Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 74: Последняя зона особого Царства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 74: Последняя зона особого Царства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Последняя зона особого Царства

После телепортации Айзу была единственной, кого вырвало из-за пространственно-временных колебаний. Колебания были даже сильнее, чем когда они вошли в особое царство, но дворяне все еще были в состоянии продержаться из-за их обучения, и Йель сумел противостоять ему своими навыками и умственной силой.

Комната, где они появились, была огромной и имела большую статую старика за алтарем, защищенную барьерным заклинанием; никто не сомневался, что это была статуя создателя особого царства.

Когда появилась группа Йеля, они были не единственными кого телепортировали; другие три группы также были телепортированы в огромную комнату одновременно.

Одна из этих групп была группой Дургана с остальными четырьмя членами клана Ларкен; это было ожидаемо, что им удалось добраться до конца без особых трудностей.

Однако, внимание группы Йеля ориентирована на другую группу, группу Херука. Они также достигли последней области, но в их группе было еще на одного человека больше, чем раньше, Джордж.

Никто не поверит, что он был частью группы, его тело было полно ран, и его правая рука была оторвана, прежде чем исцелиться естественным исцелением, любой целитель, который смотрел на исцеленную травму, сможет это узнать.

Увидев состояние этой руки, Йель не сомневался, что Джордж потерял ее навсегда.

Личность Йеля стала еще холоднее, чем когда он увидел Зака калекой. Ведь Зак имел возможность исцелиться, но Джордж не смог бы отрастить руку из-за естественного исцеления, что остальные злостно использовали.

Йель не был единственным, кто злился на другую группу, так как все в его группе хотели отомстить другой стороне, но холодность Йеля шокировало его товарищей, поскольку они никогда не видели его в таком состоянии.

"Этот парень без руки и полный Ран - Джордж, верно?"

Айзу была первой, кто заговорила, но ее голос дрожал, когда она испугалась, увидев состояние Джорджа.

"Это он."

Йель использовал только два слова, чтобы ответить ей, в тот момент его разум думал о том, как пытать Херука, чтобы отомстить за Джорджа, и не хотел говорить с другими.

Группа Дургана быстро заметила группу Йеля, но поскольку они были довольно далеко и только что телепортировались в неизвестную область, они не осмеливались двигаться.

Тем не менее, они чувствовали ненависть, исходящую от группы Йеля, и, увидев, как другая сторона мучила парня с ними, и что все члены группы, казалось, были счастливы видеть его в таком жалком состоянии, Дурган мог только презирать их и начинал злиться.

Даже если он не знал Херука, он знал всех других дворян в группе, и честь Дургана не могла терпеть тот факт, что они наслаждались пытками простолюдина.

Последняя группа также была сформирована с дворянами, но Йель никогда не встречался с ними раньше.

Эта группа состоит из девяти членов, двое из клана Хийран, один из клана Курк, один из клана Чжань и пять членов клана Тофеш.

Клан Тофеш специализируется на ковкеоружия больше, чем в битве, и в специальных пространствах были кладези древних оружий, ждущих что их обнаружили.

В комнате, присутствовали члены благородных кланов и императорской семьи; остальные могли покинуть особое царство, прежде чем дойти до конца, или они могли быть мертвы, как парень, которого убил Йель.

Группа Херука смотрела странными лицами на группу Йеля; они видели, как ловушка раздавила их, поэтому они не понимали, как они могут быть живы.

Все оставались без движения некоторое время, пока член клана Хийран, принадлежащий к группе, что Йель не встречал раньше, начал бежать к алтарю.

Даже если там был барьер, защищающий то место, он верил, что своей силой сможет его сломать.

Причина, из-за которой он спешил, заключалась в том, что на вершине алтаря был меч, который казался очень ценным, и был только один, поэтому первым кто заполучит его будет его владельцем.

Даже если этот парень не был мечником, такой ценный меч все еще привлекал его, поэтому он игнорировал любую возможную опасность и бежал на максимальной скорости.

Другие собирались двигаться после того, как увидели, что парень бежит, но они остановились, увидев, как он атакует барьер.

Барьер был неповрежденным, но парень был совершенно разрушен, от него даже пепла не осталось.

Все были шокированы таким исходом, если бы барьер просто не пострадал, тогда они попытались бы больше атаковать, но барьер уничтожил того, кто напал, это было слишком страшно.

На данный момент никто не смел иметь никаких намерений относительно меча, им нравились сокровища и наследие, но они не любили их больше своей жизни.

"Так как мы не можем получить меч, давайте убьем тех, кто должен быть мертв!"

Крег был тем, кто сказал эти слова, если они позволят группе Йеля вернуться живыми, у них будут проблемы.

Когда Дурган увидел, что Крег и его группа собираются атаковать группу Йеля, он решил выступить.

"Подожди! Почему вы нападаете на них?"

Дурган чувствовал намерение убийства между обеими сторонами, он был против внутренней борьбы между благородными кланами, но если кто-то осмелится очернить честь благородных кланов, он будет действовать. Увидев, как у них есть замученный простолюдин, Дургану не нужно было слишком много думать, чтобы определить, какая группа была проблемной.

"Этот парень из их группы, с мечом рядом Керму. Он сын женщины, которая предала клан Чжань, убив его и всех людей, которые ему помогают, это долг благородных кланов."

Крег говорил с уверенностью, как будто он всегда был прав.

" Вот значит как; тогда я пойду, чтобы помочь им, поскольку это вопрос чести моего клана, Вы не возражаете?"

Член клана Чжань из другой группы был убежден этими словами и решил присоединиться к атакующей группе. Остальные в его группе не остановили его, но они также не присоединились к нападению.

"Ты лжешь. Я не знаю о матери Йеля, и мне все равно. Тем не менее, ваша причина атаковать их была не в этом; вам нужно больше практики во лжи, чтобы обмануть меня."

Лицо Крега было странным, поскольку он был обнаружен, его причиной для атаки было убийство Керму и увеличение его позиции в клане Курков. Для Крега дело Йеля было лишь удобным оправданием, так как он также не заботился о делах клана Чжань.

"Вы знаете его? Он всего лишь сын предателя, выросшего в захолустном городе; он ничего не достоин!"

Член клана Чжань в группе Крега кричал, что для него убийство Йеля было чем-то, что не могло быть обсуждено.

"Ты жалок. Я думал, что Йель был талантлив, даже не зная, что он из клана Чжань, мое мнение не изменится из-за истории его матери, которую я даже не знаю, правда ли это. Даже если эта история правдива, Йелю не нужно платить за действия своих предков."

В этот момент Херук взорвался, он не мог промолчать, услышав слова Дургана.

"Почему он тебе понравился? Он просто мусор, тот, кто имеет с ним отношения, должен быть сделан калекой, медленно и мучительно! Посмотрит на этого парня, он один из его лучших друзей, он уже потерял руку навсегда, и мы будем продолжать калечить его медленно после этого! Почему тебе нравится кто-то вроде Йеля? В этом нет никакого смысла. Ты кажешься могущественным, так что ты должен просто присоединиться к нам! Мы на стороне победителей, и они проиграли!"

Эго Херука сильно выросло после того, как он был с группой бесстыдных дворян; он забыл, что даже в клане Хийрана предложил ему вступить в брак, официально он все еще был простолюдином.

"О, простой простолюдин без какой-либо чести, как ты смеешь говорить неуважительно ко мне? Я убью тебя за твои слова."

Дурген любил талантливых простолюдинов с мечом и с хорошим нравственным характером, но презирал тех, кто любил пытки и издевательства над другими.

"Подождите, я уже официально обручил его с девушкой нашего клана, так что он почти член нашего клана, Ты не можешь его убить."

Член клана Хийран из бессовестной группы заступался за Херука, после того, как Дурган рассердился.

"Ты обручил его с моей сестрой без ее согласия, и без одобрения клана, как ты можешь говорить, что он официально обручен!"

Дурган чувствовал, что слова Хирка были искренние и его репутация также была лучше, чем у другой стороны.

"Заткнись! Кого волнует твоя бесполезная сестра? Использовать ее для вербовки Херука является более ценным, чем ее собственная жизнь."

У Дургена не было сомнений в том, что ему нужно сделать, у него также была младшая сестра, и он мог сопереживать Хирку. Более того, он не любил поведение другой стороны.

http://tl.rulate.ru/book/15361/321792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку