Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 135: Глубокий сон Айвай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 135: Глубокий сон Айвай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Глубокий сон Айвай

" Хочешь, чтобы я тебя научила? Я уверена, что у тебя есть талант, для твоего возраста, это платье очень хорошо сделано."

Айвай все еще чувствовала, что платье плохое, но если учесть возраст Йеля, его можно считать хорошим.

"Нет необходимости, у меня нет таланта к пошиву одежды, и я не заинтересован в этом."

Любой тип ремесла был трудоемким; Йель уже испытал это с его мастерством кузнеца.

Кроме того, в мире было очень мало людей, которые обучались пошиву одежды и кулинарии до этапа гроссмейстера, эти виды крафта были гораздо менее полезны для кузнеца.

Еда и одежда Айвай были очень полезны для Йеля и Вайбы, но для нее самой, они не так уж и полезны. Это была главная причина, по которой люди не хотели тренироваться в этих видах ремесла, поскольку эти ремесла были более полезны, для помощи другим, чем помощь себе.

Айвай проводила в них много времени из-за желания помочь семье, о которой она так мечтала; она обучалась этим сложным видам рукоделия ради них.

Йель не планировал терять время на обучение навыкам такого ремесла, хотя Йель думал, что это может помочь Вайбе, их ранги были недостаточно далеки друг от друга, чтобы иметь какой-то огромный эффект, как допустим когда Айвай создала вещи для них.

Видя, что Йель не проявляет интереса к такому обучению, Айвай решила прекратить спрашивать; она чувствовала, что гордость Йеля был задет и не хотел принимать уроки от того же человека, который плохо говорил о его работе.

"Правильно, Йель. Я позволю тебе выбрать сегодняшний ужин, я сделаю все, что ты захочешь."

Айвай решила осчастливить Йеля; она хотела исправить ее ошибки.

"Тогда что-то, что может улучшить в основном ловкость моего тела и, если это возможно, также силу, но с акцентом на ловкость."

Для Йеля еда была методом улучшения его характеристик; он не возражал против вкуса или типа пищи, пока он мог улучшиться там, где он нуждался, он был счастлив.

"Ты уверен? Ты можешь попросить еду, которая тебе нравится."

Айвай нашла запрос Йеля странным. Обычно, когда речь идет о блюдах, основное внимание уделяется аромату и вкусу, а не пользе для организма. Она очень хорошо знала, что Йель любит тренироваться, но она не ожидала, что Йель и еду выберет, думая об этом.

"Есть ли проблемы? До сих пор все, что ты сделала, было вкусным, и я не придирчив к еде, поэтому лучше выбрать, ту еду, которая поможет моему организму."

В конце концов, кулинария Айвай была на стадии гроссмейстера; было бы странно, если бы ее еда была плохой. Конечно, даже если еда имела плохой вкус, Йель все равно будет ее есть, пока его тело извлекает из этого пользу.

"Никаких проблем вообще. Ты можете подождать в гостиной с Вайбой, пока я не закончу."

Настроение Айвай улучшилось после того, как ее младший брат похвалил ее кулинарные навыки. Кроме Йеля и Вайбы, Айвай никогда не готовила для других, так ей понравилось, что ее хвалят.

На самом деле, с ее мастерством в приготовления пищи и пошива, многие державы из королевства были бы заинтересованы в ее найме, если бы она показала ее способности, было очень мало людей, которые обучались таким навыкам крафта в конце концов.

Йель сидел на диване; он знал, что Айвай очень быстро готовит даже с тщательно продуманными блюдами, поэтому он планировал подождать не тренеруясь. После двух недель тренировок с Айвай, он чувствовал, что тренировка его исходной Ци в одиночку, проходила слишком медленно.

Вайба сидела сидела возле него и обнисала его, Йель вернул объятие, он был мягче с Вайбой, чем с Айвай, ведь Йель никогда не возвращает объятие Айвай, он просто позволяет ей обнимать себя без сопротивления.

"Большой брат, почему ты так холоден со старшей сестрой? Большой брат добрый с Вайбой, но когда Большой брат рядом с большой сестрой, личность большого брата сильно меняется. Вайба любит старшего брата и старшую сестру, и Вайба знает, что старшая сестра любит Вайбу и старшего Брата, а большой брат не любит старшую сестру."

Йель знал в своем сердце, что Вайба жаждала семью, такую как создала Айвай. Йель мог бы поддержать ситуацию ради нее, но для него полюбить Айвай, как его настоящую сестру не так легко.

"Вайба, ты моя любимая младшая сестра, и я хочу, чтобы ты была счастлива, но мне может понадобиться немного больше времени, прежде чем привыкнуть к старшей сестре. Я постараюсь не спорить с ней, не грусти, ладно?"

Вайба кивнула, она не хотела видеть Йеля и Айвай в плохих отношениях.

Через несколько минут, Айвай уже закончила готовить, теперь не было столько мяса, как в другие разы, было гораздо больше овощей.

Для Йеля это не было проблемой, но у Вайбы были проблемы, чтобы съесть это.

"Сестрица, Вайба хочет мяса, я не хочу овощи."

Айвай вздохнула, Это было более нормальное поведение для ребенка, но для того, кто готовит, поведение Йеля было лучше, поскольку он не был придирчивым.

"Вайба, ешь их, они вкусные, вам также нужно кушать некоторые овощи."

Йель ел еду, и качество было таким же, как и в предыдущие ночи, Вайба даже не попробовала еду, прежде чем начать жаловаться.

"Вайба, если ты съешь овощи, я дам вам тебе то, что ты захочешь съесть."

Слова Айвай, по-видимому, имели больше эффекта, чем слова Йеля, и Вайба наконец попробовала пищу.

"Вкус хороший, но мне не нравится текстура овощей."

В конце концов, Вайба съела их, она все еще не записала овощи в список ее любимых блюд, но, по крайней мере, она смогла их съесть. Конечно, она могла есть только овощные блюда, приготовленные Айвай; она все равно будет ненавидеть менее качественные.

Однако, Вайбе очень понравился десерт который подготовила Айвай, он был очень сладкий, и Вайба сразу же добавила его в ее любимые блюда. Айвай знала, что для маленькой девочки, сладкий десерт, был определенно хороший выбором.

Вайба была счастлива из-за десерта, но Йель был счастлив, потому что вся его статистика стала максимальна благодаря еде, он был уверен в том, что совершит прорыв в эту ночь.

"Давайте отправимся спать. Йель, я планирую спать в кровати, потому что я дома, ты можешь тренироваться там, если хочешь. Конечно, если ты просто хочешь спать, нет проблем."

В доме была только одна спальня, и Йель планировал спать с Айвай с самого начала ради его тренировки, так что он не жалуется.

У Йеля не было проблем с тренировками в постели, а не сидя, но он чувствовал себя немного задушенным, когда Айвай обнимала его сзади и Вайба спереди. Однако, поскольку они оба носили одежду для сна, это не беспокоило его, потому что он уже привык к такому контакту с ними.

Вайба заснула очень быстро, как всегда, и Айвай была с закрытыми глазами, она казалось спала, но на самом деле это было не так, ей не нужно было спать; она всегда была настороже к окружающей среде, даже со всеми защитными барьерами, которые дом имел снаружи.

После того, как Йель начал тренироваться, он очень быстро прорвался, но он не планировал останавливать свою тренировку, он уже отказался от тренировок в другое время, но он будет использовать все то время, которое ему приходилось тренироваться по ночам.

Несколько часов спустя, Йель прекратил тренировку, потому что чувствовал, что Айвай уменьшила силу объятий, это было слишком странно, как она никогда не делала этого раньше.

"Сестренка, ты проснулась?"

Йель сказал он возле волчьего уха Айвай, но она не реагировала вообще.

Йель слез с постели без проблем, и ни Айвай, ни Вайба не заметили этого.

"Это слишком странно, они находятся в глубоком сне?"

У Йеля было плохое предчувствие, он не мог представить, что спасся от объятий Айвай, даже если бы она спала, но она была совершенно бессильной, когда Йель убежал мгновение назад.

В то время как Йель размышлял об этом, барьер сигнализации начал издавать громкий звук и остановился через несколько секунд после этого. Барьера преодолен не только один полу-зверь; сила звука указывала на то, что было много злоумышленников, звери в этом районе не действовали в таких больших группах.

Кроме того, барьер мог прекратить его работу только тогда, когда Айвай сама решила сделать это, даже если нарушитель уйдет, звук не остановится, барьер сигнализации был взломан кем-то.

Йель чувствовал как опасность приближается к ним, даже с звуковоым сигналом, Айвай и Вайба были еще без сознания, у Йеля не было никаких сомнений по поводу нынешней ситуации.

"Иллюзия, они попали в иллюзию, и мы находимся под атакой."

Иллюзию можно было создать с помощью формации, подготовленной с большим количеством времени и усилий, но любой, кто преодолеет барьер, установленный Айвай, был определенно сильнее Йеля.

На карте Йеля, было много красных точек, приближающихся к нему изо всех направлений, с этим огромным количеством, побег был невозможен.

Йель немедленно поместил Айвай и Вайбу в хранилище, в их нынешнем состоянии они не смогут бороться с нарушителями и даже не сопротивлялись их переносу в хранилище.

" Нет пути по которому сюда можно забраться, по крайней мере, один из них может летать и привел других к этому месту, я не могу бежать по небу."

http://tl.rulate.ru/book/15361/367633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку