Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 188: Тренировка и Высвобождение Гнева :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 188: Тренировка и Высвобождение Гнева

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Тренировка и Высвобождение Гнева

Вайба ничего не ответила, и не перевоплотилась в человеческую форму, она осталась в своей форме полу-зверя и даже не говорила в течение следующих нескольких дней, сосредоточившись на тренировках.

Хотя она была в плохом настроении из-за сложившейся ситуации, Йель не слишком возражал, потому что он тоже был в плохом настроении из-за того, что случилось с Айвай. В этот момент он хотел только тренироваться, поэтому решил, что несколько дней тренировок в тишине пойдут им обоим на пользу.

Так Йель продвинулся до уровня 1-звездочного ученика и овладел духовным ощущением ранга ученика, завершив миссию и получив большое усиление в своей статистике. Тем не менее, разница между 1-звездочным учеником и 2-звездочным учеником была огромной, даже с тем усилеием, которое он получил от суб-квеста, Йель не продвинулся.

Трудность продвижения возрастала с каждым рангом, и хотя скорость обучения Йеля значительно улучшилась благодаря пробуждению родословной времени и родословной смерти, он не мог продвигаться так быстро, как он этого хотел.

Йель проверил свой следующий суб-квест, который вызвал у него смешанные чувства, он хотел выполнить это условие даже без суб-квеста, но он знал, что быстро этого не сделать.

"Достичь стадии Мастера Меча. Награда:??????"

Так, как он достиг ранга ученика, его лимит в обучении фехтованию изменился, так что теперь он мог совершенствоваться до достижения стадии мастера.

Что касается достижения стадии ученика в других видах оружия, он не был слишком заинтересован, хотя это было бы легко после достижения ранга ученика. Однако он решил овладеть боевыми искусствами, так как Айвай тоже учила его этому, а с его талантом и рангом это будет легко.

Хотя Йель думал, что это будет легко, он не ожидал, что ему понадобится всего полчаса, чтобы сделать это.

"Мастерство Боевых Искусств: Ученик 1-Го Уровня. При прямом сражении вся статистика увеличивается на 0,1%, игнорируя все ограничения. Этот пассивный навык можно усилить сражаясь."

Йель посмотрел на Вайбу, которая также тренировалась самостоятельно, она также достигла ранга 1-звездного ученика, но ее прогресс был еще медленнее, чем у Йеля, который сделал большой скачок вперед за счет награды от суб-квеста. Тем не менее, Йель чувствовал, что скорость Вайбы была чрезвычайно высокой по сравнению с кем-либо еще; в конце концов, она имела те же родословные, что и Йель, и получила определенную помощь от Лия, было бы странно, если бы она медленно продвигалась.

Прошел почти месяц с тех пор, как Йель проснулся в этом месте, но Йель и Вайба продолжали тренироваться. Тяжелые тренировки было чем-то нормальным для Йеля, но не для Вайбы, которая верила, что ей также нужно достичь ранга практикующего, чтобы встретиться с Айвай из-за не детального объяснения Йеля.

Ей не нравилось ни это объяснение, ни сложившаяся ситуация, но она также знала, что Йель серьезно относится к невозможности встретиться с Айвай. Йель также знал о недоразумении Вайбы и о том, что ее плохое настроение было вызвано ситуацией Айваи, но он не собирался говорить ей, что ей не нужно ничего делать, потому что неспособность действовать была еще более разочаровывающей, чем труднодостижимая цель.

Кроме того, достижение ранга практика было не так уж сложно для Вайбы, ей просто нужно время, потому что с такими родословными, пока кто-то просто тренируется, достижение этого ранга было обеспечено.

Вайба все еще была 1-звездочным учеником, но Йель уже достиг уровня 2-звездочного ученика, и его боевые искусства уже достигли шестого уровня ученической стадии.

Йель хотел бы улучшить свое мастерство фехтования, но он знал, что попытка тренироваться в одиночку не поможет ему, поэтому он сосредоточился на увеличении своей собственной силы и боевых искусствах.

"Имя: Йель | Возраст: 14 Уровень | Исходный уровень: 22 |Исходные очки: 1742/1742"

"Жизнеспособность: 1553 / Сила: 1626 / Ловкость: 1599 / Интеллект: 2000 / Мудрость: 2000 / Проворность: 1515"

Основная проблема Йеля в обучении заключалась в том, что продвижение его статистики было намного медленнее, чем увеличение его Исходных очков, предыдущий суб-квест сильно увеличил их, поэтому Йель продвинулся к 2-звезде без особых трудностей, но помимо интеллекта и мудрости, другие статистики тоже надо было довести до максимума, чтобы снова продвинуться.

Без какой-либо специальной еды, подобной той, что делала Айвай, такая скорость была уже очень хороша и достаточно, чтобы заставить других чувствовать ревность, но с такой скоростью ему понадобится слишком много времени, чтобы достичь ранга практика.

Влияние родословной божественного зверя и двух наследственных родословных из его прошлой жизни было действительно удивительным для укрепления тела и для любого другого, это было бы уже просто невероятно. Тем не менее, Йель должен был максимизировать всю свою статистику, так что прогресс был слишком медленным.

«Брат, посмотри, что я нашел! Малец с маленькой девочкой из расы полу-зверей. Я уверен, что мы сможем продать эту маленькую девочку за хорошие деньги."

Йель и Вайбу остановили их тренировку услышав эти голоса. Йель заметил их присутствие благодаря его карте и знал, что они рядом, но не пытался сбежать, хотя они были сильнее его, основываясь на цветах карты.

Эти двое были просто воинами ранга ученика 4-звездочного и 6-звездочного уровней, и хотя их уровень был выше, они не казались настоящей угрозой для Йеля.

Если бы они просто проигнорировали их или заговорили с ними по-дружески, Йель не стал бы действовать, но он холодно улыбнулся, услышав их слова; он был в крайне плохом настроении и хотел найти кого-то, кто бы дал выход его гневу.

«Ты! Отдай нам эту девочку, и мы оставим тебя в живых. Не говори, что мы не дали тебе шанса.»

Эти двое выглядели как мужчины средних лет, они были высокими и перекаченными, и также имели татуировки в различных местах.

Ответа от Йеля не последовало, он просто достал свой пространственно-временной меч суда и использовал навык «Разделение Конечностей» вместе с «основным исцелением», немедленно искалечив одного из них.

В то же время он использовал ядовитый Коготь, чтобы ранить другого, так как хотел испытать действие яда.

Эти двое не ожидали такой реакции, и они не смогли увидеть движения Йеля, поэтому они даже не защищались, прежде чем полностью проиграли.

Их уровень был выше, но все их характеристики были ниже, чем у Йеля, что было чем-то нормальным, поскольку у них не было никакой необходимости улучшать ее до максимума.

Если бы Йель встретил кого-то, кто выглядел бы молодым, он не был бы так уверен, поскольку такие таланты обычно прикладывают больше усилий в поисках истинной силы. Хотя они не могут максимизировать свою статистику, она все же не будет такой же низкой, как у этих двоих; их статистика была ниже, чем у Йеля, когда он был на уровне 5-звездочного в ранге Новичка.

Полу-звери даже с плохой родословной имели определенную помощь в увеличении своих характеристик, поэтому увидеть что-то подобное было почти невозможно, но на человеческой стороне, особенно у тех, кто был в низком ранге, но выглядел старым, это было чрезвычайно обычным. Эти люди отчаянно стремились повысить свой ранг и совершенно забывали обучаться чему-либо еще.

Йель смотрел в лицо отравленному, он страдал, но яд, казалось, не угрожал его жизни. Однако еще некоторое время он не сможет двигаться.

«Кто вы?»

Спросил искалеченный со страхом в голосе; он какого уровня Йель и не понимал причину такой огромной разницы в силе.

"Кто я? У вас нет права услышать мое имя. Вы просто два дурака, которые разозлили меня, когда я был в плохом настроении, так что вы будете наказаны."

Йель имитировал тон голоса и манеру говорить Лия, чтобы напугать этих двоих еще больше; он был в плохом настроении с самого начала, и эти двое хотели похитить Вайбу, они просто искали смерти.

Йель положил руку на голову теперь уже калеки и использовал поиск души. Душа этого человека была немного укреплена благодаря его рангу, но так как он не тренировался в пути мага, его душа все еще была чрезвычайно слаба.

Первый поиск души Йеля сработал идеально, и он получил все воспоминания бандита, душа бандита была повреждена до такой степени, что он больше не может называться полноценным человеком.

«Итак, вы двое-просто бандиты без каких-либо связей, но вы также занимаетесь работорговлей, продавая тех, кого вы захватили, в основном женщин и детей. Презренные ублюдки. Вы двое совершили слишком много дурных поступков в прошлом; Такой конец слишком легкий для вас."

Йель отрезал голову человеку, на котором провел поиск души, в его состоянии от него не было никакой пользы, так что проклятие останков его души было последним, что Йель мог с ним сделать. Он сожалел, что не знал, как изменить их души, как это сделал Лий, чтобы заставить их страдать еще больше. Воспоминаний, которые он видел, было достаточно, чтобы желать им той же участи, которую Лий подарил старшему принцу. Достаточно было сказать, что рядом с ними евнухи-Близнецы казались хорошими и чистыми детьми.

«Вы реинкарнированный эксперт!»

Отравленный человек использовал всю свою силу, чтобы сказать это, так как он слышал, что некоторые реинкарнированные эксперты могут извлекать информацию из душ.

«Да, но ты уже труп."

http://tl.rulate.ru/book/15361/496251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку