошлой ночью, в лесу, ты потерял сознание, мой дедушка и я принесли тебя домой."

"Секта Хэн... Секта Хэнъюэ?" Ответ потряс Е Чэня.

Великая Империя Чу правилась одним дворцом и тремя сектами. Чжэнъян, Цинъюнь и Хэнъюэ властвовали на юге, создавая ситуацию трехсторонней борьбы. Секты Хэнъюэ и Чжэнъян соперничали. Е Чэнь никак не ожидал, что после вчерашнего изгнания из секты Чжэнъян, он попадет к их противникам - секте Хэнъюэ.

"Ты голоден? Я принесу тебе что-нибудь поесть." Увидев, что Е Чэнь будто впал в транс, Ху Ва выбежал наружу.

Е Чэнь потерялся в мыслях на бамбуковой кровати. Немного времени спустя, он наконец пришел в себя и начал вспоминать события вчерашней ночи.

"Прошлая ночь?" Вспомнив, что вчера произошло, Е Чэнь поспешил проверить свое тело. Золотое море эликсира выглядело, как новый мир, верх которого был окутан белым туманом, а внизу парила золотая энергия.

"Я не сплю. Все по-настоящему."

Дыхание Е Чэня ускорилось. Поспав одну ночь, его сломанный даньтянь не только восстановился, но и открыл море эликсира, а истинная энергия стала более чистой. Сжав кулаки, Е Чэнь опять почувствовал себя культиватором. Сейчас даже его зрение было лучше, чем раньше.

Все это благодаря золотому пламени.

Подумав о истинном огне, Е Чэнь подсознательно посмотрел на свое море эликсира. Это мерцающее пламя вело себя совсем как дитя, оно весело прыгало и кричало.

"Истинный огонь, откуда же ты прибыл?"

Внезапно пламя появилось на его ладони. Температура в комнате резко возросла. Он совсем не боялся пламени, и чувствовал к нему лишь близость.

"С этого дня ты будешь следовать за мной." Е Чень, не скрывая своего счастья, улыбнулся, и коснулся мерцающего пламени. "Старший брат, выходи завтракать!"

"Уже иду!" Е Чэнь вернул назад истинный огонь и выпрыгнул с постели.

_______________________________________________________________________________________________

Примечание переводчика

[1]. Даньтянь имеет еще одно название - поле эликсира, на анлейте они так его и переводят, но я решил использовать более привычное для этого слово. А море эликсира - это улучшеное поле эликсира (даньтяня).

http://tl.rulate.ru/book/15438/314372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку