Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 88: Молчаливый Целитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 88: Молчаливый Целитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Молчаливый Целитель

Мужчина выбежал из дома будучи полный сил. Время Исцеления было более эффективным, чем раньше, после того, как Йель получил идеальное сходство и улучшил свое понимание Закона времени в особом царстве.

Все были потрясены происходящим; они никогда не надеялись, что исцеление закончилось так быстро и даже с рукой человека в идеальном состоянии.

Человек даже бегал вокруг после исцеления, такой уровень исцеления не был любительским.

Оскар также был потрясен, но он не показывал этого, он только стоял самодовольной улыбкой, когда он вел переговоры о цене. Оскар не знал, почему Йель был так искусен в исцелении, но он не потеряет шанс заработать больше денег от сделки.

После того, как Йель покинул дом, жители смотрели на него с обожанием в глазах. Раньше они слышали только о естественном исцелении; они не знали, что элементальные типы исцеления могут восстановить конечности, для них Йель создал чудо.

Оскар очень хорошо знал, что восстановление потерянной руки возможно с помощью элементального исцеления; он был удивлен, потому что не ожидал, что Йель может его использовать.

Прибыль которую Оскару удалось получить в этой деревне, превосходила все остальные деревни вместе взятые, ему даже не нужно было особо договариваться. После того, как жители деревни увидели, как рука мужчины снова выросла, они начали предлагать им больше.

У Оскара была широкая улыбка после отъезда из деревни; результаты были намного лучше, чем он ожидал, поскольку он думал, что Йель может использовать только естественное исцеление.

Элементальные исцеляющие заклинания были сокровищами в Республике Зуатания, любой, кто знал такой, будет дорожить им, и даже торговое объединение проявит добрую волю к этому типу целителей.

"Я понимаю, почему ты не хотел, чтобы кто-то видел, как ты исцеляешь; ты знаешь элементальное исцеление... Ты действительно удивил меня этим, я думал, что ты обычный целитель."

"Есть ли какие-либо проблемы со знанием элементального исцеления?"

Йель знал, что только если кто-то с высоким уровнем или знакомый с временем исцеления не увидит его во время исцеления, время исцеления не будет обнаружено, в большинстве случаев другие подумают, что это исцеление водой и светом. Однако он не ожидал, что даже это будет редкостью среди целителей в Зуатании.

"Никаких проблем вообще нет. Напротив, целители с такими заклинаниями встречаются еще реже, прибыль, которую я оценивал раньше, основывалась только на естественном исцелении. С элементальным исцелением у нас есть шансы конкурировать даже с ветеранами, если мы хорошо запланируем наши действия."

Йель вздохнул с облегчением, даже если это было редкостью, это не было запрещенным практиковать или что-то подобное.

Оскар пытался больше разговаривать с Йелем после обнаружения мастерства Йеля в исцелении. Оскар не мог поверить такой удачи, чтобы найти элементального целителя способного восстановить руку в секунды, у которого потеря памяти и чтобы объединиться вместе с ним, чтобы вместе делать бизнес.

"Я думаю, что мы должны делать, как и раньше, и не разговаривать, когда мы находимся в деревнях, это создает некоторую тайну вокруг тебя, поскольку ты также являешься элементальным целителем. Учитывая, что у тебя проблемы с памятью, создание атмосферы мистики более безопасно, чем тесное взаимодействие с другими."

Йелю идея понравилась; есть шансы, что он выдаст то, что он был не из Республики Зуатания, если он будет взаимодействовать с другими слишком много, он даже не хотел говорить с Оскаром из-за этого.

На следующий день они отправились в большие деревни, у них было больше ценностей, чем у других, и прибыль от сделок Оскара улучшилась. Однако, они были менее нужны, чем в других местах, так Оскару пришлось договариваться больше о ценах.

Они посетили четыре таких деревень за день, и в двух из них, попросили исцелить больных старейшин.

Результаты были выдающимися, как и раньше, жители деревни были поражены результатами, и они закончили получив двойную цену, о которой они договорились заранее.

Спустя неделю такой рутины, среди деревень начали распространяться слухи о молчаливом Целителе с волчонком на голове в сопровождении торговца.

Идея Оскара о том, чтобы сделать личность Йеля более загадочным, хорошо работала, и эта таинственность распространяла слухи только быстрее. Они прославились среди деревень за пределами Торгового Города.

Их известность увеличилась, даже сделки Оскара начали приносить больше прибыли. Поскольку он путешествовал с молчаливым целителем и даже был тем, кто договаривался о ценах на исцеление, все хотели иметь с ним хорошие отношения.

Оскар был очень счастлив в эти дни; он чувствовал, что его цель становится легче достичь благодаря Йелю. Слава и репутация были очень важны для любого бизнеса, только от репутации и известности, которую они получили из-за исцеления, даже нормальные сделки стали лучше, чем раньше.

Они приближались к торговому городу по мере продвижения, потому что деревни рядом с городом также хотели услуг молчаливого целителя.

Жители таких деревень имели реальные деньги, используемые в Республике Зуатания. Деньги были в форме бумаги, а не ценных металлов, таких как золото или серебро, но, так как деньги признавались Торговым объединением "Зуатания", любому жителю Республики Зуатания, имевшему хоть небольшое количество этих денег, они были дороже всех драгоценностей на свете.

Чем сильнее они приближались к торговому городу, тем ближе становились деревни друг к другу. В какой-то момент они даже слились в большой город за пределами стен Торгового Города.

Прошел целый месяц с тех пор, как Йель покинул особое царство.

Действуя как молчаливый целитель, Йель использовал время исцеления больше, чем он сделал это за всю свою жизнь; он даже достиг двадцать второго уровня. Повышение двух уровней за месяц было очень хорошим результатом.

До тех пор, пока рядом не было ни одного клиента, Оскар всегда улыбался, как дурак, это было потому, что за то время, что он путешествовал с Йелем, он получал больше прибыли от своих сделок, чем за целый год, и это было без учета сборов на исцеление Йеля.

В настоящее время они находились в внешнем городе торгового города, месте, где только лучшим торговцам разрешалось торговать, за исключением, конечно, торговцев, которые работали внутри торгового города.

Внешний город был огромен, поэтому они провели некоторое время, путешествуя по нему.

Когда люди увидели Вайбу на голове Йеля, они поняли, что перед ними молчаливый целитель, и бросились торговать с ними и просить исцеления. Даже те, кто не нуждался в исцелении, хотели наладить с ними хорошие отношения.

Группа Йеля стремительно росла в славе; это был вопрос времени, когда они смогут начать вести дела внутри торгового города, влияние элементального целителя не следует недооценивать.

Таким образом, те, кто был за пределами города, хотели иметь хорошие отношения с ними; возможно, им понадобится больше сотрудников после расширения своего бизнеса, поэтому было хорошо иметь хорошие отношения с ними.

Йель был доволен своей ролью молчаливого целителя; ему нравилось, что другие не беспокоили его больше, чем нужно.

Однажды ночью Оскар смотрел на Йеля с серьезным лицом, это было лицо, которое он делал, когда он вел серьезные дела.

"У нас почти достаточно денег, чтобы купить одну таблетку ученика, так что это примерно половина денег, в которых мы нуждаемся. Если мы продолжим с нашим текущим бизнесом, мы сможем быстро получить их, но я думаю, что это будет пустая трата. В настоящее время нам удалось получить хорошую репутацию, поэтому, если мы немного инвестируем, наши будущие шансы на благополучную жизнь будут еще больше."

"Ты знаешь, я не очень хорош в бизнесе, говори прямо."

"Я думаю, что мы должны использовать полученные деньги для регистрации в качестве официальной компании в торговом объединении "Зуатания". Если мы используем все деньги, которые мы заработали плюс то, что у меня было, прежде, мы сможем это сделать."

Видя, что любящий деньги Оскар, был готов использовать все свои деньги, Йелю была любопытна прибыль которую они получат.

"Должно быть много преимуществ, если ты готов вложить в это все деньги."

Оскар кивнул.

"Преимуществ действительно много. Самое главное, что каждый, кто работает в официальной компании и их семья, будет считаться гражданами Торгового Города, о чем мечтает каждый."

Объяснение Оскара привлекло внимание Йеля.

"Будучи гражданами Торгового города, мы также становимся гражданами Республики, и с этим у нас есть некоторые права. Те, кто не являются гражданами, не имеют никаких прав в Республике Зуатания, даже если их убьют, никто ничего с этим не сделает. Однако, если слабак является официальным гражданином, даже бандиты подумают два раза, прежде чем атаковать."

Йель видел, насколько важны были деньги в Зуатании, но он не ожидал, что те, кто не может присоединиться к Торговому Объединению, вообще не имели никаких прав.

"Мой отец работает на небольшую компанию в городе, и именно так нам удалось жить внутри, но эта компания находится в упадке, и положение моего отца хрупкое, его могут уволить в любой день."

Йель не был экспертом, видящим сквозь ложь, но он чувствовал, что Оскар говорит правду.

"У тебя нет воспоминаний, и моя семейная ситуация нестабильна. Создание компании - важный шаг для обеспечения нашего будущего. Мы должны быть в состоянии восстановить все деньги очень быстро после этого, люди внутри торгового города богаты, переговоры с ними трудны, но у меня есть уверенность в моих навыках."

http://tl.rulate.ru/book/15361/328311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку