Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 82: Время Уходить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 82: Время Уходить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Время Уходить

Целители клана Чжань лечили Джорджа.

Когда Дурган оставил Джорджа с ними, они не знали, должны ли они исцелить Джорджа или нет, потому, что он был только простолюдином, но поскольку у Дургана была Репутация праведного парня, они решили лечить Джорджа, даже если это было только для того, чтобы сделать Дургана счастливым.

После Серка и Керму ушли, чтобы доставить Хирка, который был без сознания и тяжело ранен, к лучшим целителям клана Чжань, они также спросили о состоянии Джорджа.

Этот факт потряс целителей, которые начали верить, что Джордж, должен быть каким-то особенным простолюдином, чтобы о нем заботились три гения из разных кланов. Им было жаль, что его потерянная рука не могла восстановиться, потому что она была исцелена естественным исцелением, и с тех пор прошло много времени.

Айзу также беспокоилась о Йеле, потому что он не покинул царство до закрытия портала, но поскольку она знала, что у Мечника есть знак, который может показать, жив он или нет, ее заботы были более контролируемыми, чем у других.

Айзу посмотрела на озабоченные лица из Серки, Керму, и Нурвей.

Первоначально она не хотела рассказывать о существовании этого знака дворянам, поскольку она все еще не чувствовала себя комфортно с ними, но, увидев, что они также беспокоились о Йеле, она решила раскрыть им существование этого знака.

После этого она направила их туда, где ждал Мечник; там не было ни одного другого члена академии.

"Этот человек - мастер Йеля, он отвечает за нас, пока мы не вернемся в Академию."

Айзу представил Мечника дворянам, но Мечник не казался счастливым, он смотрел на знак в руке. Это был знак Йеля, показывающий, что он все еще жив, но Мечник не видел, как он покидает Царство.

Мечник не обращал внимания на других; он только ждал Йеля, с конца первого месяца, и дети начали возвращаться.

"Йель решил остаться в царстве; он тот, кто открыл выход для всех нас."

Мечник не ожидал, что Йель сможет открыть пространственно-временной проход в Имперский город, но он понял это лучше после того, как Айзу объяснила ему ситуацию.

После того, как Мечник услышал, что Йель получил такое ценное наследие в особом царстве, возможности Йеля, получить некоторые привилегии внутри цасрства, были высоки.

С другой стороны, он был проклиная Херука за провоцирование царства на самоуничтожения, он должен был убить его сразу после выхода из Телепортационного портала, но так, как Йель хотел разобраться с ним лично, Мечник не действовал.

Керму и Серка также объяснили, что произошло в особом царстве с тех пор, как они впервые встретились с Йелем, и Серка рассказал ему о тайной личности Йеля. Мечник был мастером Йеля, он имел право знать об этом.

Мечник был удивлен, что Йелю удалось сформировать отношения со всеми благородными кланами, но он не был удивлен скрытой идентичностью Йеля.

В первый раз, когда он приехал в Имперский город, у него не было никакого интереса к специальным навыкам благородных кланов, но после того, как Йель и другие вошли в особое царство, ему удалось получить некоторую информацию.

Он обнаружил, что время исцеления было навыком, который принадлежал клану Чжань, поэтому Йель и Анж должны иметь кровную связь с ними. Тот факт, что Серка рассказала ему, что Йель был ее двоюродным братом, только подтвердил догадки Мечника.

У Мечника не было хорошего впечатления о благородных кланов из-за их любви к навязанным бракам, но так, как у Керму и двух этих девушек не было такого намерения и они беспокоились о Йеле, Мечник не чувствовал, что он говорил с высокомерными детьми из благородных кланов.

К счастью, Дурган не знал о наличии знака и ни о Мечнике, потому, что Мечник, придет в ярость, если он услышит, что кто-то посмел помолвить Йеля силой. Это было что-то, что Айзу, Нурвей, Керму, и Серка решили держать в секрете, чтобы избежать проблем.

Нурвей не произнесла ни слова, даже если она была там; она только уставилась на знак в руке Мечника.

Серка понимала намерения Нурвей, она хотела иметь способ узнать, жив ли еще Йель.

Ведь Серка также хотела, иметь возможность подтвердить, что ее кузен был еще жив после того, как Мечник уйдет, она могла понять Нурвей.

У Керму тоже, были такие же мысли, так как, он считал Йеля близким другом, прожив столько переживаний внутри специального пространства, но он колебался, попросить у Мечника этот знак или нет.

"Мистер, вы можете дать нам этот знак? Мы также беспокоимся о нем, и у нас нет способа проверить, все ли с ним в порядке. Айзу сказала нам, что в Академии есть еще один знак. Мы будем благодарны, если вы позволите нам сохранить этот."

Серка была тем, кто, наконец, спросила, поскольку она была двоюродной сестрой Йеля, ее шансы на успех были выше, чем у других.

Мечник чувствовал, что переживание, которое эти дворяне показывали о Йеле, не было ложью, но он сомневался, следует ли ему отдать им этот знак или нет.

"Просто дай им знак, не волнуйся."

Мечник кивнул на просьбу, после того, как этот голос заговорил в его голове, он очень хорошо знал, кто с ним разговаривал, это был таинственный Эксперт. Поскольку таинственный Эксперт сказал, что Мечник должен дать им знак, он просто сделал это.

Мечник отдал знак Серке, она была двоюродной сестрой Йеля и той кто попросила этот знак, но она подарила его Керму сразу после этого. Поскольку у клана Чжань были и другие фракции, она не смела держать знак, опасаясь, что его украдут, положение Керму в его клане было лучшим, чтобы обеспечить безопасность этого жетона.

Нурвей также не возражала против этого; она могла увидеть знак, когда она хотела, поскольку она привыкла посещать дом Керму, что было местом, где все трое играли вместе, когда они были маленькие.

Мечник вздохнул, дав им знак; он только хотел, быстро вернуться в город Нацесай.

Мечник знал личность Йеля, если он не покинул царство с другими, это означало, что у него был способ выйти.

Тем не менее, Мечник сомневался, что метод Йеля приведет к Имперскому городу, ведь не было никакого существующего прохода, и Имперский Город имел защиту от порталов, поэтому портал в Академию Насесай находился за пределами городских стен.

Если бы Йель мог выбрать, он пошел бы в город Насесай, так что лучше было бы подождать его там, и если по какой-то причине он появился в окрестностях Имперского города, у него были друзья, которые могли бы ему помочь. Особенно с его скрытой идентичностью, было трудно, что какой-то случайный вор осмелился причинить ему боль, прежде чем успеть добраться до любого из своих друзей.

Больше всего Мечник боялся, что когда Йель покинет особое царство, он окажется в опасном месте. Если Йель оказалась в каком-то городке, он будет в порядке, по оценке Мечника, но если он появится на территории бандит или города похожего на город Нацесай, он может быть в опасности.

Мечник надеялся, что он слишком беспокоится, может быть, Йель уже будет в городе Нацесай, когда он вернется с выжившими студентами.

Мечникпосмотрел на другие три жетона в его распоряжении, которые были единственными, которые остались неразорванными. Это были жетоны от Айзу, Джорджа и Лор.

Мечник знал, что Джордж лечится, а Аизу была перед ним, но он не видел, чтобы Лор покидала особое царство.

Учитывая те пояснения, что дворяне и Айзу дали ему, состояние царства, когда они покинули его, не было местом, где кто-то мог выжить, и Херук собирался убить ее раньше.

Таким образом, Мечник считал, что Лор бежала смешиваясь с другими простолюдинами и дезертировала из академии. Поскольку Мечник был сосредоточен только на поиске Йеля, ей не было бы трудно сбежать.

Догадка Мечника была правильной, Лор оскорбила слишком много людей, полагаясь на социальный статус Херука. Поскольку она потеряла его поддержку, возвращение в город Нацесай было бы для нее пыткой.

Она была достаточно удачлива, чтобы выяснить намерения Херука прежде, чем он заметил ее присутствие. Затем она убежала, пока не покинула особое царство, и бежала из Имперского города с первой партией простолюдинов, которые ушли из царства после окончания первого месяца. Она знала очень хорошо личность Херука, и он не шутил. К счастью для нее, Херук любил хвастаться о своих намерениях громким голосом.

Мечник не заботился о ком-то вроде нее, у него не было времени на охоту и Херук, который был главной опасностью для Йеля, из-за его предка в городе Нацесай, был убит, он забудет этот вопрос на данный момент. Конечно, если когда-нибудь Мечник встретится с Лор, он все равно убьет ее.

После того, как дети уехали, чтобы пойти увидеть Джорджа и Хирка, которые были в процессе исцеления, Мечник вздохнул и заговорил сам с собой.

"Я надеюсь, что ты сможешь вернуться в ближайшее время."

***

Время шло во внешнем мире.

Сидящий в алтаре Йель, наконец, открыл глаза.

"Время уходить."

http://tl.rulate.ru/book/15361/322961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку