Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 130: Предсказание двухлетней давности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 130: Предсказание двухлетней давности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Предсказание двухлетней давности

На рассвете, Йеля все еще обнимала Айвай, но в тот момент он чувствовал, что ему повезло, что его обнимали.

В ту ночь ему удалось продвинуться до 3-звездочного уровня ранга новичка, ему не хватало пяти Исходных Очков, но он получил их до рассвета, это была пугающая скорость.

Эффекты зрелой родословной усиливались, чем больше была разница между пользователем зрелой родословной и другим с той же родословной.

"Имя: Йель | Возраст: 13 | Исходный Уровень: 13 | Исходные Очки: 203/203"

"Жизнеспособность: 206 / Сила: 215 / Ловкость: 209 / Интеллект: 300 / Мудрость: 300 / Проворность: 204"

Йель заметил, что он даже получил еще несколько очков после прорыва, он отключил уведомления, поэтому он был удивлен, увидев, что он не просто прорвался.

Интеллект и мудрость все еще были затронуты душой Йеля, и он не знал, сколько они не будут автоматически максимилизироваться, но это было чем-то хорошим для него, поэтому он надеялся, что это продлится как можно дольше.

Другая статистика немного выросла благодаря остаткам энергии от банкета предыдущей ночи; Йель достиг максимальных статов, так что, он не получил все статы, которые он мог получить в тот момент.

"Сестренка, спасибо тебе. Благодаря тебе я значительно улучшился только за одну тренировку."

Айвай улыбнулась, она заметила прорыв Йеля.

"Поздравляю с достижением 3-звездочного уровня ранга новичка. Не забудь попросить меня, когда ты хочешь тренироваться."

Йель кивнул. В начале ему не нравилось, когда его обнимали или относились к нему как к ребенку, но после одной полной ночи тренировок с подобным читом от родословной Айвай, Йель не возражал против того, чтобы с ним обращались как с ребенком или обнимали его.

Получение силы самое главное для Йеля и Айвай поможет ему в стать сильнее намного быстрее.

"Если подумать об этом по-другому. О моем возрасте в моей предыдущей жизни, я даже не помню, мой текущий возраст действительно маленький по сравнению с Айвай; нет ничего странного, если она называет меня ребенком. Кроме того, она красавица; я уверен, что Оскар убьет за шанс быть обнятой ею. Это правильно! Думать об этом таким образом, в этой ситуации нет ничего плохого."

Йель рассуждал сам про себя, чтобы убедить себя, что то, что он делает, позволяя Айвай обнять его, было чем-то хорошим только для него.

Даже если Йель считал Айвай красавицей, у него не было никакого интереса к Айвай как к женщине; он действительно рассматривет ее как свою старшую сестру, Йель был даже уверен, что Анжи также будет его обнимать, если она увидит его в его нынешней форме.

Йель вспомнил, что Анжи тоже любила обнимать его, хотя они не слишком много общались, так как она была в Академии, с тех пор как ей исполнилось десять лет, и когда Йель пошел в Академию, он был слишком сосредоточен на тренировках.

Думая об этом, Йель начал скучать по Анж, его настоящей старшей сестре, но Йель знал, что он не сможет увидеть ее снова, пока не вернется в город Нацесай.

"Это не справедливо! Большая сестра обнимает большого брата, в то время как Вайба спит, Вайба тоже хочет объятий!"

Вайба только что проснулась и увидела Айвай, обнимающего Йеля, потом побежала к ним, и Айвай отпустила Йеля, чтобы обнять ее.

"Извини. Я обниму тебя, когда ты захочешь. Ты быстро уснула, и я не хотела тебя беспокоить."

Вайба не нуждалась ни в каких причинах, чтобы ее обнимали; ей просто это нравилось, поэтому она была очень довольна словами Айвай.

Они съели легкий завтрак, так как они съели слишком много предыдущей ночью, а затем снова начали летать.

Они снова остановились ночью и возобновили свой полет на рассвете; они продвигались с этой рутиной в течение двух полных недель.

Все ночи, Йель позволял Айвай обнимать его, чтобы воспользоваться увеличенние скорости прокачки, единственная разница от первой ночью заключалась в том, что Вайба просто спала рядом с ним, ей нравилось спать в окружении старшего брата и старшей сестры.

После двух недель, они достигли вершины горы, где расположена дом Айвай.

Это было довольно холодное место, так как оно было слишком высоко. Более того, добраться до него без полета было невозможно из-за формы горы. В верхней части горы были только звери, которые родились там, или летающие звери.

Изначально была тропа, по которой можно было добраться до вершины, но Айвай уничтожила все пути достижения вершины пешком, когда она начала там жить.

"Что ты думаешь о моем доме? Я сделала его сама два года назад, когда начала здесь жить. У меня есть тренировочные площадки почти для любой дисциплины, которую вы хотите тренировать, и за домом есть первоклассный горячий источник."

Сам дом был довольно прост, но он был окружен всем, что нужно Йелю и Вайбе для тренировок и отдыха, это место казалось было сделано специально для них, даже более чем для Айвай, так как с ее уровнем такие тренировочные площадки были бесполезны.

"Сестренка, ты построила это место, думая, что найдешь нас или что-то в этом роде?"

Йелю было трудно поверить, что эти тренировочные площадки были полезны для Айвай, горячий источник был хорош для всех, но для кого-то на ее уровне, просто тренировочных площадок было недостаточно.

"Действительно, я подготовила это место для вас."

Йель был удивлен уверенностью Айвай в нахождении кого-то еще с родословной Морозного Крылатого Волка. Если бы она их не нашла, вся ее работа была бы напрасной.

"Почему ты была так уверены, что найдешь нас в момент строительства дома?"

Айвай улыбнулась и немного подумала, прежде чем ответить.

"Это немного стыдно признавать, но так как я отчаянно пыталась найти кого-то еще с моей родословной, один чужак сказал мне, что может сказать мне о моей будущем, я согласилась послушать. Сила этого человека была невероятной, я чувствовала себя ребенком рядом с ним, я даже не могла различить пол этого человека. Тот человек сказал мне, что если я подожду на этой горе и направлю свое обоняние в сторону Республики Зуатания, то когда-нибудь найду то, что желаю. Как вы можете видеть, точность была идеальной, за два года мне удалось найти вас обоих."

Два года назад Йель уже был в Республике Зуатания, а затем ему нужно было пересечь Королевство Анпаис, чтобы вернуться в империю Ревген, этот факт уже был неизбежен в то время.

Тот кто сделал, это предсказание для Айвай, был человеком который знал о Йеле и его недавно эволюционировавшей родословной или был настоящим предсказателем способный увидеть будущее.

Если он знал о его родословной, его месте положения на тот момент и о его будущем месте назначения, этот человек должен был иметь какое-то отношение к его прошлой жизни и он помогал ему из тени. Он все еще может принять этого таинственного человека, хотя он предпочел бы встретиться с этим человеком. Тем не менее, если это был какой-то случайный эксперт с такими потрясающими способностями видения будущего, этот человек был бы тем, кого лучше не иметь в качестве врага.

"Сестренка, почему ты поверила словам предсказателя? Он оказался прав, но есть также много фальшивых предсказателей."

Айвай ответила без колебаний.

"Этому человеку можно было доверять."

Йель был шокирован ответом.

"Ты даже не знала пола предсказателя! Ты что-нибудь знаешь об этом человеке?"

Снова быстро ответил Айвай.

"Я ничего не знала, но чувствовала, что могу доверять этому человеку."

Выслушав ответ Айвай, Йель был уверен, что предсказатель не встречал Айвай по воле случая. Предсказатель знал о родословной Йеля и его планах на будущее, а потом этот человек сказал Айвай, что она найдет Йеля, когда тот достигнет Королевства Анпаис.

Обычный предсказатель не заставит другую сторону верить своим предсказаниям; так как Айвай, казалось, была под каким-то воздействием, что застило ее верить без сомнения тому, что сказал предсказатель, это не было случайным предсказанием от скучающего эксперта.

Йель был уверен, что он был кем-то связанный с ним, но он не знал, следует ли этот человек инструкциям прошлой жизни Йеля или он кто-то, кто может видеть будущее, помогая ему из-за некоторых отношений с его прошлой жизнью.

В любом случае, он был уверен, что Айвай нашла его не случайно, и что предсказатель, похоже, не имел плохих намерений по отношению к Йелю, по крайней мере, в тот момент.

Тем не менее, Йель ничего не сказал Айвай, в конце концов, предсказатель был прав, несмотря на любые вторичные намерения этого человека.

"Еще довольно рано, что ты думаешь о том, чтобы показать мне твои навыки стрельбы из лука?"

Йель перестал думать об этой предсказателе, он ничего не мог с этим поделать, и показал его навыки стрельбы из лука Айвай, это было первым шагом, чтобы узнать, как достичь стадии ученика в стрельбе из лука.

http://tl.rulate.ru/book/15361/358958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку