Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 85: Фрагменты Памяти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 85: Фрагменты Памяти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Фрагменты Памяти

Молодой парень выложил свои предметы перед жителями села. Фактически, все они принадлежали к одной семье.

Первоначально был только один дом, но они построили еще два, когда выросли их потомки. Это было вполне нормально в этом районе, так как у них было много места для строительства новых домов.

Предметы, которые торговец предлагал им, были для приготовления пищи, сельского хозяйства или охоты, люди в деревне не были практиками, поэтому эти вещи были наиболее полезны для них.

Странствующий торговец имел по крайней мере один пространственный артефакт, и так как мужчина средних лет не казался удивленным, Йель думал, что для странствующих торговцев это норма.

"В городе Нацесай эти предметы были бесценными сокровищами, но люди в деревне не будучи практиками, никак не удивлены, что у молодого купца есть один."

Торговец был молод, но учитывая его возраст и уровень, его шансы, чтобы достичь первого ранга до шестнадцати лет,слишком низки. Тем не менее, он не казался обеспокоенным, это казалось странным.

Йель начал подозревать, что он не появился на этом холме из-за случайной телепортации, покидая специальную царство, его ситуация была странной.

Он появился в месте без людей или опасности, и в этом районе, был простой метод для иностранца, чтобы сделать себе новую личность в качестве странствующего торговца.

Даже странствующий торговец, который, казалось, был того же возраста, что и Йель после того, как он повзрослел быстрее из-за сущности, не казался странным, так как никто не был удивлен возрастом торговца.

В этой ситуации, если бы Йель сказал, что он торговец, это не привлекло бы слишком много внимания.

Ситуация была слишком хороша, чтобы поверить, что все это случайность и просто так образовались идеальные условия для Йеля.

"Наверное, все это часть плана моей предыдущей жизни в сговоре с Тофешом. Другого логического объяснения нет. Я не могу поверить , что такое количество совпадений происходит рядом со мной и все без причины."

Если в прошлой жизни Йель планировал отправиться в этот регион после того, как покинет особое царство, истинный выход и того пространства, ведущий к этому месту, не был чем-то странным или случайным, как казалось в начале.

"В моей предыдущей жизни я должен был задумать что-то, что я хотел сделать здесь и, таким образом, планировал прийти сюда после извлечения меча."

Йель считал, что предположение было правильным, ведь если бы его фактическое положение было запланировано заранее, все эти совпадения имели бы смысл.

"Однако, что я хотел здесь сделать? Я ничего не могу вспомнить."

Йель чувствовал, что в такой ситуации, чтобы следевоть планам своей прошлой жизни, потеря воспоминаний была огромным неудобством, поскольку он не знал, что он хочет делать.

Йель не сомневался, что все планы его прошлой жизни были созданы для того, чтобы увеличить шансы на то, что его следующая жизнь станет более сильным быстрее, ведь никто не попытается навредить самому себе.

Тем не менее, из-за отсутствия подсказок, казалось, что предыдущий он не думал, что Йель потеряет свои воспоминания после принудительной реинкарнации.

Самым странным было меню квестов, которое помогало Йелю только после того, как он выполнит некоторые условия, как будто оно существует, для помощи Йелю с его потерянными воспоминаниями.

Существовало огромное противоречие между необъяснимыми планами прошлой жизни Йеля и квестами из меню квестов.

"Может быть, новый суб-квест имеет какое-то более глубокое значение? Оно не стало снова нормальным, как я думал, направляет ли меня, чтобы завершить план моей предыдущей жизни?"

Йель начал подозревать суб-квесты, поскольку они направляли его, пока он был в специальном царстве, суб-квесты были главными причинами, из-за которых Йелю удалось стать настолько сильным там.

Если подумать об этом, казалось, что его предыдущая жизнь рассматривала шанс потери воспоминаний, но все еще были моменты, которые не имели смысла, поскольку было бы легче объяснить детали планов в меню квестов, вместо того, чтобы оставлять нынешнего Йеля в полной темноте.

Голова Йеля начала болеть, он пытался лучше понять ситуацию, но из-за отсутствия воспоминаний это было чрезвычайно трудно.

Он пытался вспомнить что-то изо всех сил. Йель хотел получить ответы на свои вопросы.

"Получить его... торговое объединение... Зуатания..."

В результате некоторые слова появились в его голове, но эти слова вызвали сильную боль в голове Йеля, он никогда не чувствовал чего-то настолько болезненного.

"Пользователь улучшил пассивный навык [Терпимость к боли] до 14 уровня."

"Пользователь улучшил пассивный навык [Терпимость к боли] до 15 уровня."

"Пользователь улучшил пассивный навык [Терпимость к боли] до 16 уровня."

"Пользователь улучшил пассивный навык [Терпимость к боли] до 17 уровня."

"Пользователь улучшил пассивный навык [Терпимость к боли] до 18 уровня."

"Пользователь улучшил пассивный навык [Терпимость к боли] до 19 уровня."

"Пользователь улучшил пассивный навык [Терпимость к боли] до 20-го уровня."

"Пользователь улучшил пассивный навык [Терпимость к боли] до 21-го уровня."

Система показывала все уведомления подряд, в то время как Йель чувствовал, что его голова почти взорвется от боли.

Он заставил появиться некоторые фрагменты памяти из его предыдущей жизни, но последствия были невыносимы, даже если ему удалось вспомнить некоторые несвязанные слова.

Иллюзия вокруг тела Йеля исчезла из-за боли, которую он чувствовал, но Вайба также была способна использовать заклинание, и она чувствовала, что Йель страдает. Таким образом, она бросила еще одну иллюзию тела незадолго до того, как у Йеля она исчезла, с этим, они избежали того, что жители деревни и торговец обнаружат их присутствие.

Йелю удалось остаться в сознании даже при таком уровне боли, но это было главным образом благодаря улучшению терпимости к боли.

После этого Йель не обращал внимания ни на торговца, ни на жителей деревни. Его разум был сосредоточен на тех словах, которые он получил. Он много страдал из-за них, поэтому ему нужно было получить от них пользу.

"Действительно, это то, что я планировал перед смертью... От этих слов я хотел получить что-то, что принадлежало какому-то торговому объединению. Я не знаю, что такое Зуатания, наверное, это название места, где находится торговое объединение."

Йель был уверен в своих выводах.

"Так как я хотел получить его в моей предыдущей жизни, я должен также попытаться получить его, даже если я не помню причины. Если пользу от этого предмета, что в моей прежней жизни, я планировал получить после реинкарнации похожи на те, что я получил в особом царстве, мои шансы достичь уровня 1 возрастут."

Йель получил много преимуществ от специального пространства, которое также было запланировано заранее, предыдущей жизнью Йеля. Таким образом, даже если Йель ничего не знал о том, что он должен получить, он был готов попробовать. Для того, чтобы успешно превзойти смертный ранг на исходном пути, любая помощь была желанной.

После получения этих слов, Йель не смел пытаться вспомнить что-либо еще, потому что он не хотел чувствовать эту боль снова. Кроме того, Йель также чувствовал, что он может умереть, если попытается вспомнить больше.

Поскольку Йель слышал от Тофеша, что душа его предыдущей жизни рассеивалась, прежде чем он заставил себя реинкарнировать, Йель объяснил этим отсутствие воспоминаний. После попытки вспомнить что-то с силой, он чувствовал, что заставлять свою душу вспомнить что-то еще было опасно.

Йель решил не появляться перед жителями, потому что сомневался, что они что-то знают о торговой ассоциации.

С другой стороны, он планировал встретиться с молодым торговцем после того, как он покинет деревню. Однако, поскольку этот парень, казалось, имел хорошую способность обнаруживать ложь как Дурган, Йелю нужно было быть осторожным с его словами.

После принятия своего решения Йель наблюдал, как парень торговал с несколькими людьми в деревне. Каждый, кто имел хоть какие-то базовые знания, видел, что торговец получал огромную прибыль, но так как у слабых членов деревни не было другого способа получить нужные предметы, которые торговец предлагал им, они должны были принимать предложение продавца.

Мужчина средних лет, который также был самым старшим в деревне, отвечал за сделки, остальные, похоже, не привыкли к этому, и они только наблюдали за торговлей с покорными лицами. Жена мужчины даже чувствовала, что она получает удар каждый раз, когда ее муж совершает новую сделку с торговцем.

Торговец пробыл в деревне всего час. Йель решил последовать за ним, поскольку он был полон решимости получить информацию от этого торговца.

Йель посмотрел на деревню, даже если он не общался с ними, ему удалось получить некоторые новые фрагменты памяти.

Йель чувствовал, что даже если это совпадение, он должен отплатить им, когда он завершит план своей предыдущей жизни.

Йель видел новорожденного в одном из домов. Йель думал, что если он действительно получит большую прибыль из-за слов, которые он вспомнил в деревне, он подарит обычный метод обучения, и он также использует оценку на ребенке, чтобы рассказать о его врожденных талантах. Этого будет достаточно, чтобы дать ему возможность изменить свое будущее.

http://tl.rulate.ru/book/15361/327762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку