Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 61: Кровь Орла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 61: Кровь Орла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Кровь Орла

Даже если Керму ничего не сказал остальным, он продолжал думать об этом.

Он обнаружил, что есть много причин, по которым кто-то захочет помочь Йелю, приблизив его к Серке, таким образом, и к фракции клана Чжань, которая поддерживала его мать.

Навык, основанный на времени, который Йель использовал раньше, не был хуже его собственной пространственной техники, любой предок из клана Чжань был бы заинтересован в нем.

Другие кланы также хотели бы помочь ему, даже если бы это было только для того, чтобы сделать одолжение клану Чжань. Поскольку в клане Чжань были лучшие целители империи, делать им одолжения было всегда хорошо, и другие кланы не давали такой возможности пройти, если бы они были первыми, кто обнаружили, что Йель принадлежит клану Чжань.

В конце концов, время исцеления может спасти жизнь любого, пока этот человек не был мертв, и клан Чжань имел монополию над временем исцеления.

Любой потомок клана Чжань, сумевший использовать время исцеления, будет принадлежать только клану Чжань, независимо от того, кому принадлежал другой родитель.

Это также было похоже на навыки родословной другого клана, никто из них не хотел распространять свои собственные секретные навыки.

Таким образом, все они соглашались передать детей, которые пробудили навыки другого клана, клану, которому принадлежал этот навык. Было много браков между кланами, так что это не было странно и такое происходило часто.

Тем не менее, ребенок, унаследовавший два навыка от разных родословных, никогда не появлялся в империи или, по крайней мере, никто ничего не знал о таком счастливчике.

Секретность навыков родословной была одной из причин, почему некоторые члены клана Чжань были в ярости от матери Йеля, поскольку она была гением, у ее потомков было много возможностей для пробуждения времени исцеления.

К счастью для Йеля, в клане было всего несколько человек, которые знали, куда пошла мать Йеля, и все они поддерживали ее, поэтому у них не было возможности выступить против нее и ее потомков.

Шансы на то что , то заклинание было от эксперта из кланов были велики, и это было бы логично, но он не хотел отбрасывать возможность того, что заклинание было от кого-то, кто был должен матери Йеля или эксперта, которому понравился Йель, не имея никакого отношения к нему.

Это заклинание также может быть случайным экспертом, который хочет построить хорошие отношения с благородными кланами.

Керуми мог думать о множестве возможностей, и он никак не мог знать, что было правильным, но он уже отметал мысли о совпадении или судьбоносной встречи, эта встреча между кузенами была явно спланировано кем-то другим.

Когда Керуми думал об этом, Йель пошел в сторону Вайбы и сел рядом с ней.

Он хотел проверить систему, так как он заметил, что были некоторые уведомления, пока он был без сознания.

"Пользователь окружен кровью зверя; система заставила тело пользователя поглотить его, чтобы улучшить [5-звездочную родословную морозного Волка: Завершенная] до [6-звездочную родословную крылатого морозного Волка: Завершенная]."

"Из-за поглощения крови, [элементальное сходство с элементом ветра: средний-низкий класс] повышен до [элементальное сходство с элементом ветра: высокий класс]."

" Поглощения крови увеличивает Живучесть до 26."

" Поглощения крови увеличивает Силу до 28."

"Поглощение крови увеличивает Ловкость до 30."

"Поглощение крови увеличивает Проворность до 27."

"Скрытое наследие было найдено в родословной. Пользователь изучил магический навык [Крылья ветра]."

Йель не ожидал, что кровь большого орла будет иметь такое влияние на него, увеличение на одну звезду, качества родословной уже было много, но даже вид изменился, он не знал ни о каком монстре, называемом морозным крылатым волком, поэтому он должно быть является редким видом.

Его близость к ветру также возросло, что имело смысл, поскольку основным элементом орла был ветер, но повышение с средне-низкого до высокого класса было слишком большим скачком.

Кроме того, его статистика сильно увеличилась, его ловкость даже стала максимальной из-за эффектов крови.

Тем не менее, самым шокирующим было наследие, которое было скрыто внутри крови, предположение, что наследие в лесной области было внутри родословной зверя, не было неправильным.

"Крылья ветра 1-го уровня: создает волшебные крылья, которые дают возможность летать. Элемент Ветра. Она требует 5 Исходных очка за каждую минуту полета. Мастерство на уровне 10."

Заклинание не было плохим, но с этой скоростью потребления, Йель не сможет летать много, но в бою, даже небольшого полета, было достаточно.

После проверки системы Йель пошел поговорить со своими товарищами.

"Мы были правы! Истинное наследие этой области скрыто в телах могущественных монстров. Внутри орлиной крови есть наследие."

На самом деле, родословные были истинным наследием, даже если специальная область ограничивала этих монстров, их виды были чрезвычайно сильны, найти кого-либо из них в таком низком ранге во внешнем мире было бы невозможно.

Именно поэтому Йель так сильно улучшился после слияния ее с собственной родословной.

"Ты серьезно говоришь?"

После того, как Керуми услышал Йеля, он взял некоторые бутылки с кровь Орла из его пространственного артефакта.

Когда они увидели, как Йель использовать эту кровь, чтобы исцелить Вайбу, они думали, что сохранение было бы полезно в будущем, так Керуми сохранил его в бутылках внутри своего пространственного артефакта.

"Да, это заклинание наследия."

Когда Йель сказал это предложение, он использовал заклинание, и два полупрозрачных крыла появились в его спине.

Он немного полетел, прежде чем вернуться на пол, он не привык летать, поэтому его движения были странными, но он летал, и обычно это было невозможно на уровне Йеля.

Когда другие увидели это, они начали использовать свою энергию на крови, чтобы найти и узнать наследие.

Они начали изучать его, как они делали со стеной, потому что они не впитывали его и сливали со своими телами, они не могли получить это наследие, так же прямо, как это сделал Йель.

Потому что Йель использовал эту кровь очень умело, когда он лечил Вайбу, дворяне нашли нормальным, что он узнал о наследии в крови, прежде чем кто-либо другой.

Керуми нужно было только два часа, чтобы выучить заклинание, обучение от крови было более сложным, чем обучение от стены, так его время было отличное. Керуми имел идеальное сходство с ветром, так Магический Навык Крылья Ветра было заклинание, что подходит ему больше всего.

Нурвей и Серке нужен был целый день, чтобы выучить заклинание.

Хирк снова был самым медленным; ему нужно было два дня, чтобы узнать заклинание. Ему не повезло, так как два наследства, которые они нашли, не подходили ему.

Тем не менее, группа оставалась в районе орлиного гнезда еще пять дней, практикуя Крылья ветра, пока Вайба, наконец, не проснулась.

Она все еще выглядела так же, как и раньше, но она продвинулась в 3-звездочный мир смертных, и Йель догадался, что ее вид также должен был измениться, как и его собственная родословная.

Вайба достигла того же ранга, что и ее мать, будучи только детенышем; ее будущие возможности были намного выше, чем должны были быть, не встреть она Йеля.

Вайба осталась в руках Йеля даже если Нурвей и хотела обнять ее. Она понимала, что Вайба хотела быть с Йелем после восстановления от травмы. Кроме того, она чувствовала себя виноватой за то, что не смогла защитить ее раньше.

"Теперь, когда Вайба проснулась, мы должны решить, что делать сейчас. Первый вариант - искать другого 6-звездочного монстра, чтобы попытаться найти скрытые наследия родословной. Другой - покинуть территорию и перейти в другую зону. Лично я голосую за второй вариант, борьба с 6-звездочным монстром слишком опасна, мы не должны быть жадными."

Даже если победить такого соперника не было невозможно, было слишком много переменных, предыдущий бой был трудным, и Керму не чувствовал уверенности в том, что каждый выживет в другом таком бое.

"Я с Керму, лучше, если мы изменим зону, борьба с 6-звездочными монстрами слишком опасна, и мы не знаем, все ли 6-звездочные монстры имеют наследие в своей крови."

После того, как Вайба почти умерла, Йель не хотел брать на себя ненужные риски, у их группы было много шансов выжить против общих ловушек, и они все еще могли найти больше наследства в других областях.

Нурвей не разговаривала, но кивнула на слова Йеля.

"Как целитель, я также против продолжения борьбы в этой области, я не уверена, что смогу спасти жизни всех, и мы уже получили здесь одно наследие."

Хирк был единственным, кто не знал, что сказать, потому что до этого момента он не нашел никакого наследия, которое подходит ему. Возможно, какой-то зверь в лесу мог иметь его, но он не хотел подвергать всех опасности из-за своей жадности.

"Я действительно хочу найти подходящее наследие для меня, но я думаю, что мы должны покинуть зону, находясь здесь, я все равно не найду его."

Хирк, наконец, выбрал безопасность группы вместо своих личных устремлений; он также понимал, что 6-звездочный монстр не был шуткой.

http://tl.rulate.ru/book/15361/320775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку