Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 136: Нападение ночью :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 136: Нападение ночью

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Нападение ночью

Йель превратился в свою взрослую форму и переоделся в одежду с широкими рукавами.

Йель знал, что лобовая битва или бегство от нападавших невозможны, он планировал использовать один из своих козырей, но сомневался, какой из них использовать.

Тар был, без сомнения, могуществен, но он не был самым сильным в мире, Йель боялся, что это плохая идея вызывать его, не проверив тех, кто нападает.

Самый большой страх Йеля заключался в том, что нападавшие будут из королевской семьи королевства Анпаис, королевская семья была самой страшной силой королевства, и вызов Тара против них не обеспечит победу, в то же время это может спровоцировать крупномасштабную войну.

Однако, несмотря на то, что Йель знал, что сила его прошлой жизни должна быть более могущественной, чем у Тара, он не хотел использовать ее, если мог бы использовать любой другой метод.

В левой руке Йеля был значок, призывающий Тара, а широкий рукав скрывал руку. Йель сделал это, чтобы вызвать Тара в любой момент.

Имея абсолютную защиту, Йелю не нужно было беспокоиться о том, чтобы продержаться несколько секунд, поэтому он вышел из дома, чтобы выяснить личность нападавших.

"Босс, молодой человек появился возле дома, он не указан в отчете, но его сила только в ранге новичка, он не представляет угрозы."

Человек с крыльями вместо рук крикнул в небе, увидел Йеля.

"Что? Как он избежал иллюзии?"

Громоздкий человек с медвежьими ушами появился из тени и быстро приблизился к Йелю.

"Эй, муравей, можешь рассказать мне, как ты избежал моей иллюзии? Меня интересует только поимка этой женщины-волчицы, я могу оставить тебе жизнь, если твой ответ Мне понравится."

Йель не сомневался, что этот человек был сильнее, чем Айвай, после того, как он стоял прямо перед ним, этот человек использовал своих подчиненных, только чтобы заблокировать все пути побега, а чтобы захватить Айвай, его было более чем достаточно.

"Я не уверен; я только что продвинулся до 4-звездочного уровня ранга новичка, возможно, продвижение в нужный момент помогло мне."

Йель не мог сказать им правду, но он действительно только что продвинулся, поэтому он не лгал, хотя это и не имело никакого отношения к тому, что он избежал иллюзии.

"О, это интересно, ты слаб, но, может быть, можно исследовать этот эффект от прорыва. Стань моим лакеем; Я помогу тебе продвигаться, пока ты помогаешь мне в исследованиях. Я повелитель этой области, и я уже 8-го ранга, это лучшее предложение, которое тебе будет сделано в твоей жалкой жизни."

Босс считал, что убить Йеля очень легко, и он не представлял для него угрозы, поэтому использовать Йель, чтобы удовлетворить своему любопытству, вместо того, чтобы убить его, было хорошим предложением в глазах человека с медвежьими ушами.

Несмотря на то, что он действительно был в восьмом ранге, он только что продвинулся и все еще был беззвездным, но этого было достаточно, чтобы его организация поглотила всех остальных в этом районе и чтобы он превратился в повелителя за короткое время.

"Для меня большая честь услышать эти слова, но прежде чем принять их, мне нужно услышать, что вы хотите сделать с этой женщиной-волчицей, о которой вы упоминали ранее."

Йель не планировал принять предложение, но он не был настолько глуп, чтобы отказаться напрямую, он хотел получить информацию.

"Верно, если ты здесь, ты должен иметь какое-то отношение к этой женщине. Мы не планировали ее убивать, но мы получили некоторую информацию, что когда она была ребенком, она использовала целебную воду, у нас есть информация из первых рук, и в ее родном клане было много людей, которые видели, как она ее использует. Ее талант очень важен для нас, пока она будет послушной, мы не планируем причинять ей ни малейшего вреда."

Йель был удивлен, что Айвай могла использовать исцеление водой, но Вайба также была способен на это, поэтому, возможно, это было то, что морозные крылатые волки могли сделать даже без влияния Йеля.

Ушастый мужчина заметил шок на лице Йеля.

"Это нормально удивляться, эта женщина слишком хорошо это скрывала, если бы она не использовала его, когда была ребенком, даже с нашей разведывательной сетью, мы не узнали бы об этом. Мы собирались напасть на нее пять дней назад, но оказалось что она ушла, наши шпионы сообщили нам, что она вернулась сегодня с двумя детьми, поэтому мы пришли за ней. Ты можешь видеть, насколько мы удивительны; если ты будешь себя хорошо вести, у тебя будет хорошее будущее с нами."

Йель, наконец, увидел собственными глазами, то безумие, которое творилось, чтобы заполучить целителей, в Королевства Анпаис, даже если она использовала его только один раз на людях и то, много лет назад, нападавшие сумели узнать об этом.

Все силы быстро преследуют любые слухи о целителях, Айвай повезло, что только одна группа напала на нее и то, только в этот момент, а не когда она была ребенком.

Обычно, любой полу-зверь принял бы предложение человека с медвежьими ушами и рассматривал бы это как шанс своей жизни, даже если он станет объектом экспериментов и по сути станет почти рабом.

В конце концов, 8 ранг был слишком высок в Королевстве Анпаис; если бы не то, что человек с медвежьими ушами лишь недавно достиг восьмого ранга, он уже был бы известен среди экспертов королевства. В конце концов, он выглядел как мужчина средних лет, достигнув этого ранга, не выглядя как старик, он показал, что у него есть потенциал, и его родословная была экстраординарной.

Этот факт облегчил ему поглощение других сил, поскольку они охотно присоединились к нему, у него было десять полу-зверей 7 ранга готовых выполнить его приказы, десять из них были лидерами других крупных организаций в области, которые он поглотил.

Учитывая мощь нынешней организации, даже если они не смогут угрожать королевской семье, было бы не странно, если бы королевская семья послала кого-то, чтобы установить с ними хорошие отношения.

Только благодаря нынешнему размеру их организации, им удалось обнаружить целительную силу Айвай, одним из лакеев, присоединившихся к организации, был Морозный Волк из ее старого клана.

Кроме того, этот лакей был тем, кто был уверен в целительной силе Айвай, потому что единственный раз, когда она использовала эту силу публично, было чтобы исцелить именно его, он продал своего спасителя детства и был очень рад выгоде, которую он получил от этого.

Организация этого человека с родословной морозного волка имела только 4 ранг в качестве лидера, они даже не были мишенью, поскольку мощная организация не беспокоилась о них, но, продав эту часть информации, им удалось присоединиться к ним и получить хороший статус внутри организации. Человек с родословной морозного волка ждал много лет, пока не появился хороший шанс продать эту информацию.

"Босс, в доме никого не было, они все исчезли."

Некоторые люди появились из дома. В тот момент Йель вздохнул с облегчением, что поместил Айвай и Вайбу в свое хранилище, это было правильным решением.

"Маленький муравей, ты что-то знаешь?"

Йель был единственным, кто появился, в то время как их цель исчезла, было бы невозможно не сомневаться в Йеля.

"Может быть, они проснулись с тревогой и убежали, используя какой-то скрытый проход? Сегодня я впервые пришел в этот дом; я не очень хорошо знаю местность."

Босс был раздражен ответом Йеля, но он не мог забыть об этой возможности, хотя ему было трудно поверить, что Йель ничего не знал, и он не мог принять, что кто-то ранга Айвай, сможет развеять его иллюзию, только благодаря включенной тревоге.

"Парни, схватите этого муравья. Давайте используем метод, чтобы извлечь все его воспоминания и знания из его души; я уверен, что он знает больше, чем кажется."

Были методы, которые позволяют шпионить за душами других, называемые поиском души, но это обычно заканчивалось повреждением души или даже смертью цели.

Чтобы использовать такой метод, требуется большой уровень силы или сложные ритуалы, но даже ритуал имел требования к силе, которые будут использоваться. Ушастый мужчина, по счастливой случайности получил формацию, чтобы получать информацию от душ других, но для этого также требовался 8 ранг, поэтому он никогда не использовал ее раньше.

Узнав, что Йель может знать некоторые секреты о его цели, он подумал, что Йель был хорошим испытуемым. В конце концов, шансы найти целителя были гораздо важнее, чем причины, по которым Йель избежал иллюзии; человек с медвежьими ушами думал, что он может даже обнаружить это после поиска души Йеля.

"Не волнуйсь, если ты действительно ничего не знаешь, я обещаю относиться к тебе хорошо. Хотя я не могу гарантировать, что ты будешь способен думать самостоятельно в то время, но вероятно, ты будешь жив.

http://tl.rulate.ru/book/15361/369929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку