Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 94: Неожиданная Сделка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 94: Неожиданная Сделка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Неожиданная Сделка

Джули увидела озадаченное лицо Оскара после того, как она объявила о своей личности и усмехнулась; у большинства людей была такая реакция, услышав, кто она.

Однако, следующее действие Оскара удивило ее.

"Я действительно восхищаюсь вами за то, что вы создали компанию "тысяча роз" и привели ее к успеху, но мне все равно нужно думать обо всех наших клиентах и я не могу предоставить вам особое отношение. Мне очень жаль."

Профессионализм Оскара победил над его эмоциями, он не хотел иметь плохих отношений с компанией Тысячи Роз, но он не может дать привилегии только одному клиенту в первый же день и пренебрегать другими.

"Ты отказал мне после того, как я сказала кто я? Хорошо."

Джули отдала Вайбу Йелю, а затем он отдал ее следующему клиенту, женщине средних лет, которая хотела обе услуги.

Оскар поклонился в сторону Джули, прежде чем она ушла в плохом настроении. Если бы он отдал ей предпочтение, может быть, компания Морозный Волк смогла бы стать филиалом компании Тысячи Роз, Джули уже поглотила некоторые компании, которые ей нравились.

Однако Оскар не хотел становиться чьим-то подчиненным, он хотел иметь такой же успех, как и компания "Тысячи Роз", не сливаясь с ними.

К счастью, ничего больше не произошло, и Оскар объявил, что они прерываются до следующего дня. Он не лгал Йелю, когда сказал, что не планировал работать без остановки.

Кроме того, прибыль, которую они получили за этот день, уже превосходила ту, которую они получали за целый день работы за пределами города, поэтому они были счастливы, когда они покинули большую улицу.

Йель планировал вернуться в гостиницу, и Оскар собирался вернуться в дом своих родителей, когда их позвал голос.

"Подождите! Вы собираетесь игнорировать меня?"

Это был голос Джули, которая следовала за ними, пока толпа не разошлась настолько, что они услышали ее; она звала их в течение нескольких минут.

"Чем мы можем вам помочь?"

Оскар не хотел проявлять неуважения еще больше, но если бы она была неразумной, в отношении Вайбы, он не уступит.

"Я только хочу поговорить с вами двумя; я даже ждала, пока вы не закончите ваши дела, я надеюсь, что Вы не проигнорируете меня сейчас."

У Оскара не было причины отказывать ей, поэтому он согласился, только поговорить с ней, не было проблемой. Более того, мог быть шанс улучшить ее впечатление о них; по крайней мере, Оскар не хотел, чтобы компания Тысячи Роз внесла их в свой черный список.

"Очень хорошо. Мы можем поговорить в одном ресторане, который я знаю, есть отдельные комнаты, где никто не сможет проследить за нами."

Оскар согласился следовать за ней, но он боялся, что Джули хочет обсудить черный бизнес, так как она упомянула частные комнаты. Тем не менее, у Оскара была уверенность в том, что никто не будет пытаться сделать что-либо против их жизни, в торговом городе; неважно, была ли она основателем компании золотого ранга.

Они добрались до роскошного ресторана, который случайно также принадлежал компании Тысячи Роз.

"Вы собираетесь заставить нас тратить деньги в вашем ресторане?"

Джули хихикнула на замечание Оскара; он был слишком большим скептиком.

"Конечно нет, я угощаю. Более того, я купила этот ресторан, потому что он мне понравился. Сотрудники те же, что и раньше, даже предыдущий владелец все еще работает здесь, я только предоставляю им деньги, менеджмент такой же, как и до того, как я его купила."

Оскар вздохнул с облегчением, потому что цены в ресторане были чрезвычайно высокими, их бизнес только начался, он не хотел тратить такую сумму денег.

Кроме того, он был шокирован тем, что Джули купила ресторан, но позволила предыдущему владельцу управлять им, обычно после того, как кто-то покупает ресторан, бывший владелец перестает иметь с ним отношения.

"Отдельная комната для нас троих."

Слова Джули мгновенно подействовали на сотрудников, они все склонили головы и привели их в роскошную отдельную комнату, которая была лучшей, что они имели, и всегда была зарезервирована только для Джули.

Йель заметил, что те сотрудники смотрели на Джули с почтением в глазах.

Джули сидела на своем любимом месте и молчала несколько минут, пока официанты и официантки не принесли им еду. Это было похоже на банкет, с большим количеством различных блюд и все из них самого высокого качества.

"Ешьте все, что захотите, поговорим позже. Еда вкуснее, пока горячая."

Джули начала есть, не дожидаясь ответа; она произвела впечатление, отличное от своего предыдущего "я".

Йель оценил еду, и так как с ней не было никаких проблем, он тоже начал есть; даже Вайба прыгнула на стол и начала есть.

После того, как Оскар увидел эту сцену, он тоже решил поесть.

Джули увидела, как Вайба наслаждается едой и не смогла сдерживать себя.

" Могу я покормить Вайбу? Теперь нет никаких клиентов, верно?"

Йель кивнул, прежде чем Оскар успел сказать что-либо, после работы, у Вайбы было свободное время, и она наслаждалась едой, которую Джули дала им, так что, если Вайба сама не откажется от того, что Джули будет кормить ее, Йель ничего не имел против. Конечно, у Оскара не было права указывать Вайбе, что делать в ее свободное время.

Джули посадила Вайбу на руки и начала кормить ее. Она наслаждалась тем, что Вайба была на ее руках, а Вайба наслаждалась едой, оба казалось наслаждались этой ситуацией.

Джули обычно была очень профессиональной и не любила показывать эмоции, но милые и пушистые зверьки были ее слабостью, она теряла контроль рядом с ними.

"Во-первых, извините за то, что я сделала раньше. Я прервала ваш бизнес из-за моих личных желаний. Это была моя вина; пожалуйста, возьмите эту еду в качестве компенсации за любые проблемы, которые я создала."

Она начала говорить с серьезным тоном после кормления Вайбы; она действительно чувствовала себя плохо за свои предыдущие действия и хотела иметь хорошие отношения с ними, так как это было лучшим средством, чтобы быть рядом с Вайбой.

В начале, она была в гневе, что Оскар пренебрег ею, но, успокоившись, она поняла, что она сделала бы то же самое, будь она в положении Оскара и Джули поняла, что она была неправа раньше.

Таким образом, она дождалась, пока они закончат свою работу, и последовала за ними, чтобы компенсировать за свои предыдущие действия.

Йель уже ожидал чего-то подобного; он уже привык к тому, что девочки теряли контроль перед Вайбой, и Джули не казалась плохим человекой, которая пытается навредить им.

Тем не менее, это шокировало Оскара, поскольку он думал, что в бизнесе нет сострадания и что Джули попытается отомстить им, из-за их предыдущего конфликта.

"Не беспокойся. Вайба позволила тебе кормить ее, так что я думаю, что ты не плохой человек."

Йель был тем, кто заговорил после того, как увидел, что Оскар был не в лучшем состоянии. Что касается роли молчаливого целителя, он не играл эту роль на данный момент, и он не мог оставаться немым навсегда из-за этого.

" Знаменитый молчаливый целитель заговорил! Ходят слухи, что ты вообще не можешь говорить."

Джули навела справки о них обоих после инцидента и услышала об их действиях за пределами города, что увеличило ее хорошее впечатление о них.

Она родилась за пределами торгового города и построила свой путь к ее нынешнему положению своими собственными усилиями. Таким образом, ей нравились люди, которые доброжелательно относились к бедным, а бедняки за пределами торгового города почти почитали молчаливого целителя.

"Мне просто не очень нравится говорить, и это закончилось тем, что мне дали это прозвище. Хотя - идея молчать, принадлежит Оскару."

Джули посмотрела на Оскара.

"Это была действительно хорошая идея, вам удалось поднять свою популярность за счет того, что у тебя есть талант в ведении бизнеса."

Оскар был еще более потрясен, услышать похвалу от девушки, которая имела лучшую результативность в бизнесе за последние сто лет.

Йель был удивлен, увидев Оскар с этим странным выражением на лице, в отличие от его обычной личности.

"Тогда давайте пропустим бесполезный разговор и поговорим о важных вопросах."

Конечно, Джули последовала за ними не только для того, чтобы компенсировать их за свои предыдущие действия.

"Я хочу особый доступ, чтобы обнять Вайбу; я не хочу ограничений, которые имеют другие клиенты. Конечно, это будет вне вашего рабочего времени, поэтому это не будет конфликтовать с другими вашими клиентами. В качестве компенсации, я отдам вам целое здание для Вашей компании. Вы также можете жить там, так как это здание довольно большое."

Йель чувствовал, что Джули действительно потеряла голову от Вайбы; здание в торговом городе было действительно дорогим.

Оскар вернулся к своей нормальной личности из-за шока; он недооценил популярность Вайбы среди богатых молодых девушек.

"У меня нет никаких проблем с этим, пока у Вайбы нет проблем с этим, но она ненавидит быть слишком далеко от меня."

Даже если это было заманчивое предложение, для Йеля, благополучие Вайбы было на первой месте.

"Я буду жить в одной из комнат этого здания, так что, ей не нужно будет быть далеко от тебя. Более того, она кажется довольно счастливой, когда я ее обнимаю прямо сейчас."

На самом деле, Вайбе очень нравилось, когда люди обнимали ее, пока другая сторона не была злой, и Йель не проявлял враждебности по отношению к другой стороне.

http://tl.rulate.ru/book/15361/332343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Волчица Вайба - счастливый талисман героя. 🥰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку