Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 166: Исследование родословной Ширка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 166: Исследование родословной Ширка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Исследование родословной Ширка

Прошла неделя с тех пор, как Йель вместе со своей семьей прибыл в столицу королевства Анпаис, и они уже привыкли к жизни в новом доме.

На той неделе все внимание было приковано к Близнецам-евнухам; их наказание вызвало большой ажиотаж в столице, потому что король еще никогда не наказывал ни одного члена королевской семьи так серьезно.

Как и предсказывал Себе, люди начали праздновать, а недовольные близнецами члены королевской семьи выступили против них.

Было много принцесс, которые ненавидели деяния, совершенные евнухами-близнецами в прошлом. С того момента, как они узнали, что евнухи-Близнецы потеряли свое положение принцев, они быстро воспользовались своим превосходящим статусом, чтобы забрать всех девушек у евнухов-Близнецов и дать им работу своих служанок. Даже если Близнецы-евнухи не смогут сделать то, что делали раньше, они все равно могут навредить другим, и эти девушки были бессильны против них.

Близнецы-евнухи были презираемы всеми женщинами королевской семьи, поэтому принцессы без колебаний использовали этот шанс, чтобы спасти порабощенных женщин. Они не могли трогать людей, которых забрали по приказу принца, но отобрать людей у евнухов-близнецов теперь совсем другое дело. Более того, никто не сомневался, что у этих женщин будет лучшая жизнь в качестве служанок этих принцесс, чем в качестве рабынь Близнецов евнухов.

Более того, Близнецы-евнухи не могли отказаться подчиняться приказам принцев и принцесс, поэтому, когда все принцессы собрались вместе, чтобы приказать им пройти голыми по всему городу с огромным флагом, на котором было написано несколько слов, Близнецы-евнухи должны были проглотить стыд и повиноваться.

"Мы - будущее всех извращенцев в Королевстве Анпаис."

Слова на флаге остались в памяти каждого, особенно тех, кто видел, как закончила нижняя часть этих двух. Среди тех, кто был в столице, были люди, которые боготворили предыдущие деяния евнухов-Близнецов и хотели быть похожими на них в будущем, но это идолопоклонство исчезло сразу же после того, как они увидели их в новом свете, теперь они боялись иметь такую же судьбу, следуя их шагам.

Обычно король не терпел такого унижения по отношению к кому-то из членов королевской семьи, но поскольку эти двое совершили много аморальных поступков, король позволил им стать примером для всех, включая членов королевской семьи.

В конце концов, даже королю не нравилось такое поведение, но он был слишком мягок со своими родственниками, поэтому он надеялся, что пример двух евнухов внушит страх в сердца других.

Айвай лично пошла, чтобы увидеть весь маршрут двух евнухов; она была рада видеть их лица полные унижения. Фактически, все женщины, которых они домогались или которым они угрожали, делали то же самое.

Себе не смотрел на унижение евнухов-Близнецов лично, боясь женщин, которые будут там. Популярность Себе среди женщин резко возросла, так как он был ответственным за наказание евнухов-Близнецов. В конце концов, когда евнухи-Близнецы выступили против семьи Йеля, и Себе выступил в защиту Айвай и Вайбы, слухи быстро распространились, и Себе стал чрезвычайно известным.

Себе и раньше был популярен среди женщин, но после этого инцидента он был самым популярным парнем у женщин.

Хотя слухи также упоминали об Айвай и ее семье, центром всех слухов все же был Себе, другая сторона только появлялась как те, кто был оскорблен двумя евнухами во всех слухах.

Себе не был против того, чтобы быть популярным среди женщин, но так как было слишком много женщин влюбленных в него, и он знал, что не сможет ответить на чувства всех девушек, и игнорировать их лицом к лицу было бы еще хуже, он решил провести это время тренируясь, вместо того, чтобы публично показывать свое лицо, и видеть унижение двух евнухов.

Йель тоже игнорировал все, что касалось двух евнухов, он получил образцы крови от Себе через день после прибытия в столицу, и он закрылся в своей комнате изучая различные виды крови, прежде чем начать экспериментировать с ними.

С помощью оценивания и базы данных системы, Йель смог получить много информации и вычислить последствия слияния родословных, но это все было лишь теоретически и было основано на тех знаниях, которые у него уже были, Йель не был уверен, что все будет работать, как в выводах системы. Эти знания послужили отправной точкой, но ему нужно было сделать реальные тесты, чтобы убедиться, что выводы были правильными.

Йелю потребовалась почти целая неделя тестирования слияния типов крови, прежде чем он получил достаточные знания, чтобы позвать Ширка и начать настоящие исследования улучшения родословной Ширка.

Йель чувствовал, что, чтобы углубить свои знания, ему нужно практиковаться на ком-то живом, в конце концов, родословные не действуют одинаково внутри и снаружи тела. Прогресс Йеля в исследовании родословной был чудовищным, учитывая время в течении которого он этим занимался, помощь оценки и база данных системы были супер-читами для исследования.

Более того, даже это чудовищное продвижение не было бы странным в глазах других. Для Айвай, Йель получил эти знания из своей прошлой жизни. С другой стороны, для Себе и Ширка, Йеля лично учил таинственный эксперт. Таким образом, никто не удивился, когда Йель позвал Ширка уже через неделю после переезда в столицу.

"Добро Пожаловать, Ширк. Ложись в кровать, мы начнем прямо сейчас. Я уже сообщил Себе, что Ты не сможете уехать в течение некоторого времени после того, как я начну; процесс изменения родословной, в конце концов, медленный."

Йель и Ширк находились в огромной белой комнате, полной инструментов для сдерживания и слияния крови на полках. Перед креслом, на котором сидел Йель, стоял стол со множеством инструментов. Наконец, в центре была кровать, на которой Йель сказал Ширку лечь.

Когда Ширк послушно лег на кровать, Йель приковал его к кровати, чтобы тот не двигался.

"Терпи. Возможно, в какой-то момент ты потеряешь контроль, поэтому мне нужно сделать так, чтобы ты не двигался. Шансы на неудачу значительно возрастут, если ты начнешь двигаться в разгар тестирования."

Чем меньше переменных будет включено в тесты, тем легче будет понять, как работает каждый метод, что очень важно для Йеля.

Ширк не жаловался, когда Йель приковывал его к кровати; Йель объяснял ему все из-за доброты, потому что он знал, что Ширк готов на все, просто чтобы получить шанс улучшить качество своей родословной.

Среди всех образцов крови, которые были у Йеля, самым большим количеством была кровь Ширка, так как это было основным моментом в исследованиях Йеля, поэтому Йель хорошо знал методы с более высокими шансами на хороший эффект, основанные на его тестах.

"Проглоти эту кровь. Количество не большое, и качество не лучше чем твоя. Даже если это не сработает, это не должно иметь никакого побочного эффекта."

Ширк выпил его, но его тело никак не отреагировало.

"Я вернусь завтра, уже поздно, и, по моим оценкам, эффект будет заметен только через десять часов в таком теле, как твое. Постарайся уснуть."

Йель покинул комнату, оставив Ширка прикованным к кровати в темной комнате, Йель также отключил все формации света.

Йель не тренировался предыдущие несколько дней, но после начала тестов на Ширке у него было немного времени, чтобы потренироваться ночью, ему просто нужно оставить свое духовное ощущение, контролирующее усиление Ширка в случае чрезвычайной ситуации.

На следующее утро Йель улыбнулся, проверив кровь Ширка.

"Она действительно немного улучшилась."

Ширк не мог в это поверить; он не чувствовал ничего странного в своем теле.

"На самом деле?"

Йель кивнул, с оценкой - разницу было легко заметить.

"Да, но улучшение крайне незначительное. Сомневаюсь, что ты это заметишь, но это хороший первый шаг."

Ширк не был расстроен, пока было улучшение, даже небольшое улучшение означало, что у него были шансы на лучшее будущее.

"С помощью этого метода, можно ли достичь качества вашей родословной?"

Ширк знал, что ответ, вероятно, будет отрицательным, но он не мог удержаться от вопроса.

"Невозможно. Родословная, которую я использовал, была слишком низкого качества, хотя твоя еще хуже. Более того, видя текущее улучшение, я сомневаюсь, что ты достигнешь качества даже этой родословной с помощью этого метода, это слишком грубо. Улучшение в твоей родословной реально, но для того, чтобы сделать сильное улучшение, этого метода недостаточно. Я просто консервативен; лучше улучшить родословную немного и посмотреть, как реагирует твое тело, чем рисковать всем с самого начала; я сказал тебе, что это исследование по улучшению твоего тела будет долгим."

http://tl.rulate.ru/book/15361/441626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку