Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 164: Законное Наказание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 164: Законное Наказание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Законное Наказание

Дом Себе, подаренный Йелю и его семье, был рядом с дворцом, как и большинство других домов королевской семьи, поэтому Себе удалось доставить всех туда за короткое время.

"Слушай. Я прямо сейчас пойду поговорю с отцом, я не позволю этим двоим что-либо сделать с тобой. Ширк, ты помогаешь им во всем, о чем они просят, я приду забрать тебя позже, после дискуссии с моим отцом."

Себе не стал ждать ни секунды и побежал к дворцу, потому что знал, что эти близнецы должны были пойти прямо к королю. Он так торопился, что забыл вынуть дерево родословных фруктов.

Себе добрался до тронного зала, где находился его отец, и вошел туда после того, как король дал ему разрешение.

"Отец..."

Себе собирался начать объяснять, когда король тепло улыбнулся; выражение его лица было противоположным, когда он встретил близнецов.

-Молодец, Себе! Ты отлично выполнил свою миссию."

Себе был шокирован, он ничего не сказал о миссии, но отец уже поздравил его с ее выполнением.

"Не удивляйся. Эксперт позади твох друзей уже пришел ко мне в гости и рассказал мне ситуацию. Те двое, которые напали на твоих друзей, действительно позор для королевской семьи, я уже наказал их."

Слова короля были чем-то, что Себе не учел, он забыл, что эксперт мог пойти поговорить непосредственно с королем и было легко догадаться, кому поверит король; один был экспертом неизвестной силы, в то время как другие были двумя членами королевской семьи, которые только запятнали имя королевской семьи.

"Мне очень жаль, отец. Я был слишком раздражен после этой ситуации, и я бросился сюда, не думая о такой возможности."

Король рассмеялся извинениям Себе.

"Извиняться не за что, это говорит о том, что твоя дружба с ними настоящая и это самое главное. Послушай, этот эксперт только что предстал передо мной с помощью воплощения, и я не смог ничего узнать о другой стороне, даже об истинной силе другой стороны. Хотя скрывать от меня все в форме воплощения легче, чем при личной встрече, но даже в таком состоянии оставаться скрытым от меня означает, что эксперт, стоящий за твоими друзьями, по крайней мере, близок мне по силе."

Себе уже обдумывал силу этого эксперта, но, услышав слова отца, этот эксперт казался более загадочным, чем он думал.

Себе думал, что, вероятно, экспертом будет кто-то, кто незадолго до этого продвинулся до 9 ранга, но король был куда сильнее, кого-то, кто только что продвинулся. Это может означать только то, что эксперт был скрытым экспертом, который долгое время жил в изоляции от мира.

"Отец, это тот эксперт просил тебя наказать этих двоих?"

Себе знал, что кто-то с уровнем силы близким с королем не простит таких проступков без каких-либо последствий.

"Этот человек был достаточно хорош, чтобы сказать мне просто наказать их, а не убивать. Ну, они всегда вели себя как звери в жару, так что убить их тоже было бы неплохим вариантом."

Король очень хорошо знал, что эти двое его сыновей были отбросами, но они все еще были его сыновьями, и ему было трудно избавиться от них, хотя он знал, что они заслужили смерть за свои постоянные злодеяния. Король был строг со своими словами, но ему не нравилось причинять вред своей семье.

Конечно, когда кто-то провоцировал эксперта с таким же уровнем, как и у него самого, эта семейная любовь полностью исчезала, он был королем раньше, чем отцом, он не допустил бы войны из-за двух некомпетентных и избалованных сыновей.

"Отец, могу я спросить, какое наказание им уготовано?"

Себе было любопытно, и его друзья были оскорблены ими, поэтому он чувствовал, что хочет знать, что это не так.

"О, точно. Поскольку они вели себя как звери в жару, я и обращался с ними, как с животными в жару, когда мы не хотим, чтобы они размножались. По крайней мере, они не смогут иметь детей и продолжать свои обычные поступки, может быть, для них это будет хуже смерти."

Себе ненавидел этих двоих, но он не мог не содрогнуться, когда услышал наказание, которое было чрезвычайно жестоким и еще более жестоким для таких отморозков, как эти двое.

Тем не менее, Себе чувствовал, что наказание идеально соответствовало для них, они совершили много нечестивых поступков в прошлом, но они не смогут продолжать это после такого наказания.

Шансы иметь детей у полу-зверей разных кровей были крайне низки для членов королевской семьи, даже когда обе стороны имели львиные родословные, рождаемость была все еще низкой.

Благодаря этому у Близнецов не было детей до того, и теперь они потеряли возможность иметь их вообще. В конце концов, они не осмеливались прикасаться к другим членам королевской семьи, а с другими их шансы были очень низки.

"Я также отменил их статус принцев и сжег их волосы; они потеряли право стать моими преемниками. Вместо этого я дал им титул евнухов-Близнецов и установил новое правило, которое заставит всех называть их этим именем."

Каждый сын короля имел возможность стать его преемником, если только король лично не отменит это право. Близнецы-евнухи все еще будут частью королевской семьи, но у них никогда не будет шанса править королевством Анпаис, и этот титул будет напоминать им об их статусе навсегда.

Сжигание волос было только методом, чтобы оставить их лысыми навсегда, для тех, кто имеет родословную, связанную со львами, иметь длинные волосы было важно, но у этих двоих никогда волосы не вырастут снова. В конце концов, король использовал естественное исцеление, чтобы гарантировать, что наказание не может быть отменено.

Более того, после потери их статуса принцев, их социальное положение будет ниже, чем у Себе и других принцев, даже внутри королевской семьи у всех не было одинакого статуса.

Если два принца боролись за что-то, они были в равных условиях, но если член королевской семьи без статуса принца попытается бороться с принцем за что-то, победителем будет тот у кого есть статус принца, игнорируя что-либо еще.

Евнухи-Близнецы не могли говорить без уважения к Себе или идти против его приказов, если они будут перед ним, неповиновение будет актом измены короне.

"Благодарю Тебя, Отец; я уверен, что мои друзья будут рады услышать, что Близнецы евнухи получили такое наказание."

Себе поклонился отцу и вышел из тронного зала в хорошем настроении, так как в конце концов удача не покинула его, этот инцидент закончился тем, что два самых дерзких члена королевской семьи получили заслуженные ими наказания.

Кроме того, эти двое будут все равно что просить смерти, если они попытаются что-нибудь сделать против него или людей, находящихся под его защитой, Себе должен был признать, что его отец очень хорошо подумал о наказании.

Себе вернулся в новый дом Йеля и его семьи. Он провел совсем немного времени с отцом, но ранее пустой дом был уже наполнен вещами из предыдущего дома Айвай.

"А вы быстро все оформили. О, у меня все еще было твое дерево родословных фруктов, просто скажи мне, куда ты хочешь его положить. Никто не посмеет ничего украсть из этой области."

Новый дом находился в самой высокой части города только ниже дворца; было хорошо известно, что все, кто здесь жил, имели какую-то связь с королевской семьей и что кража чего-либо из этой области было сравнимо с кражей у королевской семьи.

"Просто поставь его во внутреннем саду, он слишком большой, и там слишком много свободного места. Что еще более важно, то, что произошло с этой проблемой, ты, кажется, в очень хорошем настроении."

Дом был намного больше, чем предыдущий дом Айвай, а также был полностью оборудован тренировочными площадками, различными горячими источниками, бассейном и огромным внутренним садом; он больше походил на особняк, чем на дом. Себе был уверен, что в новом доме нет недостатка ни в чем из того, что было в предыдущем.

"Мой отец - мудрый человек; он наказал этих двоих. Похоже, что эксперт стоящий за вами пришел поговорить с ним еще до того, как я дошел, я волновался напрасно."

Йель был рад, что король не станет его врагом, но его беспокоило другое.

"Кто этот эксперт, который действует в качестве нашего покровителя? У нас нет такого человека!"

Йель прокричал эти слова в уме, он знал, что их предыстория была поддельной, созданной недопониманием смерти повелителя медведей, но Йель также знал, что Себе не лгал. Йель начинал думать, что это король солгал Себе, но он чувствовал, что это тоже неправильно.

В этот момент Йель вспомнил, что таинственный предсказатель был причиной того, что Айвай смогла найти его и Вайбу, Йель не мог не подумать, что тот же человек снова действовал от его имени. Поверить в существование этого предсказателя было легче, чем поверить в то, что король лгал, чтобы придумать фальшивого эксперта, поддерживающего группу Йеля.

http://tl.rulate.ru/book/15361/441545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку