Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 125: Айвай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 125: Айвай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Айвай

"Неделю? С ее скоростью? Откуда же она могла почуять наши родословные?"

Йель подумал об этом, услышав слова женщины.

"Извините, я забыла представиться. Я Айвай, 9-звездный мастер с родословной Морозного Крылатого Волка."

Ранг Мастера был 6 рангом, и так как она была на 9-звезде, она была почти на 7 ранге. Конечно, сделать этот прорыв было трудно, но, поскольку она все еще выглядела молодой, Йель считал, что она когда-нибудь достигнет этого.

"Я Йель, и она - моя младшая сестра Вайба."

Йель вежливо представился и также представил Вайбу, Айвай, казалась, доброй, но с ее силой, лучше ее не злить.

"Я чувствую, что ваши родословные все еще не развиты, вы двое все еще слишком молоды. Если бы ваша родословная была бы на пике, я бы обнаружила вас раньше."

Это не было странно что дети с слишком мощными родословными, развивают эти родословные медленно, так как организм маленьких полу-зверей иногда лимитировал силу родословной, поскольку у маленького ребенка будут проблемы с контролем такого большого количества энергии.

Причина, из-за которой Вайба не прогрессировала, даже если она и не ограниченна родословной, была похожей, так что это не было странным, что Айвай так думала.

Тем не менее, если она могла увидеть настоящий возраст Йеля, то это не был возраст, чтобы иметь неразвитую родословную.

"Ну, у меня такая же родословная, как у Вайбы, так что она должна также определить ее как неразвитую."

Вайба и Йель не имеют неразвитую родословную; их родословных были в развитом состоянии. Тем не менее, Йель понимал, что считать, что у них неразвитая родословная, более нормально, чем узнать правду о том, как они улучшили свою родословную.

Кроме того, единственная причина, по которой она смогла обнаружить это, заключалась в том, что у них была одна и та же родословная, и она была слишком чувствительна к ней.

Йель все еще был погружен в свои мысли, когда Айвай продолжила.

"Я приехала сюда, чтобы стать опекуном вас обоих, вы станете мне младшим братом и моей младшей сестрой. Я никогда не встречала никого, у кого была бы моя родословная, и я жила одна долгое время. Вы оба слишком молоды по сравнению со мной, поэтому я также могу усыновить вас, став вам матерью, но я не хочу быть неуважительной к вашей настоящей матери, так что быть мне вашей сестрой."

Айвай сказала это из-за формальности, но она думала, что они ненавидят их родителей и быть мать для них является чем-то негативным. Она думала, что Йель и Вайба были отвергнуты ими, с родословной Морозного Волка из-за того, что у них разные родословные.

Это случилось с ней, когда она была молода, ее родословная мутировала, и она была намного сильнее других, поэтому все боялись ее. Они не выгнали ее из города, но ей надоело то, что ее воспринимают как странное явление, и она решила оставить этот город и уйти в одиночку.

В таких случаях мутации родословной, первыми кто к тебе плохо относится были родители. Они не проявляли любви к мутировавшим детям; они только призывали их стать сильными, вырасти и иметь много детей.

Большинство полу-зверей в этой ситуации, рассматриваясь как объекты для укрепления своих кланов, решались уйти, когда они становились достаточно сильными.

У Айвай никогда не было друзей или людей, которых она считала семьей; родословные были слишком важны для полу-зверей, только те, у кого была одна родословная, были способны быть по-настоящему близки друг к другу.

Айвай бросила дружбу с другими родословными, так как большинство из них только боялись ее, но когда она впервые почувствовала запах двух людей с такой же родословной, как у нее, она бросилась им навстречу.

Йель и Вайба не были настоящими полу-зверьми и не имели такой истории, но это правда, что они оба ничего не знали о родительской любви, и Йель не чувствовал никакой принадлежности к кланам его родителей.

Вайба собиралась начать плакать, когда она вспомнила о своей матери, о которой она ничего не помнила, кроме того, что она умерла, чтобы спасти ее.

"Не стоит расстраиваться. Она сделала тебе что-нибудь плохое?"

В тот момент, Йель угадал, что у Айвай было неправильное представление о матери Вайбы, поэтому он объяснил ей.

"Она умерла, спасая наши жизни, несмотря на то, что она была слаба после родов. Ей удалось спасти нас, но потом она умерла из-за травм того дня."

Айвай была удивлена этим; она не знала, сделала ли она это, потому что она не заметила мутацию или у них была действительно хорошая мать. Очевидно, хотя Йель говорил о матери Вайбы, Айвай считала ее матерью обоих.

"Ее муж ей не помогал?"

Не обращая внимания на правду, Айвай была тронут этой историей.

"Вы не можете назвать его мужем, у этого зверя было слишком много женщин, и это не было похоже на то, что он заботился хотя бы об одной, он сразу же бросил ее при виде опасности."

Айвай вздохнула, это было более нормальное поведение, хотя и презренное. Называть зверем полу-зверя было большим оскорблением; так как Йель назвал зверем своего отца, Айвай поняла, что в конце концов у них также было тяжелое детство.

Йель называл зверя зверем, но он думал то же самое о своем собственном отце.

"Вы сбежали от него и начали путешествовать?"

Йель засмеялся, вспоминая ту сцену из прошлого.

"Я убил его."

Айвай понимала, что хотя Йель смеялся, он не шутил. Айвай не пришлось никого убивать, когда она уходила, но иногда кланы запрещают уход полу-зверей с мутировавшей родословной, и некоторые кланы даже исчезли из-за этого в долгой истории Королевства Анпаис.

"Я удивляюсь, как быстро вам удалось выжить самостоятельно, после рождения у вас должна была быть очень тяжелая жизнь, что заставило вас уйти в таком молодом возрасте. Но не волнуйтесь, с сегодняшнего дня я ваша старшая сестра, и любой, кто посмеет причинить вам вред, закончит как эти бандиты. Как они посмели нацелиться на вас. Если бы я не спешила убить их, поскольку была так далеко, я бы убила их более болезненным способом."

В конце концов, Йель решил принять Айвай как старшую сестру по двум основным причинам.

Во-первых, даже если бы он сказал нет, она могла бы заставить их силой, если бы захотела, лучше он станет ее младшим братом добровольно и, вероятно, он и Вайба смогут извлечь большую пользу из этого.

Вторая причина была еще важнее для Йеля. Айвай, несомненно, могла научить его стрельбе из лука. Йель чувствовал, что ее стрельба из лука была не хуже, чем владение мечом Мечника, даже если ее ранг был все еще немного ниже, чем у него.

Айвай приблизилась к Вайбе и обняла ее, пока та не перестала плакать, она не все еще не смогла остановиться, после того как слезы начали течь.

Пока она обнимала Вайбу, она заговорила с Йелем с ее духовном ощущением.

"Почему бы тебе не вернуться в твою настоящую форму? Я понимаю, что ты научился выглядеть старше для вашей безопасности во время путешествий, но теперь вам не нужно ни о чем беспокоиться."

Йель был напуган до смерти первой частью предложения, но он расслабился после прослушивания следующей части. Айвай только обнаружила, что он выглядит старше своего настоящего возраста, а не то, что он не был полу-зверем. Йель не выглядел старше из-за навыка, но он не хотел дать более подробную информацию Айвай.

"Это действительно странно для ребенка возрастом в четыре года выглядеть так взросло; ты должен обратиться к твоему реальному размеру. Я уверена, что ты будешь очень милым, даже если ты мальчик, ты близнец Вайбы в конце концов."

В этот момент Йель был потрясен, и его разум думал на максимальной скорости.

"Подождите! Я бы понял, если бы она хотела, чтобы у меня был рост обычного тринадцатилетнего мальчика. Но нет, она думает, что у меня неразвитая родословная, поэтому она должна была подумать, что я моложе, но почему точно такого же возраста, как и Вайба и почему ее близнец?"

Подумав немного больше, Йель, наконец, нашел причину.

"Наши родословные полностью идентичны. Даже будучи нормальными братом и сестрой, это было бы слишком большим совпадением. Кроме того, у нас одинаковая мутировавшая родословная и одинаковый уровень развития родословной, основанный на ее впечатлении. Думаю, с ее точки зрения, было бы странно, если бы я не был близнецом Вайбы."

Мутация родословных была действительно редким явлением, а хорошая мутацией еще более редкой; если у обоих была одна и та же мутация, единственной причиной должно быть то, что они были близнецами или что их родители имели небесную удачу.

"Мой настоящий возраст является секретом для жителей этого города; я не могу здесь трансформироваться. Кроме того, я чувствую, что привык к моему текущему росту, действительно необходимо изменить его?"

Йель сейчас был своего истинного роста, но он знал, что Айвай ни за что в это не поверит, поэтому он просто хотел убедить ее в том, чтобы не менять свой рост.

Конечно, Йель отвечал ей своим духовным ощущением; он не хотел произносить эти слова вслух.

Если Айвай хотела неправильно понять его настоящий возраст, то здесь все было в порядке, так как она была невероятно сильна по сравнению с ним, но Йель не хотел, чтобы люди в городе также думали, что он был маленьким ребенком, сравнимым с Вайбой.

http://tl.rulate.ru/book/15361/355352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин система сильна в плане всего
Будь она у меня я бы по лесам насился как угарелый и пил кровь кажого животного
Развернуть
#
😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку