Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 69: Странности в Суб-квестах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 69: Странности в Суб-квестах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Странности в Суб-квестах

После того, как Айзу проснулась и Серка подтвердила, что она была, в очень хорошем состоянии, Йель потерял одну из двух основных забот, что он имел после инцидента в вулканической пещере.

В этот момент он мог, наконец, сосредоточиться на своем другом беспокойстве, своем новом суб-квесте.

После завершения предыдущего, новый появился как обычно, но он полностью отличался от других подзадач, которые у него были в прошлом.

"Детали Суб-квеста недоступны. Награда: Неизвестно."

С таким описанием Йель не знал, что ему нужно сделать, чтобы завершить суб-квест.

Последний суб-квест был легко понять и очень легко выполнить в его текущей ситуации; контраст с квестом после него был слишком большим.

Суб-квесты были вполне нормальными до входа в специальную область, но два суб-квеста, которые появились внутри, отличались от обычных.

В конце концов, если бы Йель не отправился в особое царство, он не смог бы убить кого-то, даже если бы этот человек был злым. Законы Академии Нацесай ограничили бы его.

Йель начинал думать, что подзадачи в главной цепочке квестов не были фиксироваными, как он считал изначально, может быть, они были похожи на динамические квесты и могли адаптироваться к ситуации Йеля.

У Йеля не было доказательств для этого, но, по крайней мере, ситуация выглядела бы менее странной.

"Кажется, что единственный способ продвинуться - это подняться на гору, чтобы достичь другой стороны."

Слова Керму остановили раздумья Йеля, как сказал Керму казалось, что достижение другой области без пересечения горного хребта было сложно из-за формы зоны.

"Я плохо умею лазать."

Серка пожаловалась, что ее мастерство скалолазания было чуть ли не худшим в группе.

Той, у кого была худшая способность подниматься, был Айзу, услышав, что им нужно будет подняться на горный хребет, она начала потеть, но она не смела жаловаться.

У Нурвей было достаточно заклинаний усиления, чтобы взобраться также просто, как и ходить, если она использует их все на себя и Хирк имел лучшее физическое тело, а также знал несколько способов, чтобы укрепить его, для них восхождение было не страшно.

Йель и Керму были самыми универсальными из группы и не имеют проблем с подъемом на гору.

Тем не менее, Йель знал физическое мастерство Айзу, поскольку он знал, что она была самой слабой из группы. С другой стороны, Керму тоже был обеспокоен из-за Серки, его невесты, потому что он также знал, что она ужасна в таких действиях, даже если частично и из-за ее умственного внушения. Однако он не мог придумать другого метода в данный момент.

"Как насчет того, чтобы начать продвигаться в гору, и мы попытаемся найти какой-нибудь туннель? Если мы потерпим неудачу, то нам нужно будет подняться на гору, но поскольку это царство было создано старейшиной, шансы на существование туннеля высоки."

Это была идея Йеля, и у девушек, которые не хотели подниматься, сверкали глаза, потому что если бы был туннель, им не нужно было бы подниматься.

Керму также согласился с этой идеей, им нужно будет больше продвигаться в гору, чтобы подняться, в конце концов, поэтому идея Йеля была оптимальной и не теряла времени зря. Айзу и Серка были счастливы.

Хирк и Нурвей, также не возражали о том, как они будут продвигаются, восхождение или найти туннель было то же самое для них.

Тем не менее, они не знали, что Йель был уверен в существовании туннеля, потому что, услышав слова Керму о восхождении, система изменила описание суб-квеста.

"Найти туннель, который пересекает горный хребет и выйти на другую сторону. Награда: увеличение живучести и силы."

Это обновление в описании и награде суб-квеста было достаточным доказательством того, что суб-квесты изменили свою функциональность с тех пор, как он вошел в специальную область, суб-квесты действительно работали как динамические квесты, и Йель понятия не имел о причине.

Всего за один час группа действительно нашла туннель, Йель не удивился этому, но остальные не могли поверить в свою удачу.

Особенно, Серка и Айзу были очень рады найти туннель; они избежали восхождения на гору.

В то время как другие были счастливы или удивлены, Йель начал беспокоиться, так как была награда за достижение другой стороны, это не мог быть стандартный туннель без опасности внутри. Таким образом, он решил напомнить в случае, если другие были слишком самоуверенны.

"Мы все еще должны быть осторожны; туннель может иметь опасности внутри."

Все согласились, они не забыли, что они были в особом царстве, где везде была потенциальная могила для них.

Действительно, ловушки были повсюду в туннеле, без артефактов обнаруживающих ловушки у этих дворян, , пересечь туннель, было бы возможно только с небесной удачей.

Большинство простолюдинов предпочли бы подняться на гору вместо того, чтобы войти в туннель, который казался более склонным к ловушкам, но для дворян ловушки не были проблемой.

"Подождите, нужно ли нам искать только выход? Может быть, здесь есть какое-то наследие!"

Когда они шли по туннелю, у Хирка было внезапное вдохновение.

"Ты только заметил это? Конечно, здесь может быть наследие, но это единственный путь без ловушек, не похоже на то, что мы не хотели искать наследие."

Керму сказал это, смеясь, Хирк был тормозом, как обычно.

Хирк не осмелился снова открыть рот, боясь снова превратиться в посмешище, даже если единственный, кто засмеялся был Керму.

Им потребовалось четыре часа, прежде чем они нашли лестницу, которая спускалась по стороне туннеля, и на ней не было никаких ловушек.

Группа спускалась медленно, они не смели быть небрежными, даже если не было никаких ловушек, могли быть другие люди, и они испробовали на себе, что другие люди могут быть страшнее, чем ловушки, особенно когда эти люди используют ловушки против них.

Дойдя до конца лестницы, они начали слышать звук шагов, резонирующих в этом районе, там были другие люди.

Другая сторона также заметила, что кто-то еще был рядом, и через несколько минут обе группы встретились.

Пять дворян образовали другую партию; они были пятью членами клана Ларкенов, единственного клана, который отказался сотрудничать с другими в особом царстве и сформировал группу только со своими членами. Это было в основном потому, что их клан приказал.

К счастью, члены клана Ларкен не были бесстыдной группой, поскольку клан Ларкен был тем, кто ценил честь больше всего среди благородных кланов.

Были истории о том, как они убивали себя из-за того, что опорочили собственную честь.

Клан Ларкенов был немного странным, так как они не слишком любили общаться с другими, но в то же время они были кланом, который принимал больше простолюдинов среди благородных кланов.

Они были немного сумасшедшими когда речь шла о мечах, любой член клана должен практиковать владение мечом, и их положение в клане будет зависеть только от этого.

Например, такой человек, как Йель или Керму, который достиг стадии эксперта в таком молодом возрасте, будет иметь лучшее положение, чем другие с более сильным уровнем, но более низкой способностью с мечом.

В прошлом клан Ларкенов больше всего интересовался вербовкой мечников; они любили гениев меча больше, чем свою родословную.

Другие кланы имеют свои особые способности, но клан Ларкен был равен им, полагаясь только на чистое владение мечом, лучшие мечники империи были в основном в клане Ларкен.

"Привет Керму, какое приятное совпадение. Вы также ищете наследие в этой области?"

Парень, который говорил, назывался Дурган, он был лидером другой партии, а также тем, кто достиг экспертной стадии в фехтовании в молодом возрасте, его статус в клане Ларкена был даже лучше, чем тот, который был у Керму в клане Курков.

Однако, поскольку Керму также был гением с мечом, Дурган всегда относился к нему как к равному, и у обоих были очень хорошие отношения.

На самом деле, если Керму не был бы помолвлен с Серкой, Дурган был готов позволить своей младшей сестре выйти за него замуж.

Дурган позволил бы своей сестре выйти замуж за кого-то чрезвычайно талантливого, поскольку скрытый талант с мечом, который она продемонстрировала, был даже выше, чем его собственный.

Это было даже возможно, что ей удастся достичь экспертной стадии, прежде чем стать десятилетней, это считалось невозможным, но для нее это возможно, он верил.

Тем не менее, ее социальные возможности были на уровне Нурвей, но она была темпераментной, поэтому она всегда заканчивала, тем, что сражалась со всеми, с кем она встречалась, из-за того, что не могла должным образом общаться с ними.

Керму был умным и гением с мечом, он был хорошим партнером для нее в глазах клана Ларкен, и Дункан был бы счастлив иметь его своим зятем.

Клан Ларкен хотел Керму, но так как Керму уже был помолвлен с Серкой из клана Чжань, дело было прекращено.

Полигамия не была запрещена, но Серка и сестра Дургана не могли этого принять. Конечно, из-за личности Керму, он тоже не согласился бы.

http://tl.rulate.ru/book/15361/321005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сколько же воды в конце было, я чуть не захлебнулся
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я вот читаю и мне вот кажется им как-будто по лет 18-20,хотя по сути им 10-11 лет(возможно это из-за того что наши миры отличаются?)
Развернуть
#
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку