Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 201: Новый член пятерки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 201: Новый член пятерки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Новый член пятерки

«Вердикт: Лий невиновен, это просто несчастный случай. Кто попросил такого слабака нападать на Лия? Он сам виноват в своей смерти.»

Хотя Рален считал, что скорее всего, клан Ларкен будет действовать, если кто-то будет злоупотреблять властью, чтобы нарушить правила города мечей, Йель был настоящим гением в фехтовании, поэтому он сомневался, что он будет наказан, даже если клан Ларкен узнает о его действиях. Вместо этого, Рален верил, что в такой ситуации, клан Ларкен защитит его.

«Как и ожидалось от мудрого губернатора, Лий действительно невиновен. Этот трус был сам виноват в своих безрассудных поступках. Этот кусок мусора на полу подстрекала его, но она также получила какое-то божественное наказание.»

Рален и Селения знали, что у Лар были какие-то отношения с Лием, поэтому они знали, что ее мнение было полностью предвзятым с самого начала, но она также была кем-то, кого они не смели оскорблять из-за ее невероятного таланта с мечом.

Обычно, все члены Пятерки Мечников очень талантливы и благодаря славе, полученной в городе мечей, многим из них удалось впоследствии вступить в семейные связи с кланом Ларкен. Однако талант, проявленный Йелем и Лар, был совершенно в другой лиге.

Только глупцы, похожие на девушку лежащей на полу, осмелились бы попытаться подавить Йеля и Лар своим статусом в городе мечей, потому что они верили, что у обоих были высокие шансы быть завербованными кланом Ларкен в будущем. В конце концов, даже клан Ларкен не мог игнорировать талант фехтовальщика, достаточный, чтобы превзойти тех, кто был на более высоком уровне и даже на более высокой стадии.

Они думали, что их впечатление о Йеле и Лар было достаточно хорошим, но истина была чем-то, что они не могли и представить, даже игнорируя личности их прошлых жизней.

Йель уже был занят кланом Ларкен и они предлагали огромную награду за него. С другой стороны, Лар была прямым членом клана Ларкен, которая просто сбежала из ее дома.

Клан Ларкен очень ценил их обоих, но они не хотели быть найденными ими. Конечно, даже если бы они оба пытались избежать клана Ларкен, такой клан не простил бы тех, кто причинит им вреда, поэтому судьба этих двух членов пятерки была уже решена, даже если бы Йель не действовал против них.

«У этого парня была плохая репутация, и все слышали его на арене. Он умер из-за собственного безрассудства, и Лия не в чем винить. Более того, я думаю, что Лий должен стать новым членом пятерки в ранге ученика, я считаю, что никто не сможет победить его в этом ранге."

Селения знала, что это место в любом случае достанется Йелю из-за его потрясающего мастерства, но то, что она первой предложило это, было способом улучшить впечатление Йеля о ней. Она не проявляла доброй воли к нему с самого начала, как это делал Рален, поскольку была беспристрастной, и у нее не было никаких отношений с Йелем, как у Лар, поэтому он хотела улучшить ее отношения с Йелем сейчас, поскольку она была уверена, что он будет кем-то выдающимся в будущем.

«Совершенно верно. Лий должен стать новым членом Пятерки Мечников. Более того, я думаю, что мы должны заменить и члена в ранге смертного, она не достойна своего положения.»

Рален был довольно молод для своего ранга, но все же он был старше остальных и понимал, что Йель не будет доволен, если эта девушка останется в Пятерке после того, как она угрожала младшей сестре Йеля. Более того, он даже не был уверен, проснется ли эта девушка когда-нибудь снова.

«Как и сказал губернатор, человек с таким злым характером недостоин быть членом нашей Пятерки. Как насчет того, чтобы отдать эту должность младшей сестре Лия? Ей все еще пять лет, но она проявила поразительный талант; я уверена, что она достойна этой должности."

Селения знала, что Йель заботится о своей сестре, так как угрожающие слова в ее адрес разозлили его, поэтому она хотела дать Вайбе некоторые преимущества, чтобы сделать Йель счастливым.

«Это было бы хорошо, но Вайба все еще слишком мала, а это значит, что она не сможет сражаться, чтобы защитить свою позицию. Я надеюсь, она не потеряет свою должность, потому что не сможет сражаться из-за своего возраста, верно?»

Йель также заметил, что двое других были напуганы его действиями и пытались добиться его благосклонности, поэтому он планировал получить как можно больше прибыли.

"Конечно, нет. Она всего лишь маленькая девочка; мы не можем заставить ее сражаться, пока ей не исполнится десять. Никто не бросит ей вызов, так что не волнуйся."

Губернатор считал, что это нормально, так как до десяти лет тренироваться невозможно, и Вайба будет в явном невыгодном положении даже с невероятным мастерством фехтования. Более того, битва с кем-то, защищенным мировыми законами, была проблематичной.

Мысли Йеля были прямо противоположны, потому что Вайба не была настоящим человеком, и ее ограничения были другими; если бы она была вынуждена сражаться, Йель боялся, что ее личность будет раскрыта. Йель не планировал оставаться в городе мечей слишком долго, так что времени, обещанного губернатором, было более чем достаточно.

«Отлично, Лий и Вайба-наши новые члены. А теперь, не могли бы вы двое выйти из этой комнаты, Лий и я разговаривали о серьезных вещах, до того, как вы пришли."

Лар позволила другим членам пятерки войти, потому что Йель все еще нуждался в них, но в данный момент они были бесполезны, поэтому она хотела, чтобы они быстро ушли.

«Хорошо, мы не смеем больше беспокоить вас двоих.»

Произнеся эти слова, Рален схватил Селению за руку и вышел из комнаты. Что же касается бесчувственного бывшего члена пятерки на полу, то он просто попросит прислугу гостиницы разобраться с ней позже.

Когда они ушли, Лар рассмеялась.

«Как и ожидалось от Лия, за такой короткий промежуток времени, город мечей стал твой. Теперь, с тобой, твоей сестрой и мной, мы можем решить что угодно в городе мечей, даже губернатор не сможет остановить нас. Более того, эти двое боятся тебя после того, как ты разобрались с этим куском мусора."

Лар наступила ногой на бесчувственное тело девушки, и несколько раз пнула ее. Она никогда не осмеливалась иметь дело с этой девушкой из-за отсутствия поддержки, не связавшись с кланом Ларкен, но благодаря Йелю, она, наконец, избавилась от нее.

"К сожалению, я не могу наказать ее больше, чем сейчас, мой текущий контроль над душами недостаточно высок. С моей прежней силой ее судьба была бы намного хуже."

Йель не возражал против действий Лар, так как тоже ненавидел эту девушку; он сожалел только о том, что она умерла слишком быстро. Хотя, строго говоря, она была жива, с ее нынешней душой, она ничем не отличалась от мертвой, и неважно, сколько Лар будет пинать ее, она ничего не сможет почувствовать.

«Лий, ты не возражаешь, если я позабочусь о ней? Если мы оставим ее в этой комнате, возможно, гостиница позаботится о ней, и это будет не весело. Она была так жестока, угрожая твоей сестре, поэтому я подумала, что и ей нужно приготовить такую же судьбу. Я уверена, что даже в ее нынешнем состоянии, с ее славой, это будет не сложно."

Любой, кто слышал смех Лар, когда она говорила эти слова, почувствовал бы, что она дьявол, но Йель считал ее хорошей девочкой, и его впечатление о ней улучшилось.

Обычно, Йель тоже ненавидел подобные предложения, но, поскольку эта девушка хотела сделать то же самое с Вайбой, Йель чувствовал, что они должны сделать с ней то же самое.

В прошлой жизни он всегда был таким, он помнил тех, кто оскорблял его или его близких, и заставлял их заплатить за это сполна. Тем не менее, Лию нравилось увеличивать наказание по крайней мере в сто раз в качестве дивидендов.

Именно из-за такого поведения, оскорблять Лия было табу, которое никто в их мире не осмеливался нарушить, потому что смерть было бы счастливым исходом после того, как кто-то оскорбил Лия.

«Если ты собираешься продать ее на публичном аукционе, каждый должен увидеть ее и знать, что происходит с такими высокомерными и глупыми людьми, как она.»

Йель не любил неприятностей, но у него не хватало сил справиться с ними в одиночку. Таким образом, сделав пример из этой девушки, он напугает многих людей. В конце концов, любой, кто хоть немного подумал бы об этом, догадался бы, что превратил эту девушку в нечто вроде овоща не сам Йель, а какая-то скрытая за ним сила.

Поддельный покровитель был очень полезен Йелю в Королевстве Анпаис, поэтому он планировал создать еще один такой в городе мечей.

http://tl.rulate.ru/book/15361/506733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку