Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 163: Удача Себе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 163: Удача Себе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Удача Себе

Официальные документы были готовы всего за пять минут, у людей, которые пришли с принцем, спрашивали только имя и родословную.

"Следуйте за мной, я отведу вас в ваш новый дом."

Как только Себе собрался уходить, перед ними появились два парня, за которыми следовали четыре женщины.

"О, ты снова здесь, Себе. Ты подобрал еще одно жалкое существо, чтобы служить тебе? На этот раз ящерица, у тебя нет вкуса к слугам. Подождите, есть также красотка с волчьей родословной и маленькая девочка, которая должна быть ее младшей сестрой. Ты, наконец, понял, как хорошо быть из королевской семьи и начал формировать свой гарем, да. Молодец, мне нужно тебя похвалить."

Один из двух говорил это, смотря извращенным взглядом на Айвай.

"Братан, есть еще мальчик с волчьими ушами, почему Себе выбрал его тоже? Может он из этих?"

Другой парень ответил, они близнецами, и оба были известными извращенцами в столице.

"Я сомневаюсь в этом. Он должно быть взял его в заложники; некоторых девушек трудно приручить."

У Себе было желание избить этих двух братьев; он не понимал, почему люди так любят нарываться на неприятности.

"Парень-ящерица-мой слуга, но остальные - мои друзья. Я не такой похотливый, как вы оба, вы оба позор для королевской семьи."

Эти близнецы были печально известны; хотя многие члены королевской семьи любят иметь гаремы и злоупотреблять властью, они не похищали других и не заставляли их превращать их в своих рабов только потому, что им нравилась другая сторона.

Тем не менее, эти двое были на другом уровне; они похищали любую, кто им нравился, и относились к ним как к рабам; они не стеснялись брать семьи женщин в заложники, чтобы контролировать их.

"Скучно бла-бла, просто отдай девочек нам, они будут в лучших руках."

Извращенный смех последовал за этими словами; они не боялись Себе, потому что оба были в ранге мастера.

"Они все под моей защитой, вы не имеете права прикасаться к ним."

Себе никогда бы не продал семье его друзей, и он знал, что если эти ублюдки причинят вред Айвай или Вайбе, эксперт стоящий за ними не будет молчать и может начаться война между ним и королевской семьей.

Себе надеялся, что они смогут жить без проблем, но они столкнулись с двумя худшими людьми, которых он мог найти для этой ситуации. Он чувствовал, что ему посчастливилось подружиться с Йелем, но в тот момент он почувствовал, что исчерпал всю свою удачу для этого и в данный момент началась полоса неудачи.

"Как будто нам не пофиг, ты слабее нас!"

Оба они атаковали, их целями были Айвай и Вайба, но они не планировали причинять вред Себе; они знали, что похищение простолюдинов - это одно, и никто не накажет их, но причинение вреда другому члену королевской семьи может иметь серьезные последствия.

Себе не был уверен в победе против двух одновременно, но у него не было шанса действовать.

"Но вы оба слабее меня."

Айвай была сдержанной до этого момента, но она была крайне зла из-за того, что эти два ублюдка рассматривали его как какой-то объект. Тем не менее, тот факт, что они также нацелились на Вайбу, которая была просто маленькой девочкой, был актом, который ее больше всего разозлило; она перестала заботиться о статусе этих двух. Аура ранга старейшины взорвалась, останавливая атаки близнецов, и их лица изменились.

"Ты посмела бросить нам вызов? Мы принцы! Ты жалкая волчица, быть похищенной нами должно быть Твоим благословением. Вы теперь просто ждите вашего будущего, мы сообщим обо всем королю! Наш отец не простит вас за ваши проступки; мы превратим вас в наших рабов и будем контролировать даже ваши души!"

Эти близнецы всегда действовали против девушек, не встречая никого, кто осмеливался бы дать им отпор; того факта, что Айвай сделала это, было достаточно, чтобы разозлить их до предела.

У королевской семьи были методы контроля души других; даже повелителю медведей удалось получить формацию поиска души, не было никакого способа, чтобы королевская семья не имела лучших методов воздействия на души. Однако эти методы применялись только над изменниками, теми, кто предал королевство.

У близнецов был ясный план. Теперь они были сосредоточены на мести и унижении Айвай и тех кто был с ней.

"Себе, я буду предельно ясен. Если они посмеют тронуть хотя бы один волос моей сестры, мы перестанем заботиться об их статусе членов королевской семьи, и если даже сам король поддержит их порочные поступки, ты знаешь последствия. Повелитель медведей и его организация - хороший пример людей, осмелившихся тронуть нашу семью."

Тон голоса Йеля был холодным и наполненным убийственным намерением; Себе не сомневался в словах Йеля, потому что он верил в этого эксперта стоящего за Йелем, и, таким образом, не было никакого способа, чтобы такой эксперт позволил этому случиться без сопротивления.

Йель не шутил, он был тем, кто убил повелителя медведей благодаря обстоятельствам и поэтому он не использовал не один из имеющихся козырей, но если королевская семья нацелится на Вайбу и Айвай, Йель решил, что он будет использовать свои козыри чтобы стереть Королевство Анпаис навсегда.

У Йеля было только лишь немного подсказок о его прошлой жизни, но тот факт, что он был чрезвычайно силен, был неоспорим. Тар был слабее, чем Зуатания, и Зуатания была слабее, чем прошлая жизнь Йеля, шансы того, что король королевства был сильнее, чем Тар были почти нулевыми.

Таким образом, Йель сомневался, что король будет его соперником, если он использует Исходную связь. Конечно, Йель не хотите использовать его лучший козырь, но это был единственный способ, которым он смог бы победить короля, и если король поддержит этих принцев в порабощении его семьи, у него не будет другого выбора.

Они могли бы сказать, что они из организации которая убила Повелителя медведей, но Йель опасался, что король попросит аудиенции с этим предполагаемым экспертом, и Йель знал, что эксперт не существует, поскольку он был тем, кто убил Повелителя медведей.

"Я знаю. Если мой отец поддержит их, я буду разочарован в нем. Я навещу его позже, чтобы объяснить ситуацию; эти ублюдки могут сказать кучу лжи, чтобы отец помог им."

Себе также очень серьезно относился к этой теме; он презирал людей, которые используют свой статус, чтобы поработить других. У Себе были свои нравы и приоритеты, он был верен королевству, но если бы король поддержал действия этих ублюдков, по мнению Себе, то лучше было бы выступить против короля от имени королевства.

Тем не менее, Себе также думал, что его отец не будет поддерживать близнецов, пока он узнает правду; Себе всегда считал своего отца мудрым человеком.

***

"Мы просим аудиенции у отца!"

Близнецы уже были в королевском дворце, чтобы встретиться с королем. Они уже подготовили свою версию произошедшего и не сомневались в том, что убедят отца.

"Входите."

Голос раздался через дверь, и Близнецы открыли дверь. Дверь не была заперта с самого начала, но, открыть ее без разрешения короля было серьезным преступлением даже для них.

Единственная причина, по которой кто-то мог прервать его без разрешения, было то, что могло повлиять на жизнь королевской семьи или королевства, и даже в этом случае, было лучше спросить разрешения.

"Отец, мы хотим сообщить об акте измены от простолюдина, она пыталась убить нас."

Холодная улыбка появилась на лице короля.

"Я знаю. Вы говорите о девушке, которая пришла с Себе, но она просто угрожала вам, когда вы пытались похитить ее, не было никакого убийственного намерения."

Близнецы начали потеть; они не думали, что их отец уже знает правду.

"Тем не менее, угрожать нам - это все еще акт восстания, простолюдины - наши слуги, и они должны стать нашими рабами, когда мы захотим."

Король вздохнул.

"Я много раз говорил, что нехорошо оскорблять других без причины, потому что в один прекрасный день вы закончите тем что оскорбите кого-то, кого не должны оскорблять."

Близнецам было наплевать на слова короля, он всегда так говорил, но очень немногие люди действительно слушали его слова.

"Она была простой женщиной с волчьей родословной, ничего особенного."

Король снова вздохнул.

"К сожалению, ваша глупость кажется неизлечимой. Те друзья Себе - это люди, с которыми я приказал Себе подружиться. Вы только что поступили так, что поставили это под угрозу, вы двое навредили королевству."

Услышав это, близнецы были шокированы; они ничего не понимали.

"У этих троих есть покровитель, с которым я не хочу сражаться, и с которым я пытался создать дружеские отношения. Себе навестил меня минуту назад и обо всем доложил. Ваши действия могли спровоцировать войну, которая могла закончиться разрушением Королевства, и даже если бы мы выиграли, ущерб будет просто огромным. К счастью, этот эксперт был великодушен, и он просто попросил меня наказать вас двоих."

http://tl.rulate.ru/book/15361/405455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку