Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 66: Первое убийство Йеля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 66: Первое убийство Йеля

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Первое убийство Йеля

Йель спешил до конца прохода, не обращая внимания на всю боль, которую испытывало его тело даже с помощью водного боевого доспеха.

"Пользователь повысил пассивный навык [терпимость к боли] до уровня 12."

"Пользователь повысил пассивный навык [Автоматическая регенерация] до уровня 8."

"Пользователь повысил пассивный навык [терпимость к боли] до уровня 13."

"Пользователь повысил пассивный навык [Автоматическая регенерация] до уровня 9."

"Элементальное сходство с элементом огня: высокий класс повышен до Элементального сходства с элементом огня: идеальный класс."

Йель проигнорировал эти уведомления; он только хотел быстрее добраться до конца прохода.

Йель увидел, что проход поднялся, и через несколько секунд он вышел из бассейна магмы в плачевном состоянии с только некоторыми остатками доспеха вокруг него.

Если бы это не было потому, что водная Боевая Броня была исходным навыком, навык давно бы полностью рассеялся.

В комнате появился Йель, там был громоздкий парень с копьем в руке и девушка без сознания в полу, кровоточащая от раны в груди.

Когда появился Йель, парень был шокирован, он никогда не ожидал, что кто-то выйдет из бассейна магмы, но, увидев жалкое состояние Йеля, он не слишком беспокоился, поскольку считал, что Йель наполовину мертв.

Йель не знал, кто был этот мальчик с копьем, но он очень хорошо знал раненую девушку, она была Айзу.

Даже если Йель, казалось, был в плачевном состоянии из-за его внешности, его ум был совершенно ясен, поскольку он вошел в его холодное состояние личности после того, как услышал крик Айзу.

Йель не терял времени, так как он использовал всю оставшуюся воду, чтобы прямо напасть на парня, только вода не была опасной в такой среде, но она превратилась в лед в последнюю секунду, проделав дыру в голове парня.

Было трудно превратить воду в лед в такой жаре, но одной секунды было достаточно для Йеля, чтобы убить громоздкого парня с помощью этой неожиданной атаки.

Это был первый раз, когда Йель убил другого человека, но в его глазах громоздкий парень не отличался от какого-то зверя. Любой, кто осмелился прикоснуться к его друзьям, не был тем, кто получит сострадание Йеля.

Йель даже не заботился о методах; он только быстро убил противника, потому что это был лучший способ помочь Айзу.

"Суб-квест завершен, скорость восстановления исходных очков увеличена до 1 за 5 минут."

Йель завершил суб-квест, раньше чем он думал, но это не было то, о чем он заботился в тот момент, даже если его скорость восстановления Исходных очков удвоилась в качестве награды.

Аизу все еще была в полубессознательном состоянии, когда появился Йель, но когда она увидела сцену, она подумала, что это галлюцинации от боли и потеряла сознание через секунду после этого.

Йель бросился до тела Айзу и использовал время исцеления на ее ране.

Рана Айзу не могла быть исцелена основным Исцелением, так как такая травма не заживала естественным образом, поэтому Йель мог использовать только время исцеления.

Травма была тяжелой, но копье не ударило ее сердце, поэтому Йель сумел исцелить худшую часть урона своим первым исцелением.

Затем Йель съел некоторые из таблеток, которые он получил от Керму, когда он создавал ледяную дорожку, чтобы ускорит скорость его восстановления, и когда он достаточно восстановится, он исцелит Айзу еще раз.

В первый раз исцеление исцелило ее достаточно, чтобы прожить больше времени, даже если она не была полностью исцелена. Поскольку Йель был ограничен в скорости исцеления из-за ограничения исходных очков, это дополнительное время имело решающее значение.

Йель не смел использовать экстренное восстановление, поскольку он не был уверен, что только за один раз исцеление полностью исцелит ее, и он будет бессильным после этого. Если Аизу не будет полностью восстановлена после экстренного восстановления, она умрет.

Йель был удивлен, что Айзу, казалось, невосприимчива к жаре в этом районе. Если бы она пострадала, с исцеляющей силой Йеля, Айзу не смогла бы выжить.

Затем он хорошо посмотрел на нее и обнаружил браслет с красными и синими узорами, которых у нее не было раньше.

Йель не знал, что Айзу очень повезло после достижения особого царства; ей удалось получить наследие двухэлементного сокровища, которое увеличило силу заклинаний воды и огня, а также увеличило сопротивление экстремальным температурам.

Именно благодаря этому сокровищу она смогла добраться до вулканической пещеры, не пострадав от жары.

Менее чем за полчаса Йель смог исцелить ее снова, но, как он подозревал, этого было недостаточно. К счастью, ее состояние было лучше, чем раньше; Йель смог вылечить ее быстрее, чем рана ухудшилась.

Без наград от суб-квеста или без таблеток Керму, Йель потерпел бы неудачу в своих попытках спасти Айзу.

Йель исцелил ее еще несколько раз, прежде чем она была полностью исцелена.

"Пользователь улучшил магический навык [время исцеления] до уровня 2."

Опыт использования времени исцеления для заживления такой тяжелой раны сделал так, что навык улучшился, это был первый раз, когда Йель использовал его таким образом.

Одежда Йеля была в клочьях из-за бассейна магмы, даже если водная Боевая Броня защищала его, одежда все еще была сильно повреждена.

К счастью, он сосредоточил защиту на своей маленькой кожаной сумке, где у него были таблетки, иначе они бы исчезли.

Один из мечей Йеля частично растаял и стал бесполезен даже с защитой воды, но тот, который он получил в особом царстве, смог остаться в хорошем состоянии.

Йель был истощен от интенсивного использования исцеления, но он почувствовал облегчение, потому что, если бы он был немного поздно, Айзу умерла бы.

Видя, как Хирк все еще не добрался до комнаты после спустя столько времени, Йель был уверен, что его решение прыгнуть в магму было единственной возможностью спасти жизнь Айзу.

Его пассивный навык звериной интуиции сработал, и у Йеля была интуиция, что путь через магму был лучшим вариантом, пассивный навык не имел много эффектов раньше, больше, чем простое улучшение интуиции Йеля перед опасностью.

Тело йеля уже давно восстановилось, этот уровень травм не был ничем для его авто-регенерации, которое улучшилось до девятого уровня из-за бассейна магмы.

Йель расслабился и начал смотреть на картины на стенах; у него была интуиция, что там должно быть наследие.

Поскольку его близость превратилась в идеальное сходство, он сумел найти его в считанные минуты и начал изучать его.

Йель еще изучал наследие, когда Хирк, наконец, прибыл.

"Я наконец-то нашел тебя! Этот путь был болью; как только я вошел в проход, он был даже длиннее, чем казалось раньше. А теперь скажи мне, почему ты прыгнул в бассейн магмы?"

После этих слов, Хирк увидел Айзу без сознания, и другого парня с дыркой в голове.

"Я вижу. Ты должно быть знаешь ту девушку, которая кричала раньше, а потом ты убил другого. Она твоя девушка или что-то подобное?"

Так как Хирк привык видеть Керму заботящимся о Серке, он не удивится, если у Йеле были подобные отношения с девушкой.

"Она мой друг и мой ученик; я учил ее фехтованию. Кроме того, она также является целительницей."

Йель знал, что Хирк презирал простолюдинов, но имел слабость к целителям. Представив Айзу, как его ученицу и целителя, он думал, что Хирк не будет дискриминировать по отношении к ней.

"У тебя были ученики? А я думал, что Керму был единственным в нашем поколении настолько сумасшедшим, чтобы принять учеников с нашей нынешней силой."

У Керму было даже больше учеников, чем у Йеля, он взял несколько маленьких детей из своего клана и научил их фехтованию, что было одним из факторов, которые позволили ему достичь экспертной стадии.

"Прекрати болтать; твое лицо немного изменилось после того, как ты посмотрел на этот труп. Ты знаешь его личность?"

Йель пошел прямо к важному моменту; он знал, что очень возможно, что парень, которого он убил, был из благородного клана.

"Действительно, я видел его раньше, даже если я не знаю его имени. Он член клана Чжань, как и ты, но он был хулиганом, который любил приставать к девушкам. Таким образом, никто не хотел объединяться с ним и он должен был прийти без какой-либо группы в особое царство."

Йель был удивлен, даже если он был злой, по крайней мере, группа Херука бы приняла его.

"Даже группа до этого не хотела его?"

"При нормальных обстоятельствах он должен был быть с ними. Тем не менее, он осмелился приставать к младшей сестре Крега, и он был изгнан из их группы до прихода в особое царство."

Йель почувствовал облегчение, что парень остался один. Если бы у него были друзья в этой области, и они узнали, что произошло, они попытались бы отомстить.

"Кроме того, я знаю, что он был в ужасных отношениях с Серкой из-за его личности, поэтому он, вероятно, также был твоим врагом, его убийство было мудрым решением."

Дворяне могут быть напуганы после того, как почувствовали боль смерть, но в убийствах у них было больше опыта, чем у Йеля.

http://tl.rulate.ru/book/15361/320951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку