Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 67: Огненный Щит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 67: Огненный Щит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Огненный Щит

Хирк посмотрел на труп парня.

"Мы не должны тратить ресурсы, которые у него есть, давайте грабить труп."

Для Хирка это было нормальным, если противник уже мертв, убийца должен забрать его вещи. Дворяне привыкли делать это после убийства своих противников, даже если они были в основном бессильными людьми, которые оскорбляли их кланы.

"Йель, тебе сегодня повезло! У этого парня есть пространственный артефакт, даже если он и плохого качества!"

После окончания своей фразы, Хирк бросил кольцо Йелю.

Хирк знал, что у Йеля нет пространственного артефакта и что он ему нужен.

Кроме того, Йель был тем, кто рисковал своей жизнью, чтобы убить парня, поэтому награды также принадлежали ему, Хирк не пытался получить долю, не участвовав в убийстве.

Если бы Йель получил что-то, что нужно Хирку от мертвого парня, Хирк попросил бы просто сделать обмен на другую вещь, той же ценности.

Это также правило, согласно которому дворяне должны избегать внутренних распрей, даже если не все из них следуют ему.

Йелю понравился этот простой метод, так как большинство людей попытаются использовать любой повод, чтобы поделиться добычей, даже не участвуя.

Йель поймал кольцо и связал его со своей исходной Ци, чтобы связать такие предметы, Тип энергии не имел значения, поэтому Йель никогда не беспокоился об использовании своей исходной Ци.

Связав его, отправив свою энергию на кольцо, он смог увидеть предметы внутри. Громоздкий парень был не так богат, как дворяне в группе Йеля, но по сравнению с простолюдином он все еще был очень богат.

Тем не менее, наиболее ценными вещами были лекарственные таблетки и некоторые разные вещи, которые могли быть проданы во внешнем мире, и способа использования некоторых из них, Йель не знал.

Внутри кольца было также оружие, в том числе мечи, луки и стрелы. Они были полезны для Йеля, но их качество было низким; вероятно, парень украл их у простолюдинов в специальном царстве.

Единственное оружие с высоким качеством громоздкого парня было копье, которое он использовал для атаки Аизу, но Йель не слишком любил копья, ему было достаточно и его ледяные копья, чтобы бросить в врагов.

Тем не менее, Йель сохранил это копье в пространственном кольце, так как позже было бы полезно обменять его на что-то другое.

Даже несмотря на содержимое кольца, самого кольца было достаточно, чтобы сделать Йеля счастливым, поскольку это было то, что он хотел получить.

Йель решил, что после возвращения к другим, он покажет все предметы, которые ему не нужны, Йель думал, что, возможно, он сможет сделать некоторые хорошие сделки.

Единственное, что Йель вынул из кольца, это новый комплект одежды; он не мог хорошо двигаться с этим нищим внешним видом.

Хирк и Йель оставались там на некоторое время, изучая наследие; они не могли упустить такую возможность, чтобы узнать его.

"Пользователь успешно создал магический навык [Огненный щит]"

"Огненный щит уровень 1: создает сферический огненный щит, который охватывает все тело. элемент огня. Требуется 3 исходных очка. Мастерство на уровне 10."

Заклинание, которое они узнали, было защитным, но даже если это и был щит, если кто-то физически атаковал его, атакующий также получил бы повреждение огнем.

Айзу не проснулась до того, как Йель и Хирк не выучили заклинание. Йель не знал, удалось ли ей выучить заклинание, прежде чем на нее напал громоздкий парень или нет, но они не могли дождаться, пока она не придет в сознание, потому что другие ждали их.

Перед отъездом они бросили труп в бассейн магмы, так что другим было бы невозможно узнать, что произошло.

Йель нес Айзу на спине и вышел из вулканической пещеры, с силой Йеля, нести маленькую девочку на спине, было вообще несложно, ему нужно было только быть осторожным, чтобы она не упала или не получила травму.

Они использовали длинный путь, тот же, который использовал Хирк, поскольку не было причин снова прыгать в магму. Кроме того, Йель не знал, сможет ли Айзу выжить внутри магмы, поскольку он выжил только из-за автоматической регенерации.

Этот навык был самым ценным у Йеля, даже больше, чем абсолютная Защита, поскольку автоматическая регенерации не имело никакой перезарядки и могло исцелить любую рану, он мог быть более безрассудным в битве из-за этого.

Наиболее сложной частью путешествия был полет над бассейном магмы за пределами вулканической пещеры, в то время как он нес Айзу.

Лететь было все еще трудно для Йеля, поскольку он не привык к этому, и он боялся, что он потеряет контроль, из-за чего Айзу может упасть.

К счастью, он летел медленно и без проблем добрался до другой стороны.

Когда они вернулись к остальными, прошло целых десять дней с тех пор, как они разошлись.

"Вы двое действительно вернулись живыми."

Керму был счастлив, когда увидел, что с ними обоими все в порядке, он все время переживал за них.

"Эх, Йель, кого это ты носишь на спине?"

Керму был удивлен, что у Йеля была девушка на спине, и он был уверен, что девушка не из благородных семей.

Йель и Хирк объяснил всю историю другим, в том числе и убийство громоздкого пареня и наследие которое они получили позже.

"Йель, это действительно было безрассудно, прыгать в магму, чтобы спасти эту девушку, даже если она и твоя ученица. Тем не менее, вы хорошо поработали, прикончив этого ублюдка; мир стал лучше без него."

Серке не понравилось, что её двоюродный брат рисковал жизнью ради простой простолюдинки, жизнь ее Йеля была ценнее жизни любого простолюдина. Однако, поскольку парень, которого убил Йель, был кем-то, кого она ненавидела, она также была счастлива.

"Она действительно только твоя ученица? Вайба, кажется, любит ее."

Йель собирался сказать, что это было потому, что они жили вместе, но он чувствовал, что Нурвей будет ревновать, что Айзу может обнять Вайбу в любой момент, живя с ней.

"Вайба присутствовала, когда я учил ее, поэтому они немного знакомы друг с другом."

Даже если выражение лица Нурвей не изменилось, Йель чувствовал, что ответ улучшил ее настроение.

"Йель, в этом пространственном кольце есть что-то вроде этого?"

Серка показала странный значок Йелю, который быстро нашел еще один в пространственном кольце и показал ей. Поскольку она услышала, что Йель убил громоздкого парня, она хотела задать этот вопрос.

"Ты должен связать этот значок прямо сейчас! Это доказательство того, что ты часть клана Чжань, только те, у кого есть наша кровь, могут связать его. Обычно, старейшина должен одарить тебя одним, но даже если ты не получил его законно, это лучше, чем не иметь его. Без значка в качестве доказательства, другие могут попытаться убить тебя, сказав, что они не верят только твоим словам. Если у тебя есть это с тобой, может быть, это будет сдерживающим фактором для простолюдинов или нормальных дворян, если они захотят напасть на тебя."

Бесстыдная группа не заботилась бы о значке, поскольку их не волновал статус, когда они намеревались убить другую сторону, но против других людей значок может быть полезен Йелю, даже если он надеялся, что ему не нужно использовать его.

После этого Серка также пересмотрела состояние Айзу и подтвердила, что она в порядке и должна проснуться через несколько дней. Йель проверил это сам, но как целитель, у него было меньше опыта, чем у Серки, и поэтому он хотел получить второе мнение.

Йель показал все, что он получил, и он не нуждался в других, но ему удалось только обменять копье, поскольку это было единственное, что могло заинтересовать богатых дворян, как они.

Нурвей была той, кто хотела копье, так как это было единственное оружие, которому она обучена, в обмен, она не предлагала никакого предмета, она предложила научить Йеля навыку типа усиления.

Йель согласился, поскольку такие навыки были редкими и полезными.

Талант Йеля учиться таким навыкам был не так уж плох; он сумел правильно выполнить его через пять часов, навыки усиливающего типа было трудно изучить.

"Пользователь успешно создал навык усиления [Незначительное повышение]"

" Незначительное повышение уровень 1: улучшает все характеристики на 10%, эффективность уменьшается при ее использовании в качестве практикующего ранга 1. Она требует 4 исходных очка в минуту. Мастерство на уровне 10."

Этот навык был тем типом, который можно было использовать на себе или использовать на других.

Йель много использовал силу родословной, когда сражался, но это было утомительно для его тела и заставляло его выходить за его пределы, используя его кровь. Кроме того, этот навык только увеличивал силу и ловкость.

Незначительное повышение может увеличить всю статистику, используя исходные очки, эффекты не были такими мощными, как сила родословной, но оба могут быть использованы одновременно, и незначительное повышение не нужно было использовать только во время сражения на полную силу.

Нурвей, казалось, была рад видеть, что Йель выучил навык за несколько часов, некоторые люди, которые были не из императорской семьи, нуждались в днях или неделях, чтобы узнать Незначительное повышение, который был только основным навыком усиливающего типа.

Основная причина скорости Йеля заключалась в том, что он обычно увеличивал свою статистику с силой родословной и, таким образом, был более знаком с этим типом мастерства, чем другие.

http://tl.rulate.ru/book/15361/320966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку