Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 90: Компания Морозный Волк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 90: Компания Морозный Волк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Компания Морозный Волк

Йель мог вспомнить всех, кого он встречал, если бы использовал системную базу данных, но ему не нужно было использовать помощь системы, чтобы вспомнить эту девушку.

Была только одна молодая девушка, которая нуждалась в исцелении за городом, и ее случай был трудным даже для Йеля, поэтому он запомнил это очень хорошо.

Этой девочке было тринадцать лет, и она была еще более больна, чем это казалось снаружи, у нее было энергетическое расстройство, спровоцированное ошибкой во время практики.

Мало кто практиковался за пределами города, поэтому эта девушка привлекла внимание Йеля из-за этого. Услышав объяснение охранника, он догадался, что, вероятно, сын охранника был тем, кто предоставил ей метод обучения, но отсутствие кого-то, кто обучал ее, почти закончилось трагедией.

Если бы у нее была обычшая болезнь, Йель мог бы исцелить ее быстро, так как болезни было легко вылечить, если они не были особым видом.

Тем не менее, энергетическое расстройство было более проблематичным, Йелю нужно было два часа, чтобы полностью исцелить ее, и это потому, что у него было время исцеление, которое хорошо решало энергетические проблемы.

Эта девушка была пациентом, которой требовалось больше всего времени и усилий, чтобы исцелиться с тех пор, как Йель начал действовать как молчаливый целитель.

Йель чувствовал, что даже если другие элементальные целители увидят ее, они все равно откажутся исцелить ее, даже если они и не отказались, изначально не видя ее.

Вероятно, они будут чувствовать, что платы было недостаточно для работы, так как у других элементальных исцелений были трудности с лечением энергетических проблем, даже если это было не невозможно, для этого требовалось много концентрации, способности и удачи.

К счастью, ее энергия не была рассеяна, в таком случае, сработало бы только время исцеления, и Йель рисковал бы раскрытием существование времени исцеления.

Для таких людей, как стражи - ветераны, которые могли сказать, что у девушки было энергетическое расстройство, усилия, приложенные Йелем к ее лечению, были невероятно ценны, было трудно найти таких преданных целителей. В Империи Ревген, целители обычно были добрыми, но в Республике Зуатания ситуация была совсем иной, так как деньги были властью.

Через несколько минут другой охранник вернулся и преклонил колени перед Йелем.

"Мне очень жаль! Прошу простить мои предыдущие слова!"

Когда он пошел, чтобы заполнить бумаги для разрешения Вайбы, чтобы войти в город, он спросил других охранников о том, кто этот молчаливый целитель, о котором его начальник упоминал раньше.

Услышав, как все о нем говорили, он понял, что совершил большую ошибку. Он был новичком и находился в своем тестовом периоде, поэтому его можно было даже уволить и быстро заменить, если целитель стихий немного пожаловался, они были очень цены в Торговом Объединении в конце концов.

Получение одолжения от целителя стихий в обмен на увольнение кого-то вроде него было чем-то, что его начальство, не колеблясь, сделало бы.

Торговое Объединение Зуатания также нанимала целителей стихий, но после этого у них будет слишком много ограничений. Йель знал об этом, потому что Оскар сказал ему, но ему не нравились ограничения, и их способ создания компании с Оскаром казался ему лучше.

Тот факт, что у элементального целителя был такой простой способ получения небольшой власти, заставлял людей избегать неуважения к ним, даже если у целителя стихий все еще не было поддержки. Кроме того, те, кто был исцелен ими, будут враждовать с теми, кто угрожает целителю, и никто не захочет стать объектом ненависти.

Йель не отвечал испуганному человеку, который стоял перед ним на коленях; его не волновало будущее этого человека, потому что он пытался нажиться на нем раньше, но Йель не пытался найти с ним проблем, потому что это было слишком хлопотно.

"Спасибо Вам за помощь, мы будем помнить вашу доброту."

Оскар поблагодарил старшего охранника до пересечения городских воро, и Йель следовал за ним; он также проигнорировал стоящего на коленях парня.

"Осознал ли ты наконец свой поступок? В качестве наказания тебе нужно будет работать полгода бесплатно. Я не уволю тебя, потому что у меня сегодня хорошее настроение."

Поскольку старшему стражнику удалось познакомиться с молчаливым целителем благодаря глупости нового стража, он решил не увольнять его.

***

Торговый город был очень красив, но Йель и Оскар не тратили время на его любование, оба направились прямо к огромному зданию, где находился офис Торгового Объединения Зуатании, создание компании было их первоочередной задачей.

Оскар подошел к стойке регистрации и поговорил с женщиной, которая ждала там со скучающим выражением на лице.

"Я хочу зарегистрировать новую компанию."

Очереди к стойке регистрации не было, так как мало кто создавал новые компании, женщина за стойкой могла оставаться несколько дней без кого-либо, кто поговорил бы с ней.

"Пожалуйста, заполните эту форму и внесите деньги здесь."

Женщина сказала это без энтузиазма; ей не нравилась такая скучная работа, где она могла быть одна в течение нескольких дней, и когда кто-то приходил, нужно было только заполнить некоторые бумаги и заплатить.

"Извините, мы будем двумя учредителями, в этой форме есть место только для одного."

Женщина посмотрела на Оскара, кто только что говорил, и затем на Йеля. Она почти не заметила Йеля, так как он не говорил, но она быстро зафиксировала свой взгляд в Вайбе.

"Мало кто хочет создать компанию с двумя учредителями. Если вы хотите это сделать, вам также нужно заполнить эти три другие формы, а другой основатель также должен их подписать."

Оскар стал заполнять другие формы, а женщина продолжала таращиться на Вайбу.

"Почему у тебя на голове такой милый зверь?"

Женщина чувствовала, что Йель был слишком странным, он казался серьезным, поскольку он не говорил, но наличие милого зверя с ним было огромным контрастом с этим изображением, поэтому ей было любопытно, поскольку это было то, что обычно не увидеть.

Йель не ответил, потому что Оскар заранее подготовил ответ на эту ситуацию, и они хотели сохранить образ молчаливого целителя.

"Она - лицо нашей новой компании! Наша компания будет называться Компания Морозного Волка, поэтому нам нужно иметь Морозного Волка с нами! Кроме того, разве она не милашка? Она привлечет много клиентов."

Оскар видел, как все девушки всегда заканчивают тем, что смотрят на Йеля и понимал, что именно Вайба привлекает их внимание. Таким образом, он думал об использовании Вайбы в качестве имиджа компании, поскольку она также была известна среди тех, кто знал о молчаливом целителе, потому что она всегда была на голове Йеля.

Йель согласился на это имя и причину; он сам собирался предложить что-то подобное, даже если бы Оскар не говорил. Поскольку это также защитит Вайбу, так как, она будет ценна для компании, и никто не посмеет плохо с ней обращаться.

Женщина усмехнулась, она никогда не слышала об использовании волчонка в качестве имиджа компании, но она могла себе представить, что это было бы полезно привлечь женщин, даже она сама хотела обнять волчонка, увидев его. Она должна была признать, что у этих двух молодых людей была хорошая идея.

Оскар закончил заполнять все бумаги и Йель тоже подписал их позже.

Женщина быстро прочитала формы, чтобы увидеть, было ли что-то не так, она чувствовала, что Оскар и Йель были интересными молодыми людьми, поэтому, если в формах было что-то неправильно, она хотела указать на это, чтобы избежать отклонения форм после этого.

"Основные направления деятельности: торговля и лечение. Вы наняли целителя для своей компании?"

Женщина была удивлена, прочитав, что два молодых парня наняли целителя для своей компании.

"Нам не нужно никого нанимать, он целитель стихий и довольно известен за пределами города как молчаливый целитель."

Женщина недоверчиво посмотрела на Йеля, прежде чем снова заговорить низким голосом.

"Если это правда, я могу получить одобрение Вашей компании за день, а не за обычный месяц. Тем не менее, вам нужно будет сделать мне одолжение позже."

Женщина не знала о молчаливом Целителе, но любой целитель был хорош для ее цели.

"Пожалуйста, скажите."

Оскар намеревался получить особое отношение из-за личности Йеля, поскольку он не хотел потерять месяц ожидания, поэтому он был счастлив, когда услышал слова женщины.

- Моя мать стара, и она не практикующая. У нее были проблемы со здоровьем, которые другие целители не хотели лечить. Я хочу, чтобы ты исцелил ее."

"Вы должны знать, что проблемы со здоровьем, связанные с возрастом, могут быть только смягчены и не полностью исцелены. Вы нормально к этому относитесь?"

Оскар имел знания о том, как исцеление работало, даже если он не мог использовать его. Если это была болезнь, то исцеление не было проблемой для Йеля, но если проблемы со здоровьем были связаны с жизненной силой, приближающейся к концу, в лучшем случае исцеление задержит симптомы.

"Я знаю. По крайней мере, я хочу, чтобы она меньше страдала, но целители не любят такую работу."

Женщина не ожидала какого-то невероятного исцеления для своей матери, и пока ей стане хоть немного лучше, этого было бы достаточно. В конце концов, она думала, что Йель был слишком молод, и быть целителем стихий в таком возрасте было уже впечатляюще.

"Тогда мы договорились. После того, как компания будет официально создана, мы последуем за Вами, чтобы вылечить вашу мать."

http://tl.rulate.ru/book/15361/329550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
В паспортном столе бы так
Развернуть
#
Пришел такой говоришь сделайте за гранку мне
Тебе в ответ "купите эспумизан для моей мамы и сделаем за один день"
Развернуть
#
Это все равно на пару месяцев быстрее чем обычно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку