Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 95: Причины Джули :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 95: Причины Джули

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Причины Джули

"Тогда у меня нет никаких проблем с этим. Оскар что ты думаешь?"

Оскару было трудно поверить словам Джули, все было слишком идеально.

"Ты планируешь поглотить нас или что-то в этом роде?"

У Джули было серьезное выражение лица, когда она ответила ему.

"Нет. Я не заинтересована в подчиненных с вашими личностями, и у меня не было никакого интереса к компании Морозный Волк. Она имеет некоторое значение только потому, что она полагается на молчаливого целителя и Вайбу. Твоя стратегия неплоха, но никто не будет заинтересован в покупке такой компании, если ее не развить еще больше."

Оскар, очень хорошо знал об этом, но это была его единственная идея, чтобы быстро повысить свою популярность.

"Мы создали компанию сегодня утром! Конечно, нам еще нужно ее развивать! Хорошая компания не создается за один день! Кроме того, я не продам ее тебе, даже если ты будешь умолять!"

Оскар потерял терпение перед Джули, потому что она ударила по его слабому месту, все, что у него было, - это хорошая маркетинговая стратегия, поскольку компания Морозный Волк по-прежнему ничего не стоила.

Они просто собирали деньги и распространяли свое имя, что было нормальным для старта, но Оскар был слишком большим перфекционистом, и слова Джулии ранили его.

"Оскар, прекрати спорить. Мы говорили о здании, которое нам предлагает Джули. Тебе не нужно отклоняться на другие темы."

Йель чувствовал, что он должен иметь хорошие отношения с Джули, потому что с ее статусом она может получить некоторую информацию, которую он хотел.

Карты были крайне редки, и у Оскара была такая только для Торгового Города. Кроме того, такая карта уже была очень дорогой.

Если Йель хотел узнать, где находится Империя Ревген, ему нужен был доступ к информации, которая не была доступна широкой публике и была дорогой, а вероятность, что Джули, имеет доступ к такой информации, была высокой, так как, она была основателем компании золотого ранга.

"Мы примем твои условия относительно здания и Вайбы."

Затем, Оскар встал и пошел к двери комнаты.

"Мне все еще нужно пойти в дом моих родителей. Ты можешь пойти с ней в здание, если хочешь, встретимся там завтра. В конце концов, вы кажется, хорошо ладите."

Оскар вышел из комнаты расстроенным; ему не понравилось, что Йель принял Джули так быстро, и как Джули указала на его недостатки. Он был еще довольно незрелым в таких ситуациях, поэтому он покинул комнату, прежде чем усугубить ситуацию еще больше.

"Интересно, как он найдет здание завтра, если мы до сих пор не знаем, где оно."

Йеля не удивил гнев Оскара, и не то, как он покинул комнату.

"Я положила бумагу с адресом в его карман, чуть ранее. Он этого даже не заметил, но если он не дурак, то завтра без проблем доберется до здания."

Джули тоже была спокойна, как будто все было так, как она ожидала.

"Теперь, когда Оскар ушел, ты расскажешь мне свои настоящие причины, и кто попросил тебя помочь нам? В этом месте никто не может шпионить за нами, верно?"

Йель заметил, что Джули пыталась разозлить Оскара и ее действия были слишком идеальны, чтобы это было совпадением, поэтому он готов был поспорить, что у нее есть скрытые мотивы, о которых, она не могла сказать Оскару и поскольку она не имела к ним никакого отношения, третья сторона, должна быть попросила об этом.

Он подтвердил, что она планирует заставить Оскара уйти с самого начала, когда она сказала ему, что заранее положила адрес здание в Карман Оскара. Настоящая цель, которая у нее была, это обсудить что-то только с Йелем.

"Ты более проницателен, чем кажешься на первый взгляд. Ты прав, кое-кто попросил меня помочь вам, но это было после нашей первой встречи, когда я думала, какую компенсацию вам двоим дать, за мои действия."

Йель посмотрел на дверь комнаты.

"Ты уверена, что никто не сможет следить за нами здесь?"

Йель чувствовал, что тот, кто попросил Джули помочь им, хотел остаться за кулисами, так что, если этот человек узнает правду, у них могут быть проблемы.

"Не волнуйся, заклинания, окружающие эту комнату, первоклассные. Если кто-то посмеет шпионить за нами, даже если заклинание не сможет остановить всех, по крайней мере, мы о них узнаем."

Джули очень понравился ресторан и она приложила особые усилия к этой комнате. Она заключила много важных сделок здесь, большинство из них такие, что третья сторона не должна услышать.

"Тогда ты скажешь мне личность этого человека?"

"Нет. Я не буду тебе рассказывать."

Йель не ожидал такого ответа. Поскольку она приложила все усилия, чтобы быть с ним в изолированной комнате, у нее должно быть что-то, что другие не должны слышать.

"Причина, почему я этого не говорю, в том, что я тоже этого не знаю. Этот человек появился из ниоткуда, он дал мне в собственность это здания, бумагу с инструкциями и много денег, прежде чем снова исчезнуть. Я даже не смогла отказаться от этой работы. Кроме того, уровень этого человека был таким, что я не смогла даже измерить."

Джули была на 9-звезде смертного ранга в обоих направлениях, и она была близка к прорыву, так что, пока человек был всего на несколько уровней сильнее ее, она не сможет узнать его уровень. Она могла бы продвинуться несколько месяцев назад, но она ждала, чтобы вырасти немного больше, чтобы не выглядеть слишком по-детски в будущем.

"Ты знаешь? Я не люблю, когда меня используют другие, как это сделал этот человек. Сначала я думала, что ты тоже не в курсе всей ситуации, так что я не винила тебя. Однако, почему у тебя такая уверенность в том, что кто-то попросил меня помочь вам?"

Йель сосредоточился, прежде чем ответить, способность Джули обнаруживать ложь была даже лучше, чем у Оскар, поэтому ему нужно было быть осторожным с его словами.

"Помимо того, что все было слишком удачным, чтобы поверить, что это была чистая случайность, я думаю, что это имеет какое-то отношение к моим потерянным воспоминаниям."

У Йеля было три основных предположения о том, кто ему помог. Первым было то, что тот, кто помог ему, был кто-то, кто полюбил молчаливого целителя. Второе, что это был старик, который научил его основам ковки, и последнее, кто-то, кто действовал из-за того, что имел какое-то отношение к его прошлой жизни.

Йель чувствовал, что для первых двух, дать целое здание и задействовать основателя компании золотого ранга потребует слишком много усилий, и в это трудно поверить.

Он верил, что это был третий вариант или что-то, что он еще не рассматривал, но он не отбросил и другие варианты, потому что, возможно, был какой-то отморозок, который мог делать такое, по каким причинам своим собственным причинам.

Джули не ожидала такого ответа от Йеля, его амнезия была слишком странной, но она чувствовала, что Йель говорит правду.

"Так у тебя амнезия? Я подумала, что у кого-то с твоими способностями к исцелению должен быть покровитель. Если у тебя амнезия, тот факт, что ты находишься в такой ничтожной компании, и что кто-то помогает тебе из тени, имеет больше смысла. Кажется, ты меня не используешь, по крайней мере, сознательно."

Джули не думала, что Йель был напрямую вовлечен в ее манипуляцию со зданием, даже если он выяснил существование третьей стороны, она только сказала это, чтобы получить как можно больше информации от Йеля.

"Тогда, желание обнять Вайбу после работы, также было частью этих инструкций или это твое собственное желание?"

Йель сомневается, что человек, который планировал это, дал ей такое указание.

"Это моя плата за работу. Мне очень нравятся пушистые существа, и найти такого послушного маленького волчонка вида Морозных Волков, который привык к людям и которого можно без проблем обнимать, почти невозможно найти. Тем не менее, даже если я и богата, я не могу подарить вам целое здание по этой причине."

Йель засмеялся, он ожидал чего-то подобного. Однако Йель не был зол из-за этого, потому что он планировал тренироваться в свое время после работы, поэтому он не сможет проводить время с Вайбой.

"Ну, если ты получишь больше информации об этом человеке, я надеюсь, что ты расскажешь мне. Я думаю, это может дать мне подсказки о моих потерянных воспоминаниях."

"Конечно, но давай держать это в секрете от Оскара, у этого парня есть талант к бизнесу, но он не кажется человеком, способным хранить такие секреты, и чем меньше людей знают об этом, тем лучше."

Йель кивнул, он также не хотел, чтобы другие люди знали об этом.

"Меняю тему, у тебя есть карта? Чем больше площадь, тем лучше. Я хочу изучить одну, но карта Оскара охватывает слишком мало площади."

"Действительно, у меня есть несколько карт с собой, но что ты предложишь мне взамен, если я дам тебе посмотреть на них?"

Джули была бизнесвумен, она не любила действовать бесплатно.

"Я расскажу тебе секрет о Вайбе, который тебе обязательно понравится."

Слова Йеля заинтересовали Джули, и поскольку она только показывала карты, она ничего не теряет, даже если Йель увидит их и не даст ей ничего другого взамен.

"Хорошо, это самая лучшая из тех, что у меня есть."

Джули достала карту из пространственного артефакта и показала ее Йелю.

http://tl.rulate.ru/book/15361/332800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку