Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 53: Вступление в группу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 53: Вступление в группу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Вступление в группу

"Ты лучше, чем этот мусор, которые разблевались тут из-за нескольких пространственно-временных колебаний, какой позор. Меня зовут Керму Курк из клана Курк. Так как ты кажешся немного приличным, ты хочешь пойти с нами? Было бы бесполезно использовать тебя как пушечное мясо, как мусор оттуда."

Керму был высокомерным и презирал простолюдинов, типичный образ мышления для тех, кто был частью благородных кланов.

Тем не менее, он также любил простолюдинов с талантом; он не относился ко всем из них одинаково.

Внешность Керму была несколько средней, он был немного выше Йеля и имел неплохие мышцы, но он не был громоздким.

"Я также думаю, что он должен пойти с нами. В конце концов, нас здесь всего четыре; он должен быть способным, поскольку он может противостоять колебаниям пространственно-временного прохода, мы должны обеспечить безопасность нашей группы."

Девушка, которая говорила, была красивой, и когда Йель посмотрел на нее, он заметил, что она держала руку Керму, Йель догадался, что эти двое должны иметь какие-то особые отношения.

Эта девушка излучала теплое чувство, которое было контрастом с другой девушкой в группе.

Она была очень красива и казалась куклой, но ее лицо показывало холодное выражение. Кроме того, она была единственной в группе, кто был короче Йеля; даже другая девушка имела тот же рост, что и он.

Кукольная девушка ответила бесчувственным голосом.

"Я не возражаю."

После того, как она это сказала, девушка снова заговорила.

"Йель, не обращай внимания на ее слова, она ведет себя так со всеми, и тут нету ничего личного. Я Серка Чжан из клана Чжан, и она Нурвей Ревген из императорской семьи."

Они также, казалось, согласились на вход Йеля в их группу, даже если это было потому, что им не хватало людей, и Йель был лучшим вариантом.

"Я с этим не согласен. Этот парень простой простолюдин, как он может сравниться с нами, дворянами? Даже если мы умрем, это лучше, чем смешиваться с такими людьми."

Тот, кто говорил эти слова, был последним парнем, он был самым высоким в группе и имел мускулистое строение, но у него все еще было детское лицо, которое вызвало странный контраст.

Он был элитарным человеком, который просто видел всех без благородной крови как мусор, независимо от таланта простолюдинов.

Остальные трое могли только криво улыбаться его словам, этот парень был тупицей в этих вещах, его личность была полной противоположностью Серке, которая не возражала против смешивания с простолюдинами.

"Не будьте такими, он идет только с нами, чтобы улучшить безопасность нашей группы. Кроме того, не говори, что лучше умереть, чем получить помощь от простолюдина, такая гордость не будет служить ничему, когда ты умрешь. Не играй с нашими жизнями ради своего глупого эго."

Серка была тем, кто ответила мускулистому парню; ей не нравилась такая дискриминация.

"Поскольку ты - целитель, я послушаю тебя. Но если мы пострадаем, ты должен исцелить нас, а не его, даже если он будет умирать, а у нас только легкие раны."

Йель не удивился, что теплая девушка была целительницей, у многих целителей была такая теплая аура.

Йель также заметил неприязнь мускулистого парня к простолюдинам, но он не хотел никаких проблем ни с кем из них, поэтому он решил снова поговорить.

"Мне не нужно никакого исцеления; пожалуйста, сосредоточьтесь на других, если есть необходимость исцелить кого-то."

Йель сказал так потому, что с его автоматической регинирацией кто-то, кто использует магию, чтобы исцелить его, будет попусту тратить магию. Обсуждение того, будет ли его лечить или не будет лечить, было бессмысленным обсуждением, поскольку ему не нужно чье-то исцеление.

Тем не менее, для других, это было проявление уважения к благородным кланам и императорской семье, и, таким образом, их хорошее впечатление о Йеле улучшилось.

"Ты знаешь свое место, очень хорошо, ты можешь пойти с нами. Но ты также планируешь взять эту штуку с собой? Оно кажется мертвым."

Здоровяк говорил о Вайбе, которая была все еще без сознания из-за пространственно-временных колебаний в проходе.

"Она не мертва, только без сознания. Она очень маленькая, этот опыт был для нее слишком большим."

Когда Йель сказал эти слова, он снова использовал основное исцеление на Вайбе, и Йель чувствовал, что она выздоровела; таким образом, она скоро проснется.

"Ты тоже целитель? Ты не похож на него, но это было базовое исцеление, верно?"

Серка как целитель была очень чувствительна к исцеляющей магии и заметила, что Йель сделал с Вайбой.

"Я знаю немного исцеляющей магии, но это не моя специальность. Я специализируюсь на мече."

На самом деле, исцеляющая магия Йеля была очень хороша для его возраста, но поскольку он привык видеть исцеляющую магию Анжи, он всегда чувствовал, что его исцеляющая магия была слабой.

"О, твоя исцеляющая магия не так уж плоха, я думала, что ты также сосредоточен на том, чтобы быть целителем. Однако, поскольку вы можете исцелять других, ты также можешь исцелить себя, мне не нужно беспокоиться, что ты легко умрешь, даже если я сосредоточусь на исцелении других."

Серка боялась, что Йель умрет, потому что он отказался получить какое-либо исцеление, но исцеление себя всегда было легче, чем лечение других, поэтому она считала, что Йель должен иметь способность оставаться в живых, не полагаясь на ее исцеляющую магию.

"Поскольку ты можешь использовать исцеляющую магию, ты можешь услышать мое имя. Я Хирк Хейран."

Хирк получил большую травму, когда он был маленьким ребенком из-за его небрежности, и неизвестный целитель спас ему жизнь, это было то, что он никогда не забудет.

Таким образом, его личность смягчилась для каждого, кто мог исцелять.

Даже если он презирал любого простолюдина, для него целители были в другой категории и не могли считаться простолюдинами, даже если они не были дворянами.

"Поскольку все согласились, Добро пожаловать в нашу группу. Расскажи нам о себе, пока твой питомец просыпается."

Йель не хотел Вайбу называть питомцем, но он не хотел спорить с ними по этой причине. Кроме того, у Керму не было никакого злого умысла, когда он назвал Вайбу питомцем.

Ведь обычный любой подумает, что Вайба была его питомцем, даже если он и считал ее своей младшей сестрой.

"Мне сказать не так уж много; мне десять лет, я недавно продвинулся в 3-звездочный мир смертных. Моя мать умерла когда, как я родился, а отец всегда игнорировал меня. Я оставил свою семью с моим Мастером после десяти. После этого я некоторое время жил со своей сестрой в Академии нашего города. Несколько недель назад академия объявила о турнире, и лучшие восемь выиграли привилегию приехать сюда."

Йель прямо выговорил все без остановки, эти вещи не были секретом, и у него не было никаких проблем в том, чтобы рассказать им.

Йель также считал нормальным, что остальные четверо хотели узнать больше о своем новом спутнике.

"Сколько месяцев прошло с твоего дня рождения?"

"Всего два месяца."

"О, тогда ты самый младший из нас, разве ты не счастлива, Нурвей?"

Нурвей проигнорировала слова Керму; она немного комплексует по поводу быть самой младшей в группе, она была всего на один месяц старше Йеля. Однако ее рост был тем, что беспокоило ее больше всего, и она все еще была самой короткой.

Другим трем было уже одиннадцать лет, и они сдерживали свой прогресс уже несколько месяцев, чтобы иметь возможность отправиться в особое царство.

Знатные кланы и императорская семья знали об открытии этого особого царства раньше всех, и, таким образом, некоторые дети решили замедлить свой прогресс, чтобы иметь возможность придти сюда.

Они использовали это время, чтобы усовершенствовать свои навыки, поэтому, даже если их уровень не изменился, их боевое мастерство, все равно сильно прогрессировало.

В этот момент Вайба открыла глаза и посмотрела на окрестности, она была немного напугана, увидев многих людей, которых она не знала.

Нурвей смотрела на Вайбу, как она проснулась.

"Милый. Обнимать."

- Ты что-то сказала, Нурвей?"

Серка была другом Нурвей, так как они были маленькими детьми, и она понимала ее личность больше всего; ей нравилось немного дразнить ее, когда Нурвей было трудно выразить себя.

"Я хочу обнять милого волчонка."

"О, так ты тоже хочешь обнять ее."

Выслушав Нурвей и Серку, Йель мог только улыбаться, он не понимал, почему девушки, которые встречали Вайбу всегда хотел обнять ее так сильно, даже эти гордые, благородные девицы были такими же.

Йель любил Вайбу, потому что она была его младшей сестрой, и она любила когда ее обнимали, поэтому Йель обнимал ее, когда он мог. Однако он не мог понять, почему девушки, которые не знали Вайбу, тоже хотели ее обнять.

"Вы можете обнять ее, если хотите, ей нравится, когда ее обнимают."

После того как Йель, сказал это, Нурвей взяла Вайбу и обняла ее. Она сделал это на такой скорости, что даже Йелю было трудно увидеть ее движения.

"Хорошо, ты можешь первой обнять ее, но ты должна позволить мне обнять ее позже."

В то время как девушки начали обсуждать чья очередь, чтобы обнять Вайбу, ребята смотрели на эту сцену со странными лицами.

"Мы находимся в опасном месте, верно? Почему такое чувство, что эти девушки на пикнике?"

Хирк был шокирован на месте; он не мог понять этих двух девушек.

"Они всегда одинаковы, когда видят какие-то милые вещи. Мы ничего не можем сделать."

Керму вздохнул, он тоже был другом детства этих двух девочек.

Кроме того, он был женихом Серки, поэтому он также очень хорошо понимал ее личность.

Когда Серка и Нурвей начали говорить о милых вещах, они не знали, когда нужно остановиться.

http://tl.rulate.ru/book/15361/320397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку