Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 210: Два метода :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 210: Два метода

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210: Два метода

Йель не вернулся в свой дом; он изменил свою внешность и покинул город мечей, чтобы побыть наедине и подумать о двух предоставленных ему методах, чтобы получить родословную меча.

Хотя Йель и не был святым, он не был злым человеком, поэтому он сомневался что ему делать.

Злой метод был таким, что дал бы ему результат быстрее всего, но он действительно не хотел этого делать так как этот метод был против его морали.

Метод был довольно прост; он должен был убить членов клана Ларкен с родословной меча и используя манипуляцию родословной, извлечь эту родословную и усовершенствовать ее, чтобы сделать ее своей собственной, и чем лучше качество родословной у тех членов, тем быстрее он получит ее. Фактически, убив Лар и поглотив ее родословную, он сразу же получит родословную меча.

Тем не менее, этот вариант был сразу отброшен, он только размышлял о поглощении родословной других членов клана Ларкен, но он не планировал вредить Лар, даже если это принесет ему большую выгоду.

Кроме Лар, единственным членом клана Ларкен, которого знал Йель, был Дурган; он действительно не волновался о других, поскольку не знал их. Тем не менее, они все еще были потомками его прошлой жизни, и между ними и Йелем не было вражды, поэтому Йелю было нелегко пойти на их убийство, чтобы получить родословную меча.

Одна из причин, по которой он хотел спокойно подумать за пределами города мечей, состояла в том, что он ненароком может рассказать Лар об этих методах. Он даже боялся, что из-за безумной любви Лар она пожертвует собой, чтобы помочь Йелю, не говоря уже о других членах клана Ларкен.

Другой вариант показался Йелю более уместен, но он знал, что это займет достаточно много времени. Обычно выполнение условий для этого метода было бы трудно, но для Йеля это было легко, единственное, что заставляло его сомневаться, было время, которое ему понадобится, потому что это также означало бы необходимость большего количества времени, чтобы снова встретиться с Айвай.

Медленный метод требовал сотрудничества кого-то с совершенной родословной меча. Этот человек должен был активировать родословную в полную силу и сражаться против Йеля, наблюдая, как родословная действует через манипуляцию родословной. Это нужно было повторять много раз.

Метод говорил, что, сделав это, Йель будет знать, как воссоздать родословную самостоятельно, но он был немного скептичен по этому поводу; он даже не мог себе представить, как это сделать. Конечно, испытать этот метод будет легко, потому что Лар будет очень рада помочь ему в этом.

"Я попробую второй способ. Если это действительно сработает, не нужно будет никого убивать. Однако, если кто-то из клана Ларкен посмеет напасть на меня по какой-либо причине, я не против изменить свое мнение."

Оба метода не были несовместимы, и их можно было использовать вместе. Тем не менее, Йель, наконец, решил использовать медленный метод, если клан Ларкен не даст ему причин атаковать их.

Помимо моральной части убийства невинных людей, которая уже не нравилась Йелю, клан Ларкен был благородным кланом с большим влиянием и властью, поэтому Йель не хотел злить их без веской причины.

Конечно, если бы у него не было другого способа получить родословную меча, ему пришлось бы напасть их, потому что пять наследственных родословных были для него обязательными.

"Я вернусь обратно в город. Я просто попрошу Лар помочь мне со вторым методом. Что касается существования другого метода, я просто сокрою его существование; я не хочу, чтобы она навредила себе или другим, чтобы помочь мне получить родословную меча."

Йель не был слишком далеко от города; ему просто нужно было немного успокоиться, чтобы подумать о методах, которые у него были, прежде чем на него повлияли другие.

Вернувшись домой, он обнаружил, что Вайба и Лар ждут его, раздраженные его внезапным исчезновением. Йель прекрасно знал, что эти двое не дадут ему спокойно обдумать все, если он останется, поэтому их мнение его не волновало.

«Лий, почему ты исчезаешь, ничего не сказав? У тебя роман с другой девушкой?»

Вайба в основном беспокоилась о безопасности Йеля, узнав, что он покинул арену и не вернулся; Вайба была дома, когда Йель сражался, поэтому она узнала о его исчезновении благодаря Лар. Однако больше всего Лар боялась, что Йель найдет себе любовницу и бросит ее; Лар не слишком беспокоилась о безопасности Йеля, потому что полностью верила в его силу.

«У меня нет никакой девушки, и мне не нужно говорить тебе, куда я иду или не иду. В любом случае, Лар мне нужно поговорить с тобой наедине, пойдем со мной.»

Йель уже привык к Лар, она была собственницей, но она всегда была готова пойти на все ради Йеля.

Когда они остались вдвоем, Йель объяснил Лар медленный метод получения родословной меча и попросил ее о помощи.

«Я всегда любила сражаться с тобой, так что у меня нет проблем с этим. На самом деле, это означает, что мы будем проводить больше времени вместе и сражаться, поэтому я хотела бы сделать это, даже если тебе это не нужно. Однако, должен быть и другой метод? Даже я могу понять, что этот метод не будет быстрым. Если есть другой способ помочь тебе восстановить прежние силы, скажи мне, я сделаю все, чтобы помочь тебе."

Лар не была глупой, и она сомневалась, что у Йеля был только этот метод, чтобы получить родословную меча. Существование человека с идеальной родословной Меча, такого как она, было очень большой редкостью, особенно когда Йель нуждался в этом, и было еще меньше шансов, что такой человек будет рад помочь ему с этим. Таким образом, было легче поверить, что у него есть другой метод, чем в то, что он будет ждать неопределенное время, чтобы это совпадение произошло. В конце концов, она знала личность Лия, а он не из тех, кто любит полагаться на удачу в своих планах.

«Я только сейчас вспомнил об этом методе, так что, это и будет метод, который я использую, чтобы получить родословную меча. Не нужно беспокоиться о том, существуют ли другие методы или нет."

Как и опасался Йель, Лар была способна ради него на все. Хотя Йель был благодарен, что Лар хочет помочь ему, но у нее не было никаких ограничений, пока это могло помочь Йелю. Если бы Йель сказал ей, что она должна умереть, чтобы помочь ему получить родословную меча, она согласилась бы без колебаний. В конце концов, ей просто нужно умереть с мечом пространственно-временного суда, и она перевоплотится; из-за того, что ее нынешняя душа не имеет повреждений, это будет намного легче, чем раньше.

Конечно, она не хотела умирать, поскольку это было бы неприятно в любом случае, но для Йеля она не возражала пожертвовать своей текущей жизнью.

«Хорошо, но если ты вспомнишь что-нибудь еще, скажи мне. Независимо от того, что тебе нужно, Я помогу."

Йель чувствовал себя виноватым, слыша эти нежные слова от Лар, потому что он не любил ее так, как она любила его. Даже с учетом того, что Лар знала, что Йель на нее не похож, она все равно была готова сделать для него все.

- Давай прекратим болтовню и начнем обучение. Во-первых, активируй свою родословную меча на максимальной мощности.

Лар кивнула и активировала ее родословную; пока она была в таком состоянии, ее искусство владения мечом было улучшено. Обычно она не делала этого, потому что слишком долго оставаться в этом состоянии было утомительно для ее маленького тела; сила родословной меча не была чем-то легким, чтобы терпеть для кого-то в ранге Новичка.

Йель активировал манипуляцию родословной и начал ощущать родословную меча Лара; он чувствовал, что в этом было что-то знакомое.

На самом деле, хотя Йель и не манипулировал родословной Лара и использовал ее только для того, чтобы чувствовать ее, в этом состоянии он мог свободно манипулировать ею, поэтому он мог запросто убить Лар, извлекая всю родословную из ее тела без ее сопротивления. Позволить ему использовать манипуляции с ее родословной было все равно что дать Йелю полный контроль над ее родословной, как только он начал, не было никакого способа остановить его без подавляющей разницы в силе.

Конечно, чтобы начать использовать манипуляции с родословной, другая сторона должна согласиться или быть достаточно слабой, чтобы не сопротивляться; даже кто-то в ранге смертного сможет противостоять, пока не потеряет сознание. В конце концов, это была системная функция, а не настоящий навык; навык существовал, чтобы помочь Йелю получить наследственные родословные, а не сражаться.

«Так вот почему я почувствовал что-то знакомое. Теперь я понимаю, как использовать этот метод.»

Почувствовав родословную меча Лар, Йель улыбнулся, поняв, как правильно использовать метод, чтобы воссоздать родословную меча.

http://tl.rulate.ru/book/15361/555618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку