Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 170: Просвещение Родословной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 170: Просвещение Родословной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Просвещение Родословной

Йель перестал использовать кровь для экспериментов с Ширком, потому что главная проблема Ширка заключалась в другом.

Трансформация в полу-зверя происходила из-за того, что родословная зверя овладевала человеческой, поэтому те у кого они наоборот хорошо интегрировались, больше походили на людей из-за того, что могли избежать этого овладевания.

В случае Ширка, родословная зверя имела абсолютное преимущество; Ширк больше был ящерицей, чем человеком, каждый мог сказать это взглянув на его внешность.

Тем не менее, одна только родословная не могла трансформировать человека полностью, чтобы превратить его в кого-то из вида этих захватчиков, люди, такие как Ширк, чрезвычайно похожи, но в конце концов, они все еще были полу-зверями.

Первым шагом, который должен был сделать Йель, было модифицирование тела Ширка, чтобы сделать его еще более похожим на захватчиков. Йель начал с кожи Ширка; хотя она уже была прочной, по сравнению с деталями в книге, этого было недостаточно.

Йель изменился на свою взрослую форму, чтобы улучшить свою подвижность, простое предоставление крови Ширку не было проблемой для его маленького размера, но для предстоящих экспериментов это было не совсем удобно.

Ширка не удивило его изменение; он знал, что существуют определенные навыки, которые позволяют казаться взрослее, и что гениальные дети часто использовали такие, так как Йель был самым выдающимся гением которого Ширк когда либо видел, то Йель тоже мог использовать один из этих навыков.

Йель дал ему снотворное, прежде чем начать тестирование, потому что он не доверял Ширку достаточно. Он будет использовать различные методы на разных частях кожи и использовать время исцеления, чтобы отменить все неудачи.

У Йеля не было достаточной уверенности в своем уровне времени исцеления, чтобы обратить огромные изменения родословной, поскольку его знания о родословной все еще были неполноценны, но пока это было только тело, Йель был полностью уверен в том, что сможет исправить любую ошибку.

На самом деле, без помощи системы, оценки и времени исцеления, этот эксперимент был обречен на провал, потому что каждому полу-зверю понадобятся различные методы, и если эксперимент не удастся с одним экспериментом, то следующий стал бы более сложным. Лучший метод состоял в том, чтобы тестировать всегда с одним и тем же человеком, но без времени исцеления это было невозможно, другие исцеления не исправляли эти изменения, поскольку это не были настоящими ранениями.

В течение следующего месяца Йель не выходил из комнаты, и Ширк почти все время спал. Йель был в странном состоянии; он был сосредоточен только на исследованиях, экспериментируя с телом Ширка.

Это была глубокая одержимость исследованиями, любой, кто видел его, испугался бы, но эффективность была несомненной, потому что после этого месяца кожа Ширка была жестче, чем большинство доспехов, было бы трудно нанести ему вред силой, уступающей рангу ученика, даже если бы Ширк не защищался. Однако, даже будучи такой жесткой, кожа не вредила гибкости Ширка и его скорости движения.

Ширк был чрезвычайно доволен жесткостью своей новой кожи, хотя его родословная и уровень силы остались прежними, его боевое мастерство полностью изменилось, и это было только с улучшением кожи.

Кожу было легче всего улучшить, и это уже было подвигом, но Йель хотел провести исследование до конца. Это было не потому, что он хотел сделать Ширка сильнее, это был просто хороший побочный эффект для Ширка, Йель был слишком погружен в исследования.

Йель только проводил время с Айвай и Вайбой, когда он был запирался или когда они ходили к нему в экспериментальную комнату, где он проводил почти все свое время; Себе также ходил к Йелю и Ширку иногда, будучи хозяином Ширка, он был глубоко заинтересован в результатах экспериментов.

Прошло еще пять месяцев, пока Йель продолжал эту рутину.

В те месяцы, Вайба достигла уровня 7 звезд ранга новичка обеспечивая хороший прогресс в усилении ее родословной, что также улучшало родословную Йеля. Хотя Йель не тренировался должным образом из-за того, что был сосредоточен на исследованиях, ловкость достигла максимума благодаря самому эксперименту, а его другие показатели достигли максимума благодаря еде приготовленной Айвай. Кроме того, непрерывное использование времени исцеления также прокачали его Исходные очки до максимума, поэтому ему удалось достичь 8-звездочного ранга Новичка. Это скорость была намного медленнее его обычной скорости прокачки, так как Айвай в этом очень помогала но это было лучше, чем ничего.

Самым удивительным в те месяцы было то, что Айвай решила раскрыть Себе ее целительские способности и сумела устроиться на работу целительницей во дворце.

Королевская семья специализировалась на легком исцелении, в то время как Айвай специализировалась на водном исцелении, поэтому они были рады заполучить нового целителя с другим типом исцеления для лечения тех, кто вернулся раненым. Более того, хотя можно было изучать заклинания исцеления с родословной королевской семьи, не всем в королевской семье удавалось выучить заклинания исцеления, поскольку это требовало усилий, и еще меньше из них хотели работать как целители, поэтому они очень хорошо относились к каждому целителю.

Королевская семья была лучшим работодателем для целителей, они очень ценили целителей, но у них не было недостатка в них, чтобы сходить с ума, просто чтобы заполучить целителя, как другие силы в королевстве. Кроме того, награды, которые предлагала королевская семья, были чрезвычайно заманчивы; хотя Айвай не была бедной, те ресурсы, которые предлагала королевская семья, были необходимы для ее будущего продвижения.

Эти ресурсы были главной причиной того, что Айвай решила работать на королевскую семью в качестве целительницы; она не хотела терять шанс стать сильнее в будущем.

Конечно, она поговорила об этом с Йелем и Вайбой, прежде чем показать ее исцеляющее заклинание Себе и начать работать целителем, но они ничего не имели против. Вайба просто не понимала, поэтому ей было все равно, но Йель знал, что с их отношениями с Себе и их покровителем с Айвай не возникнет никаких проблем.

Йель и Вайба имели некоторые улучшения в своей боевой мощи из-за увеличения их уровня, но в те месяцы тот, кто имел наибольшие изменения в боевой силе, был Ширк.

Его внешность была почти такой же, как до начала экспериментов, но внутренне он был совершенно другим. Нынешнее тело Ширка было таким же, как у одного из тех, кто вторгся на континент в прошлом; он превратился в Ящеро-человека.

Ящеро-человек и полу-зверь с родословной ящерицы чрезвычайно плохого качества были почти одинаковы внешне, но сила Ящеро-человека была сравнима с силой таких родословных сравнимых с качеством Айвай или Себе, хотя она все еще уступала полу-зверю с божественной родословной.

В тот же момент Ширк перестал быть полу-зверем, ограничение его родословной было снято; хотя теперь у него также не было никакой помощи от его родословной, чтобы продвигаться как полу-звери, поэтому потенциал Ширка полностью изменился.

В тот день, когда эксперименты закончились, Ширк был чрезвычайно счастлив, но также чрезвычайно благодарен Йелю, все его будущие изменилось благодаря Йелю. Хотя Ширк работал на Себе и был ему верен, потому что тот дал ему шанс изменить свое будущее, Йель был тем, кто действительно полностью изменил его будущее, поэтому, хотя у него не было никаких обязательств, он также был абсолютно лоялен к Йелю.

Эта реакция была нормальной для любого полу-зверя с плохой родословной, благодарность за возможность избавиться от такой проклятой судьбы была чем-то, за что было невозможно отплатить.

Йель проводил исследования только по своим собственным причинам и больше не планировал этого делать, так как это занимало много времени. Более того, его знания о родословной уже значительно углубились.

"Наконец-то я понял."

Ширк был потрясен внезапными словами Йеля, но он не хотел прерывать его, поскольку Йель, казалось, был в каком - то просветлении.

"Истинная разница между божественными родословными и нормальными родословными лишь в том, что все божественные родословные имеют силу законов внутри себя, что облегчает понимание законов тем, у кого есть божественная родословная. Родословная Божественного зверя и Благородные кланы Империи Ревген, все они являются божественными родословными с силой законов. Божественные звери - это животные, способные понимать законы, и человеческие родословные были созданы людьми, которые контролировали законы."

Йель не осознавал, что выкрикивает все это, контролировать себя в разгар просветления было трудно.

http://tl.rulate.ru/book/15361/442175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку